


продам участок земли с домом. доме давно не кто не жил так как продаю участок Я собственник. документы есть . электричество временно отключено . колодец рядом . на этом земле когдато расло абрикосы . так что почва хорошая люди добрые природа просто чуда . есть пруд музей Оркино . магазин . садик . школа . администрация . (горное место растут яблоки и клубники )



Уютный дом в экологически чистом месте Петровского района Саратовской области. Во дворе есть русская дровяная баня, туалет. Вода рядом с домом(колонка) при желании можно провести в дом. Большой земельный участок 20 сот. Дом и земля в собственности. В шаговой доступности лес. Отличный вариант для уединения с природой! Все документы оформлены в соответствии с РФ. Быстрый выход на сделку.



Продаётся отдельно стоящий большой тёплый дом. В доме 3 комнаты, кухня, проходная, веранда. Проведен газ, свет, вода, слив. Построена срубовая баня. В бане большой котёл, парная. Большой земельный участок в собственности, плодовые деревья. Рядом с домом луг, речка, лес, два сада, озеро Студное, родник. Родник - один из наиболее крупных родников области. Используется для водоснабжения посёлка. Родник освящён. Земельный участок и строение официально оформлены. 450000 рублей.



Уютный дом из 4 комнат(3спальни,зал,), кухня, раздельный сан.узел,прихожая. Имется летняя кухня с большим, сухим погребом. На участке имеется гараж, сарай для с/х животных, сарай для инвентаря, две теплицы( 6м.,4м.), различные плодовые деревья и кустарники, виноград. Беседка для отдыха. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!!! документы все готовы для сделки. Любой вариант продажи. Звоните, о цене поговорим. Реальному покупателю хорошая скидка!!!



Большой добротный кирпичный дом ( выделенная часть дома)в живописном месте на расстоянии 3 км от Петровска. Продается в связи с переездом. Дом обустроен для себя. Все удобства в доме. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 6 соток. На участке плодоносящий сад, кустарники.Всегда богатый урожай овощей и фруктов. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. В посёлке имеется зарыбленный пруд. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен. Продам загородную недвижимость в Петровском районе Саратовской области.



Продается кирпичный дом с земельным участком в Петровском районе. Есть свет круглый год, скважина, по границе участка проходит газ.. Все в собственности. Ходит маршрутный автобус из г.Петровск. Отличное место для отдыха, ведения личного подсобного хозяйства. В шаговой доступности река Медведица, сосновый лес.



Ищете место, где душа отдыхает? Продается крепкий, теплый дом (сруб) в экологически чистом месте — село Сосновоборское (Петровский район). Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для комфортной дачи круглый год. О доме и комфорте: Площадь 65 м², крепкий сруб 1975 года постройки. Летом прохладно, зимой тепло. Заезжай и живи: Сделан косметический ремонт, 2 изолированные комнаты. Все удобства внутри: Центральный газ, отопление (котел), своя скважина с чистой водой. В доме оборудован полноценный санузел: душ и туалет. Бонус: Теплый пол в ванной комнате — редкость для сельского дома! Участок и хозяйство: Земли много! 9 соток придомовой территории (огорожены забором) + 20 соток огорода в собственности. Сад плодоносит: Уже растут яблони, вишня, слива, малина, смородина, ежевика, крыжовник, клубника. Постройки: Баня, летняя кухня, сарай и погреб для хранения урожая. Местоположение: Тихое, спокойное место, соседей немного. Настоящий рай для мужчин: вокруг леса (охота) и много водоемов для рыбалки. В селе есть магазин. Для детей: ходит школьный автобус, возит учеников в город. Документы: 1 взрослый собственник. Дом и земля в собственности. Подходит под ипотеку, материнский капитал и любые виды сертификатов. Реальному покупателю — уместен торг. Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре! Загородная недвижимость в Петровском районе Саратовской области.



Продается дом в селе Озерки Петровского района. Дом общей площадью 46,6 кв. м. , расположенный на земельном участке 900 кв.м. в собственности.Дом после капитального ремонта. Новый колодец с питьевой водой. Около дома водоразборная колонка из центрального водопровода. Подъезд круглый год. В селе развитая инфраструктура: амбулатория, детский сад среднеобразовательная школа, дом культуры, отделение почты России , отделение сбербанка, аптека, 3 продуктовых магазина. Расстояние до районного центра 40 км, до областного центра 60 км. Купить загородную недвижимость в Петровском районе Саратовской области.
Деревянный дом три комнаты, кухня, большая веранда.Вода и канализация проведены в дом, на участке есть колодец, баня погреб, сельльхоз строения. Дом расположен на окраине села, есть много места для выпаса скота. В шаговой доступности расположен пруд. В селе есть школа, детский сад, Сбербанк, три магазина, аптека, пункт выдачи заказов Вайлдберриз и Озон, ФАП и скорая помощь, пожарная часть. Село расположено в 2 км от трассы Саратов-Пенза.



Срочная продажа! Продаeтся уютный кaменный дoм в посeлкe Пpигорoдный в 5 минутах езды от центра города Петровска . Этoт дoм идеaльнo подходит для тех, кто цeнит комфорт и удoбствo загoродной жизни. Основные характеристики: Площадь дома: 80 кв.м. Количество комнат: 2 спальни, гостиная, кухня, прихожая Земельный участок: 8 соток Удобства и преимущества: Погреб: глубокий, удобный доступ из гостиной Отопление: газовый котел двухконтурный, с горячей водой проблем нет! Водоснабжение централизованное, канализация сепик (4,5 куб.м. для ванной комнаты) для кухни, и бани слив централизованный (откачивать и платить не нужно) Санузел: туалет и ванная комната в доме Дополнительные постройки: Срубовая русская дровяная баня, Кирпичный гараж Гараж-заборник Надворные постройки Двор: большой, свободный, въезд во двор Возможность обустройства зоны отдыха Плодовые деревья: наличие сада с фруктовыми деревьями Расположение: близость к асфальтированной дороге, недалеко от первого въезда в поселок Высота потолков: 2.60 м. Продается в связи с переездом. Дом обустроен для себя. Все удобства в доме. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 8 соток. На участке плодоносящий сад, кустарники.Всегда богатый урожай овощей и фруктов. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности села богаты грибами и ягодами. В посёлке имеется зарыбленный пруд. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!! Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку Продается загородная недвижимость в Петровском районе Саратовской области.



Добротный дом в экологически чистом месте Петровского района. Дом строился исключительно для себя. В доме очень тепло и уютно.Новая крыша. Ухоженный земельный участок правильной формы. Русская дровяная баня. Надворные постройки. Окрестности села богаты грибами и ягодами. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Звоните и согласуем время просмотра. После просмотра можете предложить свою цену.



Продаётся в Петровском районе Саратовской области поселке Студеном отдельно стоящий большой тёплый дом. В доме 3 комнаты, кухня, проходная, веранда. Проведен газ, свет, вода, слив. Построена срубовая баня. В бане большой котёл, парная. Большой земельный участок, плодовые деревья. Рядом с домом луг, речка, лес, два сада, озеро Студное, родник. Родник - один из наиболее крупных родников области. Используется для водоснабжения посёлка. Родник освящён. Земельный участок и строение официально оформлены. Отличное место для фермерского хозяйства. Звоните и согласуем время просмотра. После просмотра можете предложить свою цену. Подходит под любые формы оплаты.



Добротный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска. Русская дровяная баня, гараж, сарай, надворные постройки, постройки для скотины. Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов. На участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Остановка общественного транспорта рядом с домом, дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. В селе есть школа,садик,ДК, ФАП.. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 13 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.



Добротный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска. Русская дровяная баня, гараж, сарай, надворные постройки, постройки для скотины. Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов. На участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП.. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 14 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.






Продается кирпичный дом в живописном месте с. Озерки, Петровского района Саратовской области. 121 кв.м. Земля 15 сот. в собственности. Имеются хозяйственные постройки (сарай, мастерская, курятник, 2 погреба) Отопление котел-газ. Вода скважина. Туалет на улице. Произведена замена счетчиков. Дом распланирован из кухни-гостиной и трех отдельных, больших комнат, две из которых выходят на единую большую остекленную лоджию с прекрасным видом на пруд и поля. На участке достаточно места под посадку овощей. Напротив дома пруд (любителям рыбалки далеко ездить не придется). Рядом лес и посадки с дикой смородиной. Места очень славятся грибами и ягодой. Село расположено в километре от трассы с проходящими междугородними маршрутками, между 2-х городов Петровск-40 км и Саратов-60 км. Если остались вопросы - звоните, буду рада помочь!



Крепкий, добротный, уютный дом для молодой семьи с детьми и семьи накопивший жизненный опыт где можно встретить детей и внуков. Очень хорошее место расположения. Лес в 5-ти минутах ходьбы.,пруды. И в тоже время развитая инфраструктура: школа, детский садик, магазины, больница, Оzon, Waldberes. На участке родниковая вода в колодце. Плодовые и лесные насаждения. Малина, смородина красная и черная, слива, вишня. Баня, гараж, крытый двор. Крыша дома и часть двора покрыты оцинкованным железом. в доме центральное отопление и также русская печь.



Продается 3х комнатная квартира, а по факту частный дом в прекрасном селе Петровского района Саратовской области .Без шума и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 50км по федеральной трассе) и г. Петровск( 35 км по федеральной трассе).В селе имеются шикарные пруды. Прекрасные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. В окрестностях много родников с чудесной водой. Расположенный в 35 км от села, город Петровск в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает оборонный завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Дом расположен в самом центре села, но при этом в тихом месте. В шаговой доступности продовольственные магазины, больница, школа и детский сад. Добротный дом, но необходимо немного приложить руки для доведения до совершенства в соответствии с вашими вкусами



Добротный дом в экологически чистом месте Петровского района Саратовской области. Дом просторный, крепкий. В дом заведена вода. Есть слив. Три комнаты, кухня, коридор, веранда. Большой земельный участок правильной формы. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Яблoни, слива, крыжовник, малина, черешня, боярышник, различные сорта винограда, смородина. Во дворе есть большая беседка. Надворные постройки. Сам дом утопает в зелени. На участке также много сирени, черемуха, дуб, ель, берёза. Поистине райский уголок природы! Можно использовать как дачу либо для постоянного проживания. Окрестности богаты грибами и ягодами. Рядом пруд и речка. Звоните и согласуем время просмотра. После просмотра можете предложить свою цену.



СРOЧНАЯ ПPOДAЖА Шикарный капитальный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска В доме ecть вcё нeoбxoдимое,захoди и живи. Все удобства в доме. Oгромный учaсток,ровный,мoжно стрoить чтo угoдно и рассaживaть что угoдно Taк жe на участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Дoм очeнь тёплый и уxоженный,сделан ремонт с любовью! Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП. Продается в связи с переездом. Дом обустроен для себя. Все удобства в доме. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 20 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Звоните и согласуем время просмотра. ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |