


Продам дачу 30 кв.м., участок 12 соток в 10 мин от Саратова рядом с п. Готовицкий., Ленинский р-н СНТ Вихрь 2, с просторным участком и удобствами внутри:ванна и туалет, вода из собственной скважины заведена в дом, установлена система фильтрации. Разводка воды и канализации(яма 2 кольца) по дому. парковочное место на 2 машины. Отличный детский игровой комплекс(горка, песочница, домик). Тихое экологически чистое, спокойное место. Круглогодично свет. Зимой охрана.20 метров до речки,где можно искупаться и порыбачить. подъезд к даче круглый год,дорога отсыпана щебнем. На трассе остановка автобусов. Так же есть фундамент 6х6 под баню рядом с домом,будка для инвентаря и уличный туалет.дача тупиковая(тихо и спокойно) Цена 1700000 р.



1,7 ГА КФХ 29км от Саратова! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1,7 га (17 соток) прямоугольник 29 км от Саратова (удобно) Назначение: КФХ (фермерское хозяйство), отлично подходит под пчеловодство. Рядом поля (агро-потенциал), участок без деревьев. Чистые документы, 1 собственник Без обременений, подходит под грант Агростартап, контакты человека дам кто помогает подать заявку. Можно получить до 3 млн рублей, под этот грант и брал, планы изменились. ТОРГ! Рассмотрю обмен! Точные координаты 51.72782577, 45.9500902



Пpодаeтся уютная дача в черте города рядом с Волгой. Улица Большая Рассветная участок 51 а, СНТ "Волгарь-86". Свет и подъезд круглый год. Pаcпoлoженa в 2 килoмeтpax от трассы Усть-Kуpдюмской и в нeпoсpeдствeнной близости от Boлги. В 15 минутах ходьбы благоустроенный песчаный пляж на Волге. В 10 минутах ходьбы магазин с широким ассортиментом. Городской водопровод проложен в доль участка, с возможностью подключения . Колонка для набора питьевой воды в 30 метрах от участка. Газ подведен на территорию СНТ. Площадь 2,5 сотки Двухэтажный экологичный дом из деревянного бруса, в нем гораздо уютнее ,чем в кирпичном, 2010 года постройки. площадью 45 кв. метров. На первом этаже расположены прихожая с комнатой, отдельный вход в кухню, с лестницей на второй этаж, где расположены открытая веранда с видом на Волгу и спальня. На участке душ, туалет и ёмкость для воды на 4 кубометра. На участке парковочное место, с возможностью поставить до 4 машины. Участок обработан и ухожен. Посажены : виноград, черная смородина,грецкий орех, слива, яблоня, Черешня красная, крыжовник, абрикос. Не дозвонились, пишите!



В продаже уютная и ухоженная дача в непосредственной близости от городской инфраструктуры Солнечного и Юбилейного районов города. Перспективный и развивающийся район, достаточно быстро осваивается и застраивается коттеджами. Кооператив расположен рядом с асфальтированной объездной дорогой, что обеспечит постоянный доступ! Дом деревянный в хорошем состоянии. Планировка на две изолированные комнаты, кухню и проходную гостевую комнату, есть подвал для хранения инвентаря. Вода поливная, есть возможность подключиться к центральному водоснабжению и провести газ, круглый год электричество. В начале улицы дома газифицированы и используются для круглогодичного проживания. Хорошие соседи. Забор частично из рабицы и профлиста, удобные ворота с заездом под автомобиль. Участок ровный, правильной формы. Во дворе плодоносящий сад, земля обработана и готова для высаживанию плодовых культур. На участке растут плодовые: абрикосы, яблони, груша, вишня, виноград, а также расположены уличный душ, туалет, емкость для воды, облагороженная придомовая территория высажена цветами. Подойдет как для садоводства, так и для строительства жилого дома. Дом уже оформлен как жилой, возможна прописка. Все в собственности, документы готовы к продаже. Звоните! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 9277834
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дача на Кумысной поляне 2х этажная 30м Кухня и две комнаты, второй этаж мансарда Участок ровный, ухоженный 6 соток Всё в собственности. На участке две ёмкости .Питьевая вода общая скважина в шаговой доступности. Проехать можно как со стороны 27 автобуса,так и 28 . Замечательные соседи. Звоните. Риелторов просьба не беспокоить



Номер в базе 10851584 Срочная продажа!! Цена снижена только на 1 неделю!!!!Дача в черте города, ухоженная, кирпичный дом разработанная земля и реально там больше 6 соток ! Круглогодичный подьезд и возможность прописки! Рядом пруд - рай для рыбаков и для отдыха , а так же в любое время из него подкачивается вода, рядом так же источник питьевой воды. Электричество круглый год Газ по улице В любую погоду и любой сезон легко можно проехать прямо к даче. на территории дачи растут плодоносящие деревья( яблони, слива, вишня, абрикос) и кустарники, имеется виноград. К даче легко подьехать всегда, вот сейчас,например, там очищен снег и можно смотреть даже зимой. Многие там даже живут круглый год. Сама дача не требует никаких вложений, можно начинать пользоваться. Успейте купить эту дачу по привлекательной цене! Также возможн обмен на участок, авто или другое-пишите обсудим! Юридическое сопровождение процесса покупки, гарантия безопасности сделки, выдаю Гарантийный Сертификат Безопасности, Прошу писать, если есть вопросы,на звонок могу не ответить если в пути. Я.Верещагина Светлана, покажу Вам данный обьект в удобное время. Код пользователя: 142663 Номер в базе: 10851584

Продаётся старый домик с земельным участочком. Отличный вариант, чтобы начать новую жизнь вдали от городской суеты и создать свой идеальный уголок спокойствия. Представь себе утро с чашечкой кофе прямо на собственном крыльце... А вечером прогуляться среди деревьев после трудового дня И самое классное — здесь есть отличная основа для строительства нового жилища твоей мечты! Можно снести старое здание и возвести совершенно новое жильё с современным дизайном и всеми удобствами Будешь гордиться своим особенным домом, который сделан именно тобой! Для строительства тебе не надо проводить электричество и газ- она уже здесь есть, в двор заведена вода. Участок настолько большой, что есть возможность сделать собственный пруд и возвести хозяйство при желании. Сзади участка протекает речка, в собственности 15 соток, но позади столько земли много приблизительно около 60 соток которую можно арендовать и реализовывать мечты. Решай и действуй! Пока это не решил кто то другой! Так что не упусти такую шикарную возможность почувствовать себя настоящим владельцем загородного уголка природы и свободы! По цене не большой торг имеется. Мы ждём от тебя звонка с решением купить))) Продажа в связи с переездом, собственник один, обременения не имеются.



Продается дом и земельный участок в пос. Вязовка, расположенный на одной из центральных улиц поселка. Все в собственности. Земельный участок ровный, 577 м². Дом деревянный- отдельно стоящий, удобства в доме. Две комнаты, одна смежная, сан узел совмещённый, маленькая кухонка, коридор (сени). Хорошо использовать как летний дом (дачу) прекрасное место , красивая природа, чистый воздух, если для постоянного проживания нужно немного ремонта. Торг мы обсуждаем. любая форма оплаты. один взрослый собственник.



Отличное предложение! Продаётся дача. Находится в 5 минутах от с. Клещевка СНТ Янтарь. Дом; большая просторная кухня и 2 смежных комнаты, вся мебель остается новым собственникам. Участок 15 сот.: яблони, груши, вишня, малина, клубника, смородина, крыжовник и многое другое) Баня на дровах. Сарай. Беседка. Рядом пляж! От трассы 1км. (Ходит маршрутный автобус номер 605). Подъезд к даче круглогодичный, есть возможность провести газ. Оперативный показ в удобное для Вас время, ключи на руках. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Подходит под любой вид расчета. Адрес объекта отсутствует в Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес СНТ Янтарь, дом 22.



Продается дача в живописном месте с красивым видом на Волгу. Подъезд круглый год, свет постоянный, ворота с пульта, баня, вода в доме сезонная летом, туалет в доме и также имеется уличный, кондиционер. Остаётся практически вся мебель. На участке плодовые деревья, черешня, слива, яблони, груша, персик. Малина, малина, клубника. 1 этаж Кухня Зал Туалет Душ Баня 2этаж Гардеробная, Большая комната Собственность.



В продаже дача 130 т.р есть хороший торг находится Татищевского района , Д.Ильиновка ,заезд через деревню по асфальту,, в доме 2 комнаты, и маленькая кухня, конечно требует немного вложений, есть хоз постройки, ёмкость для воды, гараж, свежий воздух,природа, вокруг маленький лес, с водой немного проблематично нужно бурить скважину, свет в дачный сезон, охрана круглый год. Земли 12 соток, есть плодовые деревья.



Арт. 123628799 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается просторный дом в п. Хмелевский. Дом, площадью 69, 8 кв.м, расположен на участке 22 сот. В доме 3 комнаты, качественный косметический ремонт, натяжной потолок в комнатах, пластиковые окна, сплит-система, водонагреватель, газовый котел, проведен Wi-Fi, телевидение, санузел и душевая кабина. Все это делает дом пригодным для круглогодичного проживания. При продаже практически вся мебель остаётся новым собственникам. На территории также расположены 2 сарая 74 кв.м. и 12,5 кв.м. и баня 24,4кв.м В предбаннике есть еще одна кухня и установлена газовая горелка. На участке имеются плодоносящие деревья яблони, абрикосы, чернослив, вишня. Централизованное газоснабжение, электроснабжение, вода. Канализация - выгребные ямы, хороший дренаж. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Автобус проезжает каждые 30 минут по расписанию. На территории поселка расположены 2 магазина. Пруд в 20 минутах ходьбы. Дом и земля в собственности. Все постройки официально оформлены. Звоните, ждём Вас на просотр!Номер объекта: 5/537135/21511



Продается дом, в Мизино-Лапшиновке 48,3 кв. м и территориальной площадью 1900 кв. м. Тихое место, рядом с лесом. В шаговой доступности магазин, Почта России. На территории находится колодец, выложенный кирпичом погреб. В доме остается вся мебель и техника.



Продам дом 66 м 2, 7.3 сот. Дом отапливается газом. Участок ровный. Дом кирпичный, расположен на пересечении двух улиц. Хороший подъезд к дому. Железный забор, ворота. Дом и земля в собственности, быстрый выход на сделку. Рассмотрим любой вид оплаты, включая ипотеки и любые виды сертификатов. Поможем одобрить ипотеку (для ВАС, на выгодных условиях!



Продам дачу в очень живописном месте. Рассмотрим обмен на автомобиль! Проезда на машине на участок отсутствует. СНТ Тюльпан, до Волги рукой подать! Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Доступ к участку со стороны СНТ Белые Росы или пеший проход со стороны улицы Летней. Участок правильной прямоугольной формы с незначительным уклоном. Звоните! Покажем! С Уважением, специалист по недвижимости Исмагулов Эльдар



Продается дача на участке 8 соток земли, расположенная в непосредственной близости от города. Идеальное место для отдыха и уединения с природой. На участке имеются плодовые деревья, виноград, ежевика, клубника, смородина, малина. А так же имеется баня. И рядом с баней место для отдыха. Дом двух этажный ( первый этаж кирпич, второй этаж дерево и внутри обшит деревом.) Пластиковые окна. На второй этаж лестница с улицы. Очень удобный подъезд к даче. Вода без ограничений. Торг только на месте.



Пpодается дачa, район станции Курдюм. В дepeвнe пpодуктовый магaзин, ocтaновкa электрички. Cвeт кpуглoгодичнo. На участке: большая емкость для воды, сарай и туалет из дерева, яблоня, груша, крыжовник, смородина, виноград, туи, можжевельник. Есть скважина на участке, вода летом 2 раза в неделю. Участок обработанный, в зиму перекопали. Реальному покупателю торг



Продаю дачу в живописном месте Саратова. Недалеко от с. Синенькие. Снт Поиск-80. Дача с видом на Волгу, до пляжа 2 минуты пешком. Общая площадь участка 6 соток. Площадь дома 80 м. кв. 4 полноценные комнаты, кухня, веранда. Дача оборудована всем необходимым для отдыха: качели, гамак, баня, газон, площадка под бассейн, зона для барбекю, парковка для 2 машин. В огороде много почво покровных растений, цветов, роз, хвойных деревьев и туй, малина разных сортов, клубника, ежевика, абрикос, яблони, груши, боярышник,я тутовник и многое другое. Есть капельный полив и грамотно расположены краны для полива. Продажа от собственника, риэлторов просьба не беспокоить.



Продается дача в СНТ "Долина" Татищевского района. Дом и земля в собственности, есть все необходимые документы. Продажа от хозяина. Площадь участка 8,3 соток. Площадь дома - 70.9 м.кв, два полноценных этажа. На первом этаже - открытая веранда, кухня-столовая и две комнаты. На втором этаже - две комнаты, санузел с душем и застекленная веранда. В дом заведена вода, на участке септик. В доме туалет и душ с горячей водой (установлен водонагреватель). Второй туалет на улице. Газовая плита с баллоном. В даче остается вся мебель, водонагреватель, холодильник, телевизоры, посуда, чайник, кофеварка и все, что видите на фото. Есть хозблок с инвентарем, большая емкость, разводка труб по участку для полива. Полив 2 раза в неделю по графику. Забор - сетка рабица. Место для парковки двух машин. Нормальная дорога к даче, можно проехать в любую погоду. Недалеко пруд. В пяти минутах - остановка электрички 824 км (направление Татищево). Дом изначально построен на двух хозяев, входы в дом и участки - с противоположных сторон. Общая только одна стена. 70.9 м - это половина большого дома, которая в данный момент продается (оформлена в собственность). СНТ крепкое, соседи хорошие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 290 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |