B пpoдaжe бoльшой участок в посёлкe Подгoрное. Участoк pовный, нe узкий. Ha учacткe баня 12,5 кв, есть тeплица, погрeб, туалeт, жeлeзный caрай, ёмкoсть для воды. До Bолги 5 мин пешкoм, также pядом озеpo. Гaз по учacтку. Ha учаcтке жилой вaгончик 25 кв. Boда скважинa, свeт круглый гoд Кoнeчнaя остановка 246 автoбусa, до города 14 км.
В продаже в Романовском районе с. Большой Карай дом 65 кв. метров и земельным участком 11 соток центр села, в 45 км от города Балашов. В доме три раздельных комнаты. Большая кухня с хорошей обеденной зоной. Просторная прихожая. Горячая и холодная вода. Ванная комната и санузел. Весь дом после ремонта. Во всех комнатах новые двери, натяжные потолки, пластиковые окна. Удобное расположение. Дом находится на центральной улице. В шаговой доступности магазины, фап, садик, школа, фок, ДК, стадион, церковь(до асфальта 100 метров). Большой и свободный от старых застроек двор. Прекрасная возможность установить всё на свой вкус. Отдельно к дому пристроена котельная. Где находится газовый котёл, что очень удобно и не мешает в доме. Отличные соседи. Тихое и прекрасное место для отдыха и жизни. В селе красивый парк, детская площадка. Красивые пляжи с песком и замечательная река. Слияние реки Хопер и Карай. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 3444951 Купить загородную недвижимость в Романовском районе Саратовской области.
Продается отдельно стоящий дом площадью 49.6 кв. метров в Романовском районе, с. Большой Карай, не далеко от асфальтированной дороги. В доме имеются 2 комнаты и кухня. Отопление газовое и печное , свет, вода , сливная яма есть. Дом требует ремонта. Перекрыта железом крыша. Во дворе есть сараи, погреб. К дому имеется хороший подъезд,. В 150 метрах ДК, ФОК, магазины и аптека. В 300 метрах находится резка с пляжем, слияние реки Хопер и реки Карай. Имеется земельный участок 20соток. Плодоносящий сад. В селе имеется вся необходимая инфраструктура детский сад, школа, магазин, ДК, ФОК. Территория где расположен дом ,очень хорошо подходит для введения пчеловодства , рядом поля подсолнух, цветочные луга . Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 3820122 Продается загородная недвижимость в Романовском районе Саратовской области.
В продаже в Романовском районе село Большой Карай одноэтажный дом с земельным участком 31 соток, в 45 км от города Балашов. Дом находится в экологически чистом месте, с прекрасной рекой, песчаными пляжами и окружении красивой природы. Дом площадью 37 кв.м. Дом деревянный. Есть погреб. Ухоженный участок, есть плодовые деревья и кустарники. Отопление. Водоснабжение. Свет. В поселке имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, продовольственные магазины, автобусная станция. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 3418844 Продам загородную недвижимость в Романовском районе Саратовской области.
В продаже в Романовском районе с. Большой Карай дом 60 кв. метров и земельным участком 20 соток, в 45 км от города Балашов. Дом находится в экологически чистом месте с видом на красивую природу, на тихой улице. В доме есть газ, вода. Летняя кухня, погреб, сарай. Сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Отличные соседи. Тихое и прекрасное место для отдыха и жизни. Красивые пляжи с песком и замечательная река. До магазинов и остановки 5 мин пешком. Дом на одной из центральных улиц. В 150 метрах ФОК, ДК, магазины и аптека. В 300 метрах находится речка с пляжем. Слияние реки Хопер и Карай. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 7845793 Загородная недвижимость в Романовском районе Саратовской области.
Продается частный дом (жилая площадь 42 кв. м) с земельным участком (30 соток) по адресу: Саратовская область, Романовский район, село Мордовский Карай, Ленина, дом 28. Имущество без обременения, в доме никто не прописан и готов к продаже. Дом газифицирован, окна - пластиковые. Есть своя скважина, имеются надворные постройки, в пяти минутах хотьбы - речка. Цена - 300 000 рублей (торг уместен)
В продаже в Романовском районе в селе Большой Карай замечательный одноэтажный дом 66 кв. метров и земельным участком 14 соток, в 35 км от города Балашов. Дом находится в экологически чистом месте, с прекрасным видом на природу, и красивыми песчаными пляжами, и слиянию 2 х рек. Все удобства. Дом теплый. Во дворе просторный гараж. Сараи. Есть погреб. Сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Рядом много земли. В поселке имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, продовольственные магазины, автобусные станции. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 3430786
Цена такая,так как дом нужно продать до сентября,в связи с тем,что переезжаю в другой регион,после сентября продажа будет не срочной.От Саратова 138 км.Дом в жилом состоянии.Нужно обклеить обоями стены на кухне,все необходимое для этого есть.Крыша не течет.Газ в доме ,котел газовый работает,греет отлично.Частично мебель в доме(диван раскладной,шифоньер,стулья,стол,пару тумбочек,телевизор,спутниковая антена,газовая плита)Туалет уличный.Скважина со своим отдельным краном,можно от него провести воду в дом.В доме никто не прописан,дом оформлен на мою супругу,с документами никаких проблем нет.Если есть какие то вопросы,звоните(не беру значит на работе,освобожусь перезвоню),или пишите!
Продам участок с домом. В доме две комнаты (кухня+комната) уютный, сделан ремонт (делали для себя). есть чердак. Участок облагороженный, выложена плиткой дорожка, новый туалет (покупали в прошлом сезоне), много цветов, клубника, виноград, вишня, 2 груши очень вкусные и плодородные(каждый год много сбора), яблони. Земля хорошая , не глина и не камни. Сам участок двухуровневый , на верху - клубника, виноград, вишня, яблоня и + место для посадки овощных культур, внизу - груши, малина, сарай небольшой, и место для отдыха (шатёр, площадка для бассейна). Вода для полива с Волги каждый день, электричество по счётчику (висит внутри дома), ворота металлические, по периметру забор Рабица но вся в винограде ни где не просматривается участок с улицы. В черте города, район Увек (старое кладбище).
Продам дом в деревне. 3 комнаты и кухня. В доме есть свет, газ, вода, туалет. Имеются хозпостройки, гараж, бана(можно на газу, а если пожелайте можно и дровами), погреб, сараи, большой огород, плодовые деревья. Дом находится на окраине деревни. Прекрасное тихое место для отдыха или для ведения ЛПХ. В деревне есть фап, почта, дом культуры, школа(9-летка), детсад, продуктовые магазины, организована доставка озон и валбериз.
Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.
Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Счётчики заменены, газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните .
Дом в хорошем состоянии, есть относительно новая пристройка к дому. Нужна капитальная уборка дома, и можно отдыхать все лето. На участке новая баня из лиственницы, летняя кухня, летний душ, 2 емкости, мотор для воды. Место уютное и тихое, а самое главное, рядом Волга, с очень хорошим купальный местом.
Продаётся отдельный большой дом. 145 кв/м 10 соток земли. В доме: газ, вода, слив, туалет. Баня прямо в доме. Пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, ровные полы, тёплый дом! На участке забор из проф листа. Есть постройки, все выполнены, из блоков, и кирпича. Кладовки, летняя кухня. Так же есть огромные сараи, в отличном состоянии, так же из блоков. Тем кто хочет разводить скотину, или кто устал от городской суеты. Это отличный вариант Рядом большие пастбища Дом находится в 200 метров от пруда, красивая природа. Свежий воздух. Тихое спокойное местечко. В село ходит общественный транспорт. Реальному покупателю торг. Цена из-за срочности! Возможна продажа под (материнский капитал)
К продаже предлагается дом в экологически чистом районе! Он крепкий, добротный. 4 комнаты ( 2 из них не проходные), кухня метров 9, есть комната, которая на сегодняшний день используется под летнюю кухню, но мне кажется, ее можно отдать под полноценный санузел ( сейчас есть только туалет с канализацией). Полы , стены, крыша- всё абсолютно добротное. Есть просторный гараж, небольшая, но крепкая , уютная, светлая банька на дровах. Имеется сарай для птицы, сарай для скотины. А уж простор!!!! Это 1я линия от речки. Из нее же идет полив огорода. Во дворе классный колодец- попадаешь прям в Сказку!!! Конечно можно провести воду в дом- это не проблема. Мы уступим Вам на данные виды работ! Сейчас есть канализация из санузла и кухни, т.е. моя посуду, не заморачиваемся с ведерками... Асфальт до дома. Прекрасное место для отдыха ,тихо. Можно поохотиться , можно порыбачить: в округе пруды, можно пособирать грибы, ягоды. Можно приехать , развести скотину или птицу ( сейчас 1кг гусятины 550руб!), а уж про яйца совсем молчу... Звоните: подойдет под ипотеку ( из блока, обложенного кирпичом), с газовым отоплением ( дом теплый, больше 55 градусов редко выставляют температуру на котле). До Калининска 35 км. Если остались вопросы- звоните,с огромным удовольствием расскажу что-то дополнительно, поможем оформить ипотеку, сиротский сертификат и любые др госпрограммы. Опыт и знание в сфере недвижимости более 12 лет. Дорогие коллеги, очень рада Всегда сотрудничеству с Вами. Помогайте.
Доступный вариант для загородной жизни и отдыха. Агентство недвижимости ВАРИАНТ предлагает к покупке отдельный жилой дом со всеми удобствами (кроме ванны) и гаражом по ул. Кирова в селе Родничок, общей площадью 63,7 кв.м., для круглогодичного проживания или в качестве дачи. О ДОМЕ: Деревянный, из дуба. 1950 года постройки. Крепкие деревянные полы. Частично постелен линолеум. Четырёхконфорочная газовая плита. Газовый котёл с системой автоматики. Водоснабжение собственная скважина. Слив 2 ямы Электричество. Кондиционер. Счётчики на электричество и газ. ПЛАНИРОВКА: 2 БОЛЬШИЕ жилые комнаты. ПРОСТОРНАЯ кухня. Санузел. Веранда. Кладовая. Коридор. ОБ УЧАСТКЕ: 18 соток. В собственности. Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Отмежёван. Металлический гараж. Огороженный забором двор. Несколько сараев. Погреб с системой вентиляции. Скважина. Ворота. Заезд для машин. Уличный туалет. Фруктово-ягодный сад: яблони, груша, слива, виноград, крыжовник, смородина, малина, клубника и др. ДАННЫЕ ПО СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник. Чистая продажа. БЫСТРАЯ СДЕЛКА. Свободный. Ключи в день сделки. Бонус частично с мебелью. ПРЕИМУЩЕСТВА: УДОБНО ЖИТЬ: укромное и безопасное местоположение, скрытое от любопытных глаз (небольшой тупик с полутора десятком домов). Идеально для ценителей спокойствия и конфиденциальности (получается как бы "Тихая гавань"); экологически чистое место. Интересный ландшафт и очень полезный сельский воздух. До Балашова: на автобусе 35-40 минут (3 маршрута 6 раз в день); на автомобиле 25-30 минут. В шаговой доступности: магазины; остановка; дом культуры; жд станция; администрация; школа; детский сад; пруд. Дубовый сруб, поэтому в нём так легко и волшебно спится и дышится. Оконный кондиционер поддерживает "погоду в доме" максимально КОМФОРТНОЙ в любое время года: в межсезонье не холодно, летом не жарко. Огороженный двор замечательно подходит для игр детей. Им здесь такое раздолье! Можно играть в подвижные игры. Есть место для бассейна, чтобы побарахтаться в прогретой солнцем воде, не выезжая на природу. Вы уже на природе! Нахождение гаража рядом с жильём заветная мечта любого водителя. РАЙ для любителей РЫБАЛКИ. Большое количество водоёмов в округе. В качестве дачи Вы получаете все преимущества загородного отдыха: шашлыки, рыбалка, собирание грибов, ягод и фруктов, занятия спортом и другие удовольствия жизни и отдыха. В качестве жилого дома у Вас в собственности появляется свой отдельный дом практически со всеми удобствами и гаражом, с возможностью регистрации в нём. Подходит для ведения личного подсобного хозяйства много земли для ВЫПАСА. Приезжайте и посмотрите. И если дом Вам приглянется, то по сумме и условиям ДОГОВОРИМСЯ. Важная информация! 1. Нашу комиссию оплачивает ПРОДАВЕЦ. 2. Можете предлагать СВОЮ ЦЕНУ. 3. Можете заказать ПРАВОВУЮ ПРОВЕРКУ. 4. С собственником заключен ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР о продаже (информация для конкурентов).
Продаётся кирпичный дом в с. Алмазово с сараями в 100 метрах от Леса недалеко от Реки Хопёр (900 м.). Интересный вариант как для отдыха, так и для проживания и ведения личного хозяйства. ПРО ДОМ: 3 жилые комнаты. Построен в 1980-1990х годах. Фундамент железобетонный, стены кирпичные. Кровельное покрытие шифер. Потолки 2.45 м. В доме есть ванная отдельная от туалета. Горячая вода от газового котла. В целом состояние жилое - полы, стены и потолок крепкие, однако косметический ремонт потребуется. НА УЧАСТКЕ: один сарай 75 кв.м, к нему подведён свет и второй около 20 кв.м, ещё есть кирпичный гараж. Остались вопросы, звоните! Федеральная компания Этажи может гарантировать безопасность и гарантию сделки для наших клиентов. Код пользователя: 135128 Номер в базе: 8965095
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |