Продается дача в районе Крекинга . Земля в собственности . участок 526сот. находится в удобном месте расположения . Можно построить дом своей мечты , или рассмотреть как дачу . Садик , школа , магазины , остановка общественного транспорта все в пешей доступности . звоните покажем в удобное вам время . Один взрослый собственник . ЧП.
Продам участок с домом. В доме две комнаты (кухня+комната) уютный, сделан ремонт (делали для себя). есть чердак. Участок облагороженный, выложена плиткой дорожка, новый туалет (покупали в прошлом сезоне), много цветов, клубника, виноград, вишня, 2 груши очень вкусные и плодородные(каждый год много сбора), яблони. Земля хорошая , не глина и не камни. Сам участок двухуровневый , на верху - клубника, виноград, вишня, яблоня, смородина и + место для посадки овощных культур, внизу - груши, малина, сарай небольшой, и место для отдыха (шатёр, площадка для бассейна, садовые качели с навесом и москитной сеткой). Вода для полива с Волги каждый день, электричество по счётчику (висит внутри дома), ворота металлические, по периметру забор Рабица но вся в винограде ни где не просматривается участок с улицы. В черте города, район Увек (старое кладбище). Загородная недвижимость в микрорайоне Крекинг в городе Саратов.
Арт. 97448133 Продаю 1/2 дома в п.Комсомольский. Дом под ремонт или под постройку. Все коммуникации на участке, их легко можно завести в дом. В пешей доступности находится рынок и отличная транспортная развязка. Всегда можно уехать в любой район города. Хорошая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми благами современности: -в пешей доступности 3 детских сада -Школа N39,Лицей N5 -множество сетевых магазинов -рядом детская и взрослая поликлиники Отличное место для проживания в собственном доме. А так же есть возможность купить дом полностью! Не упустите свой шанс и купить уже сейчас! Звоните и договоримся на просмотр в удобное для вас время! Купить загородную недвижимость в микрорайоне Крекинг в городе Саратов.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НА ВОЛГЕ - успейте купить дачу: деревня Трещиха, СНТ Авиатор , МО г.Саратов Участок расположен в живописном месте недалеко от Волги, 10 минут ходьбы до пляжа и магазина. Запах дубов, сосен, жасмина и сирени вокруг. Прекрасное место для отдыха и выращивания растений на огороде и в саду. Участок разделен на две зоны : огород и зона отдыха с хвойными деревьями, столетним дубом и полным уединением от посторонних взоров.Здесь растут плодовые деревья (яблони, слива, вишня, грецкий орех), черная, красная и белая смородина, клубника, малина и ежевика, виноград двух сортов, абрикосы, крыжовник и черноплодная рябина, великолепные помидоры каждый год. На участке имеется душ, туалет, хозблок, емкость для воды. Кооператив газифицирован. Домик небольшой, но уютный: комната + кухня, нуждается в ремонте, крытая терраса перед входом.. На втором этаже комнатка под крышей. Весь сезон круглосуточно вода хорошего качества из скважины. Участок расположен на склоне, хороший вид на д.Трещиху и окрестности. До пляжа и остановки автобуса 10 мин. пешком. Подъезд круглый год по новой асфальтированной дороге, 20 км от центра Саратова. Автобус 224 от стадиона Волга. Один собственник. Документы готовы к продаже. оформлены и участок, и садовый дом.. Разумный торг уместен. Звоните, расскажу подробно! Продается загородная недвижимость в микрорайоне Крекинг в городе Саратов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом с земельным участком после пожара. Дом расположен на асфальтированной улице в центре Комсомольского поселка .Площадь дома 51,2 кв.м., земельный участок 5,5соток. Есть все коммуникации ( электричество, газ,вода, канализация). Дом пострадал от пожара требует ремонт или реконструкции. На участке есть плодовые деревья (яблоня,вишня,груша). На участке идеальная возможность для строительства нового дома. В шаговой доступности парк им. Гагарина ,рынок,магазины,бассейн,остановки общественного транспорта .8 трамвай. Гимназия 5 территориально,несколько детских садов,детская поликлиника. Передали задаток Продам загородную недвижимость в микрорайоне Крекинг в городе Саратов.
Арт. 113398953 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Вашему вниманию представлен дом с земельным участком. В центральной части города, в очень удобной локации, со всей необходимой инфраструктурой... Данное предложение это отличный вариант для строительства нового дома или проживания после косметического ремонта, а так же для сдачи в аренду. Один взрослый собственник, чистый выход на сделку! Реальному покупателю хороший торг. На все остальные интересующие Вас вопросы отвечу по телефону... Пишите и звоните! Являюсь партнёром ведущих застройщиков, страховых компаний и банков... Помогу Вам в вопросах продажи, покупки, инвестиций, строительства и аренды Недвижимости... А так же в вопросах связанными с реализацией Маткапитала, военной ипотеки, различных сертификатов, всех видов страхования и т.д... Ипотека (от 3%) на выгодных для Вас условиях! Юридическое сопровождение и проведение сделок с Недвижимостью любой сложности...
Прекрасная возможность стать обладателем дачи в Заводском районе, СНТ Ударник 2 Площадь дачи: 20 кв.м. Участок: 5.9 соток. Оформлены в собственность. Описание: На участке растут плодоносящие деревья и кустарники: вишня, яблоки, виноград, абрикосы, смородина. Есть сухой погреб для хранения урожая и удобное место для инвентаря. Вода подается из скважины, дополнительно установлена большая емкость для полива растений. Электричество круглый год. Дача расположена в спокойном месте с чудесным видом на город, идеальный вариант для комфортного загородного отдыха. Один взрослый собственник . Чистая продажа ! Звоните и записывайтесь на просмотр , чтобы создать свою дачную сказку!
Продаётся добротный дом, удобная транспортная развязка позволяет уехать в любой конец города. Подъезд ровный, хороший, не в гору. Почти рядом остановки общественного транспорта. Магазины, школы, детские садики, рядом Сити-Молл. По документам дом отдельностоящий. По факту до на две половины. Вход и двор отдельный. Под ипотеку подходит. Любой вид расчётов, полная стоимость в договоре, ключи в день сделки.Требуется косметика. давно не живут.
Срочная продажа! Уникальное предложение — дом рядом с Волгой! Представляем вашему вниманию замечательный дом в живописном поселке Увек на улице Нефтяная, всего в 12 км от центра города. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, вдали от городской суеты. На участке площадью 7 соток растут плодоносящие деревья: яблони, груши, сливы и виноград, а также есть огород для любителей свежих овощей. Удобный подъезд к дому по асфальтированной дороге делает его доступным в любое время года. Участок огорожен профнастилом, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. Два входа и выхода на территорию позволяют легко организовать движение транспорта. Преимущества этого дома очевидны: тишина, комфорт и близость к пляжу, который находится всего в 5 минутах пешком! Это идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: школа, магазин и остановка общественного транспорта всего в 3 минутах от дома. Мы готовы рассмотреть любые способы оплаты и поможем с одобрением ипотеки по сниженным ставкам от наших банков-партнеров. Бесплатная консультация брокеров поможет вам сделать правильный выбор. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр — мы все организуем! Код пользователя: 141077 Номер в базе: 3785216
Арт. 65510528 Отличное предложение!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом, Отличное местоположение, тихое, спокойное расположение, В 10 минутах от дома находятся пруды, можно порыбачить и отдохнуть на берегу, в жаркий день, В доме есть вода. Газ, свет, На все установлены счетчики, Дом можно пробрести на материнский капитал, Земля находится в собственности, 1/2 дома Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: — Сделка под ключ — Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем — Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя — Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером — Юридическая и финансовая гарантия — Сопровождение покупателей до перехода права собственности
!!!УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!! Продается земельный участок 7 соток правильной формы, ровный,огорожен профлистом ТЕРРИТОРИЯ На территории есть многолетние плодовые деревья.много клубники, Вокруг забор из проф листа,есть металлические ворота, Одни из ближайших соседей проживают круглогодично. На участке имеется деревянный дом и летняя кухня,с погребом, Своя скважина с чистой питьевой водой, полив в любое время,Так же есть большая бочка на 6 кубов для хранения воды Территория поселка со шлагбаумами, вокруг грибные леса, хорошая грунтовая дорога, за которой следят. Межевание выполнено. КОММУНИКАЦИИ Электроэнергия введена в дом и на летней кухне, Водоснабжение - скважина Газ до границы участка , ДОСТУПНОСТЬ 15 минут до магазина с хоз. товарами, летом в продаже местная натуральная продукция от фермеров в пешей доступности. До водоема/березовой рощи с грибными местами 15-20 минут Замечательное место для отдыха и строительства дома Так же есть поливная вода со скважины. 15 минут до магазина "Удачный" остановка 28 автобуса ЗВОНИТЕ, уважаемые покупатели, отвечу на все вопросы. ТОРГ так же есть именно сейчас! Это хорошие инвестиции в будущее! Ждем Вас! Код пользователя: 141077 Номер в базе: 7776829
Продается участок 13 соток на берегу Волги! На участке деревянный дом 56 кв.м. под СНОС!!! Продажа по цене участка! с возможностью строительства коттеджа. Газ, свет, вода заведены на участок и проведены в дом. Под домом подвал ( цокольный этаж) 56 кв.м., обложен кирпичом. В подвале оборудована кухня- есть свет, (раковина, плита) проведен слив. Во дворе имеется летний домик 14 кв.м, (где можно жить, пока идёт строительство), со светом , монолитным погребом, кирпичные баня и туалет, 2 хозблока, раковина с водопроводной водой и сливом, разводка по трубам, летний полив с мая по октябрь круглосуточно, железный забор, много места для грядок, беседки, мангала и бассейна, стоянка на 2 машины, подъезд на несколько машин. Плодоносящий сад, богатый урожаем грецкий орех и груша, вишня, яблоня, абрикос, слива, калина, смородина, облепиха. Участок ухоженный, плодородная почва. Огромный запас дров и угля. Прекрасное живописное место, по деревьям прыгают белки, чистый воздух и шикарный вид на Волгу. До Волги 5 мин.пешком. Рядом школа и магазин, есть почта, храм. Автобусная остановка в 30 метрах от дома., от стадиона Волга до п.Увек на автобусе 20 мин. Все строения оформлены в собственность, проведено межевание участка, можно пользоваться как дачей. Из коммунальных платежей: свет, газ, вода и ТКО. Покупая пустой участок, нужно вкладывать средства на установку забора, строительство бани, погреба, проведение водопровода, газа и света. Здесь уже всё это есть. Один взрослый собственник, чистая продажа. Спешите приобрести огромный участок для ведения хозяйства и садоводства. Все документы в порядке, никто не прописан, никаких обременений и других подводных камней нет. Все вопросы по телефону, или в сообщениях. Цена договорная, торг.
Дача 2х этажная из красного кирпича очень крепкая с балконом на берегу Волги, дорога асфальт до дачного кооператива, вода весь летний сезон без отключения (круглосуточно) , свет круглогодично, в доме веранда, 2 большие комнаты, балкон, туалет, сарай для птиц или тп, который можно использовать и для других целей, участок ровный, урожай хороший, 2 яблони, слива, крыжовник, абрикос, клубника, цветы, виноград, орех. Торг СНТ от ГПЗ-3
Новый большой дом на берегу озера Латрык. До города 5 минут по воронежской трассе. В дом заведён газ. Есть двухуровневый котёл. В кооперативе широкая дорога. Есть круглогодичная охрана. Снег чистят всегда. Проживают соседи. Свет круглый год. Поливная вода по расписанию. Баня 5,5 на 5,5 сделан черновой бетонный пол, потолок утеплён стекловатой, выведен слив. Для проживания нужно будет сделать скважину воды. Толщина стен 40 см. есть арма пояс. На первом этаже залит пол и стены оштукатурены под обои в доме проведена электрическая проводка. есть канализация септик. окна пластиковые. второй этаж отделы ОСБ вода поливная по расписанию вода поливная по расписанию
Арт. 84151097. В продаже дача в Красном Текстильщике в СНТ "Сосенки". Дача в непосредственной близости к Волге, 5 минут до пляжа! Участок ровный, без уклона! Дом кирпичный, 2 этажа, требуется ремонт. По улице проходит газ, есть возможность подключить. На участке имеется гараж, емкость для воды! Участок с межеванием, все оформлено в собственность, подходит под ипотеку!
Дачи нитрона. Свет круглогодично, вода в сезон круглосуточно, подъезд круглогодично. В собственности, дом требует ремонта, летом можно жить. Плодовые деревья, клубника, беседка. Баня -покупали 4 года назад, мало пользовались. Цена без бани 400, с баней 700.от стадиона Волга ходит автобус
Предлагается к продаже дом деревянный. Удобства на улице. Во дворе колонка с питьевой водой. Большой участок, требует уборки( давно не используется). На участке есть баня, сарай, также требует ремонта. Дом можно использовать как дачу или же под снос и новую застройку. Все в собственности. До Волги 15 мин пешком. Ходит рейсовый автобус, электричка. В посёлке школа, магазины, поликлиника.
Ищете экономичный вариант жилья для вашей семьи? У нас есть идеальное предложение для вас! Продаётся дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 43 квадратных метра - идеальный вариант для семьи, состоящей из нескольких человек. Хотите сэкономить на ремонте? Тогда это предложение идеально для вас! Дом требует небольших косметических работ, что станет отличным вариантом для тех, кто хочет вложить свои силы и средства в создание уюта собственноручно. Этот дом также подойдет для молодых семей, которые только начинают создавать свое гнездышко. Просторная кухня, уютная гостиная и удобные спальные комнаты создадут идеальные условия для вашего семейного счастья. Но не только молодым семьям подойдет этот дом! Он идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, которые хотят жить близко к детям и быть всегда на связи. Рядом с домом находится всё необходимое для комфортной жизни: детские сады, общеобразовательные школы, медицинские учреждения и культурные центры. В шаговой доступности расположены детский сад 52, школа 11, детский сад 33, РЖД-медицина, детская поликлиника, городская поликлиника, областная филармония и многое другое. Работает Риэлтор.
Вашему вниманию предлагается небольшой уютный дом в Заводском районе (1/2 дома), неподалеку от кольца 9-го и 8- го трамваев. В доме две изолированные комнаты (зал 22м. Кв., спальня 8м кв.), коридор — гостиная, небольшая кухня (зона для готовки), коридор. Красивый вид из окна на Волгу, чистый воздух. В доме высокие потолки, новые пластиковые окна. Отопление печное, свет, газ, подведена (но отключен), Имеется слив для кухонных потребностей. Вода в дом не заведена, но труба с централизованным водоснабжением идет вблизи от дома, так же рядышком имеется колонка. На территории земельного участка находится баня на дровах, два сарая, земельный участок достаточно просторный. Круглогодичный подъезд к дому (асфальтная крошка), зимой чистят на постоянной основе. В 10 минут от дома есть все необходимые магазины: Магнит, Магнит косметик, Пятерочка, школа 78, детские сады, кольцо 9го трамвая, транспорт, рынок Кольцо, Газмедцентр, неподалеку находится парк Холмогоры — отличное развлечение в зимнее время года, развитая инфраструктура. Чистая продажа, документы готовы. Звоните!).
Идеальный вариант под дачу! Дом находится в с. Чадаевка (в 17 км от р.п. Лысые Горы Саратовской области). В доме 2 комнаты, коридор. Общая площадь 61 кв.м. Есть вода, слив, новые пластиковые окна, новая проводка. Сделан косметический ремонт. Новый забор, во дворе заложен сад. Дом и земельный участок оформлены в собственность
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |