


Продаётся дача на Кумысной поляне 2х этажная 30м Кухня и две комнаты, второй этаж мансарда Участок ровный, ухоженный 6 соток Всё в собственности. На участке две ёмкости .Питьевая вода общая скважина в шаговой доступности. Проехать можно как со стороны 27 автобуса,так и 28 . Замечательные соседи. Звоните. Риелторов просьба не беспокоить



Продается жилой дом в черте города. Прекрасный вид на Волгу. Земельный участок и дом оформлены в собственность. Электроэнергия круглый год, канализация центральная, газ по границе участка, центральное водоснабжение будет подключено в мае 2026 года. На участке много плодоносящих и декоративных деревьев и кустарников. Хорошая асфальтированная дорога к дому, удобный подъезд круглый год. Рядом с домом остановка маршрутного такси 34. В 10 минутах ходьбы находится пляж. Бонусом покупателю остается весь садовый инвентарь, в том числе новый мотоблок. Дом находится под охраной, ведется круглосуточное наблюдение. Рядом находится пункт размещения Росгвардии.



Пpoдaетcя двухэтажный киpпичный дoм. Комнаты просторные.Фундaмент ленточный. В дoме цeнтрaльнaя вода, отoплениe гaзoвoe, кoтел АОГВ двухкoнтуpный. Прoведeнa пpoводкa, отoплениe. Cанузeл совмещeнный в дoмe. Устанoвлены пластиковые окна. Планирoвку кoмнат мoжнo расcмотреть т.к пеpегорoдки не устанoвлены. Кухня 12 кв.м. Выход на другую сторону дома из кухни. Ухоженная придомовая территория. Возможен ОБМЕН. Рассмотрим все варианты оплаты. Наталья.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



продам дом в рп Соколовый, хорошее место расположения, асфальтированная дорога до дома есть тротуар удобства в доме, в доме зал +3 спальни большая вместительная кухня, нужно сделать косметический ремонт, что позволяет вам сделать все под себя, участок 10 соток есть сарай с погребом, в 10 минутах ходьбы вся инфраструктура остановка общественного транспорта, и множество магазинов, мост построен, проблем с транспортом нет, до 3й дачной 15-20 минут на машине, земля и дом в собственности, осмотр по договоренности! небольшой торг реальному покупателю! продажа от собственника. пишите в личку просмотр по договоренности торг



Продается кирпичный дом общей площадью 136 кв. м. На участке 6 соток расположен гараж и сарай. В доме 4 комнаты, просторная кухня-гостиная для большой семьи, совмещенный санузел, установлены пластиковые окна, натяжные потолки. Центральное водоснабжение, газ. Отличный район, поблизости СГК "Изумруд", река Балаковка, магазины, остановки общественного транспорта, школа, детский сад. Рассматриваем любую форму оплаты, поможем в юридическом оформлении сделки, одобрении ипотеки со скидкой от банков-партнеров. Торг обсуждается на просмотре. Юлия.



Продаётся кирпичная 3-х этажная дача в Расловке 2 . Дача расположена на территории СНТ Радуга 2002. Место очень замечательное со всех сторон - с одной стороны до электрички пешком - 7-9 минут, с другой стороны до Волги - минут 15 пешим ходом. И ещё большой плюс в том, что дача удалена от центральной дороги, соответственно, ни пыли, ни шума. В доме на 1 этаже отдельная кухня и техническая комната (гараж) На 2 этаже две жилых комнаты, в одной из них установлена печь. На 3 этаже комната 18м.кв. свободной планировки, при желании можно сделать 2 комнаты. В доме частично начат ремонт, материал для ремонта уже закупили и привезли в дом, осталось только продолжить) Также рассматриваем возможность оставить новым владельцам технику по уходу за участком( бензопила, культиватор, газонокосилка и т.д.) Возле дома парковочные места на 2 автомобиля. Участок ровный, правильной формы, на участке имеются плодоносящие деревья. Дом и участок в собственности, один взрослый собственник. Въезд в проулок оснащён шлагбаумом и круглосуточной охраной. В шаговой доступности продуктовые магазины и строительный рынок. Звоните, отвечу на все вопросы, покажу в удобное для всех время. Возможна покупка в ипотеку, помощь в одобрении. Код пользователя: 149686 Номер в базе: 7689825



Продается отличная дача на Волге. село Подгорное. Дача два этажа и балкон (одна комната на втором этаже и коридорчик и одна на первом плюс кухня) Окна выходят на две стороны. Дача очень уютная ( заходи и живи) Остается вся мебель и техника Есть Сплит система. Проезд круглый год Газ доведен до СНТ Вода в летний период ежедневно Есть колонка с родниковой водой До Дачи отличная дорога. Остановка общественного транспорта при въезде в СНТ. От центра Саратова до дачи 30 км по хорошей дороги ехать одно удовольствие На участке навес под две машины , есть зона отдыха с столиком и качелями. Современный с/ узел и душ. Прекрасное место для отдыха и рыбалки Пляж СНТ песчаный,За пляжем следят весной чистят и подсыпают песок. До пляжа пешком 3 мин. Участок ухожен посажено: Смородина черная, вишня, ежевика, жимолость, яблони и куст голубики . Очень много хвойных растений, туи, можжевельники, голубая карликовая ель. Розы, лилии и много других цветов и кустарников. Все сделано с любовью Причина продажи переезд в другой город



Добротный теплый коттедж общей площадью 357,3 м на участке земли 3.99 сот. Два этажа + мансардный. Дом расположен на первой линии берега Волги (дальний Затон). Шикарное место! Дом и земля в собственности. В коттедже большое количество помещений (см. планировку). Первый этаж - каминный зал, кухня, прихожая, погреб, душ, инфракрасная сауна. Второй этаж - балкон 24 м, санузел, спальни, бильярдная комната с 12-фт столом. Мансардный этаж - две спальни, комната с теннисным столом, санузел. Все окна пластиковые, энергосберегающие. Отличный ремонт. Отопление, горячее водоснабжение - газовый котел. Качественные межкомнатные (деревянные) и входная (металлическая) двери. Водоснабжение - центральное. Участок огорожен металлопрофилем, деревянным забором, через калитку СВОЙ выход к Волге. Участок выложен тротуарной плиткой, установлен мангал, беседка, теплица , вольер для собак. Высажены сосны, ели, садовые деревья, цветник. На придомовой территории достаточно места для парковки 3-х автомобилей (крытая парковка), кроме того есть полноценный теплый кирпичный гараж 40 м с подъемными воротами - еще на два автомобиля. В гараже два настенных котла. Бесценна волшебная инфраструктура: завораживающий вид на Волгу, рядом новый пляж Затон, причалы для катеров, Набережная Космонавтов, остановка общественного транспорта. Мечта любого жителя нашего города! Чистая продажа, один взрослый собственник. Комплексное сопровождение сделки. Без риелторской комиссии. Приглашаю на показ! Звоните! Собственник готов к переговорам! Номер в базе: J789 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!



Продается дача из бруса на ленточном фундаменте в черте города Саратова ( СНТ Берег 94) .Участок 10,39 соток в собственности ,спускается к воде. на лодке или катере можно выйти в Волгу. Дом двухэтажный, 68,7 кв.м.,второй этаж- мансарда и остекленная лоджия 6,8 кв.м. Также есть закрытая веранда площадью 18,9 кв.м Санузел в доме. Центральное водоснабжение, электричество 15 квт, газ оплачен, по границе участка, имеется пристройка из силикатных блоков в качестве газовой котельной, необходимой для утвержденного проекта газификации, в настоящее время используется как летняя кухня На участке есть возможность построить еще жилой дом, а этот использовать как гостевой Покупателю могут быть предоставлены сведения по инженерно-геологическим изысканиям на участке для выбора наиболее удачного места для строительства. На участке есть плодоносящие яблони, вишня и слива. До продуктовых магазинов "Пятерочка", "Магнит", 10-15 мин пешком. В СНТ есть охрана, а также постоянно проживающие собственники в том числе с детьми. Предпочтительно запрашивать интересующую информацию первично в в сообщении,на телефон не всегда могу ответить



Код объекта: 1691503. Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок в черте города, с комфортом и всеми необходимыми коммуникациями! Продаётся уютный дом в Балаково, на улице Братьев Захаровых, 114. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться в центре событий. Дом построен в 1954 году, имеет три комнаты и общую площадь 50,5 кв. м. На участке площадью 5,12 соток есть гараж и баня, что делает его ещё более привлекательным. Коммуникации включают электричество, водоснабжение, газ и канализацию. Дом подключён к центральному водоснабжению и имеет индивидуальный котёл для отопления, что позволяет поддерживать комфортную температуру в любое время года. Участок находится в зоне индивидуального жилищного строительства, подъезд к нему асфальтирован. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. АН "Квартирка-64, более 10 лет помогает Продавать и Покупать недвижимость !



Продаётся дача в селе Еремеевка , на участке 8.7 соток . Дача 2 этажная без внутренней отделки , окна пластиковые.Участок ровный ,на участке колодец , свет по границе . Все оформлено в собственность .Дача находится в экологически чистом районе , рядом речка Латрык и пруд Александровский . Рыбалка и замечательный отдых гарантированы . Документы в порядке , быстрый выход на сделку . Имеется право прописки .



Продается дача с 2х-этажным домом. С момента получения участка в 1969 г. и постройки дома дача принадлежала только нашей семье. Прекрасное расположение участка - до песочных пляжей, магазинов и скважин с питьевой водой - 5 минут пешком. 2-я линия от воды. Остановка общественного транспорта "Сосновый бор" (20 минут пешком). На участке плодовые деревья - яблони, сливы, абрикосы. Участок огорожен с 3х сторон. Кирпичный дом на ленточном фундаменте с дровяным функционирующим камином, сухим погребом. На 1 этаже - 2 жилые комнаты, застекленная веранда-столовая и кухня-прихожая. 2 этаж деревяный с небольшой жилой комнатой. В 2019 году проведены ремонтные работы: внешняя отделка дома декоративной штукатуркой, обновлена стропильная система крыши, покрыта металлопрофилем. Также на участке установлен летний душ и туалет с хоз.блоком. По границе участка проходит газовая труба. Прямая продажа от собственника. СНТ "Радуга -1", участок 29.



Продаю загородный дом в дачном поселке (территория дачного поселка охраняется, въезд через шлагбаум), в экологически чистом месте, рядом водоем (р.Чардым). На территории участка уютная большая беседка из сруба, а так же баня из сруба с большой верандой (60 квадратных метров, фактически как второй дом), парковка минимум на 2-а автомобиля. Дом построен на ленточном фундаменте. Во всем доме присутствует подогрев полов, кондиционер, водонагреватель,дом продается с мебелью. Отличное место для отдыха!



Продается двухэтажная дача в отличном месте - "Энгельсские Сочи". До пляжа 2 минуты, в шаговой доступности 2 магазина, в 5 минутах езды множество сетевых магазинов, аптека. К дому ведет отличная дорога, подъезд круглый год. Земельный участок в собственности, дом зарегистрирован. По участку проходит газовая труба, есть письменное согласие собственника на бесплатную врезку. Забор из металлопрофиля, откатные ворота. Участок 5 соток, ухожен, с плодоносящим садом : груша, 4 яблони, абрикос, торн, вишня, персик, красная и черная смородина, крыжовник, малина, виноград. Также есть огромная ель и 3 туи. Вода в течение сезона ( с апреля по октябрь) включается по графику, есть большая бочка для запаса. Во дворе парковка на 5 машин. Дом учень удобный и уютный, строили для себя. 2 этажа, 127,8 м2, изнутри обшит ГКЛ, утеплен стекловолокном 5 см, если утеплить снаружи - можно будет жить и зимой. Фундамент под домом и верандой - монолит, полностью залит бетоном, нет никаких угроз от грызунов. На первом этаже большая кухня - гостиная, большая дровяная баня, топочная - там выведены коммуникации под туалет и умывальник, есть возможность бурения скважины для воды. На втором этаже 3 изолированные спальни. Во всем доме установлены качественные пластиковые окна и входная дверь . На первом этаже натяжной потолок. Практически вся мебель, что на фото, остается. В общей сложности 12 спальных мест. И конечно, центр притяжения - просторная веранда с зоной барбекю, летней кухней, большим столом для дружной компании до 20 человек . Если сделать небольшие вложения, можно жить круглый год. На территории СНТ уличное освещение, камеры . Замечательный дом с хорошей энергетикой, для большой дружной семьи и друзей. Соседи спокойные, дружелюбные, адекватные люди, проблем никогда не возникало. Для реального покупателя торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |