Продаю прекрасно стоящий дом с участком в собственности. Только за наличный расчёт. Документы готовы к продаже, Два взрослых собственника. В доме есть всё- газ, свет, вода- центральное водоснабжение, канализация. Котёл отопления. В доме три комнаты, плюс кухня и коридор. Пол- линолеум. Счётчики на газ, свет, воду. В доме не курили, посторонних запахов нет. Забор проф лист. Дом кирпичный. Во дворе- хоз постройки, 2 погреба, много плодоносных деревьев- яблони, груша, слива, алыча, персик, виноград, вишня,смородина Так же во дворе- колодец для полива. Большой огород и двор с уютной зоной отдыха. Новым собственникам остаётся- большая часть мебели . Круглогодичный подъезд, удобное расположение, хорошие соседи. Ждём на просмотр.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уютный дом из 4 комнат(3спальни,зал,), кухня, раздельный сан.узел,прихожая. Имется летняя кухня с большим, сухим погребом. На участке имеется гараж, сарай для с/х животных, сарай для инвентаря, две теплицы( 6м.,4м.), различные плодовые деревья и кустарники, виноград. Беседка для отдыха. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!!! документы все готовы для сделки. Любой вариант продажи. Звоните, о цене поговорим. Реальному покупателю хорошая скидка!!!
Добротный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска. Русская дровяная баня, гараж, сарай, надворные постройки, постройки для скотины. Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов. На участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП.. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 14 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.
Добротный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска. Русская дровяная баня, гараж, сарай, надворные постройки, постройки для скотины. Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов. На участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Остановка общественного транспорта рядом с домом, дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. В селе есть школа,садик,ДК, ФАП.. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 13 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.
Срочная продажа! Продаeтся уютный кaменный дoм в посeлкe Пpигорoдный в 5 минутах езды от центра города Петровска . Этoт дoм идеaльнo подходит для тех, кто цeнит комфорт и удoбствo загoродной жизни. Основные характеристики: Площадь дома: 80 кв.м. Количество комнат: 2 спальни, гостиная, кухня, прихожая Земельный участок: 8 соток Удобства и преимущества: Погреб: глубокий, удобный доступ из гостиной Отопление: газовый котел двухконтурный, с горячей водой проблем нет! Водоснабжение централизованное, канализация сепик (4,5 куб.м. для ванной комнаты) для кухни, и бани слив централизованный (откачивать и платить не нужно) Санузел: туалет и ванная комната в доме Дополнительные постройки: Срубовая русская дровяная баня, Кирпичный гараж Гараж-заборник Надворные постройки Двор: большой, свободный, въезд во двор Возможность обустройства зоны отдыха Плодовые деревья: наличие сада с фруктовыми деревьями Расположение: близость к асфальтированной дороге, недалеко от первого въезда в поселок Высота потолков: 2.60 м. Продается в связи с переездом. Дом обустроен для себя. Все удобства в доме. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 8 соток. На участке плодоносящий сад, кустарники.Всегда богатый урожай овощей и фруктов. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности села богаты грибами и ягодами. В посёлке имеется зарыбленный пруд. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!! Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку
СРOЧНАЯ ПPOДAЖА Шикарный капитальный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска В доме ecть вcё нeoбxoдимое,захoди и живи. Все удобства в доме. Oгромный учaсток,ровный,мoжно стрoить чтo угoдно и рассaживaть что угoдно Taк жe на участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Дoм очeнь тёплый и уxоженный,сделан ремонт с любовью! Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП. Продается в связи с переездом. Дом обустроен для себя. Все удобства в доме. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 20 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
Дом расположен в экологически чистом районе. До остановки общественного траспорта 5 мин. ходьбы. 10 мин. езды до центра города. В поселке имется школа, детсад, ФАП, продуктовый магазин. На участке имеются плодовые деревья ( яблони.груша. вишня. слива, абрикос), кустарники, четыре сорта винограда,две теплицы, сарай для содержания с/х животных, сарай для инвенторя и инструментов, летняя кухня с погребом, гараж для авто, беседка. Вода на участке: скважина, центральный водопровод, септик. Звоните. Торг уместен
Большой добротный кирпичный дом ( выделенная часть дома)в живописном месте на расстоянии 1 км от Петровска. Продается в связи с переездом. Дом обустроен для себя. Все удобства в доме. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 13 соток. На участке плодоносящий сад, кустарники.Всегда богатый урожай овощей и фруктов. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. В посёлке имеется зарыбленный пруд. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.
Продается уютный каменный дом в поселке Пригородный Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный в живописном поселке Пригородный. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство загородной жизни. Основные характеристики: Площадь дома: 100 кв.м. Количество комнат: 2 спальни, зал, кухня, прихожая Земельный участок: 8 соток Удобства и преимущества: Погреб: глубокий, удобный доступ из гостиной Отопление: газовый котел Водоснабжение централизованное, канализация бетонные кольца. Санузел: туалет и ванная комната в доме Дополнительные постройки: баня, кирпичный гараж, гараж-заборник, сараи Двор: большой, свободный, с возможностью обустройства зоны отдыха Плодовые деревья: наличие сада с фруктовыми деревьями Расположение: близость к асфальтированной дороге, недалеко от первого въезда в поселок Высота потолков: 2.40 м. Торг уместен. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в экологически чистом районе! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Добротный кирпичный дом со всеми удобствами в экологически чистом районе в 5 минутах езды от центра города Петровска. В доме остаётся практически вся мебель и бытовая техника. Все сделано своими руками исключительно для себя. Продается в связи с переездом. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта и многое другое. Окрестности села богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом! Лучше один раз приехать посмотреть своими глазами, влюбиться в эту красоту и остаться жить в этом прекрасном уголке природы. Дом находится в прекрасном уютном городе, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Все документы оформлены в соответствии с РФ. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку
Большой добротный кирпичный дом ( выделенная часть дома)в живописном месте на расстоянии 3 км от Петровска. Продается в связи с переездом. Дом обустроен для себя. Все удобства в доме. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 6 соток. На участке плодоносящий сад, кустарники.Всегда богатый урожай овощей и фруктов. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. В посёлке имеется зарыбленный пруд. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.
Продается дом с мебелью и всей техникой!!! Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом (1600т.р. торг) с мебелью и всей техникой, все что на фото. Железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовых деревья кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Второй дом через стенку на стадии ремонта(1.100т.р. торг). Последние семь фото. К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!
Арт. 97448133 Продаю 1/2 дома в п.Комсомольский. Дом под ремонт или под постройку. Все коммуникации на участке, их легко можно завести в дом. В пешей доступности находится рынок и отличная транспортная развязка. Всегда можно уехать в любой район города. Хорошая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми благами современности: -в пешей доступности 3 детских сада -Школа N39,Лицей N5 -множество сетевых магазинов -рядом детская и взрослая поликлиники Отличное место для проживания в собственном доме. А так же есть возможность купить дом полностью! Не упустите свой шанс и купить уже сейчас! Звоните и договоримся на просмотр в удобное для вас время!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В красиво месте Татищевского района в селе Корсаковка продаётся двухэтажный кирпичный коттедж, 148 м площадью с участком 26 соток земли в собственности, снаружи и внутри очень в хорошем состоянии, капитальный ремонт, все удобства, 5 комнат, автономный газовый котёл, ванная, туалет в доме, большой холл, на участке баня, гараж, беседка, сараи, в 1,5 километрах находится рыболовный клуб, пруд где плавает рыба форель, в селе очень красивая природа и свежий чистый воздух, звоните, договоримся о просмотре.
Продаю прекрасный теплый дом с участком в собственности. Санузел в доме, с новым ремонтом. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. В доме есть всё- газ, свет, вода- центральное водоснабжение, канализация. Новый котёл отопления. В доме три комнаты, одна из которых гардеробная, плюс кухня и коридор. Пластиковые окна, свежий ремонт везде, натяжной потолок в зале. Пол- линолеум. Счётчики на газ, свет, воду. В доме царит атмосфера уюта и комфорта, а участок расположен в идеальном месте. Тишина и пение птиц будет радовать вас каждый день. Забор - проф лист. Дом деревянный- бревно,обшит деревом и профлистом, крепкий, завалинку обновляли, когда делали капитальный ремонт полов несколько лет назад. Во дворе- отличная баня из блоков, большой гараж со смотровой ямой, хоз постройки, 2 погреба, много плодоносных деревьев- яблони, груша, слива, алыча, персик, виноград, вишня,смородина Так же во дворе- колодец для полива. Большой огород и двор с уютной зоной отдыха. Новым собственникам остаётся- большая часть мебели и быт техника. Круглогодичный подъезд, удобное расположение, хорошие соседи. Ждём на просмотр. По запросу- могу прислать видео.
Продаётся отдельно стоящий большой тёплый дом. В доме 3 комнаты, кухня, проходная, веранда. Проведен газ, свет, вода, слив. Построена срубовая баня. В бане большой котёл, парная. Большой земельный участок в собственности, плодовые деревья. Рядом с домом луг, речка, лес, два сада, озеро Студное, родник. Родник - один из наиболее крупных родников области. Используется для водоснабжения посёлка. Родник освящён. Земельный участок и строение официально оформлены. Реальным покупателям разумный торг.
Уютный дом в тихом спокойном месте города. В хорошем сухом не затапливаемом месте рядом с прекрасным храмом Казанской Божьей Матери. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта и многое другое. Земельный участок правильной формы. На участке плодоносящий сад, смородина, крыжовник, малина. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |