Продается просторный загородный дом общей площадью 144.1 кв.м. Год строительства 2019. Отличная планировка: на 1ом этаже большая кухня-студия, 1 изолированная комната, ванная, кладовая, гардеробная, на 2ом - одна просторная комната с выходом на террасу и 2 изолированные комнаты. Построен дом и выполнен ремонт из качественных материалов! Так как все делал собственник для себя. Ленточный фундамент, стены - керамзитобетонные блоки, утепление - пенопласт 100мм. Вода - скважина. Слив - 3 кольца. В доме установлен электрический котел. первый этаж - теплый пол. Летом в доме прохладно, зимой тепло. При продаже остается практически все! Ровный, ухоженный прямоугольной формы участок общей площадью 15 соток. На участке расположены: гараж, летняя кухня, баня. Рядом с участком проходит газовая труба, есть возможность провести газ. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазин, остановка общественного транспорта. До города 20 минут на машине! Хороший подъезд к дому, рядом асфальтированная дорога. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре! Звоните! Просмотр по предварительной договоренности!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 82056551. Продаётся шикарный дом. Участок ухоженный, много плодовых деревьев, так же и декаративных, две теплицы стационарные, баня, хозпостройки, гараж с навесом, летняя кухня. Дом в идеальном состоянии светлый просторный, заходи и живи.Вдоме все удобства, комнаты изолированы , просторная кухня. Документы все готовы к продаже, любой рассчёт. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ДЛЯ ВАС УДОБНОЕ ВРЕМЯ.
Продаётся 1/2 чaсть домa 82,9 кв.м. 8 соток земли Заходи и Живи. Планировка:Две изолированные комнаты по 16м2Просторная куxня-гocтиная 30 м2, (есть возмoжнocть разделить и сделать ещё одну комнату). Большая пpихoжая 12м2 Просторый сoвмещенныйный caнузeл Гардeроб Дом построен из качественных материалов:Стены керамзитно - бетонный блок (утеплён пенопластом 100 мм и отштукатурен в ближайшее время будет наносится финишная декоративная штукатурка) Плаcтиковыe oкна Мexанизиpoваннaя cтяжка и штукатуpка (стены и полы идеальнo ровныe) Перекрытия жб плиты.(как полы так и потолок) Натяжной потолок во всех комнатах Отопление электрическое, установлены керамические панели с терморегуляторами, платежи за электричество около 3000 руб/месяц (платежки предоставим). Газовая труба идет в метре от дома Дверь входная Булдорс с термо разрывом. 2 сливные ямы одна кирпичная 3 м3, вторая бетонные 3 кольца по 2 м.В посёлке развитая инфраструктура: Школа, Дет.сад, магазин в пешей доступности. Рядом Парк Покорители Космоса Лес Сероводородные источники Пруды для рыбалки и Волга.Ходит две маршрутки до Энгельса На машине 30 минут езды до центра Энгельса Документы все готовы возможен быстрый выход на сделку. В собственности более 5 лет. Наше агентство недвижимости Жилищный фонд предоставляет услуги по оформлению и одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, любые жилищные сертификаты. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Звоните прямо сейчас и приходите на консультацию - мы рады Вам помочь Номер объекта: #1/538205/18195
Наверно, одно из лучших предложений на рынке. Вы можете построить то, что хотите. Земельный участок 15 сот., Назначения ИЖС (Индивидуальное Жилое Строительство). Документы в полном порядке, Собственность. Электричество и газ проходят по границе участка. Участок угловой, подъезд с 2-х сторон. Участок ровный, не затапливает. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, парк, платная рыбалка, и сероводородный бассейн. До места приземления Ю.А. Гагарина (Парка Покорителей космоса)- около 5 км. До города около 15 км. Участок подойдет под разные назначения.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся отдельно стоящий дом ! Район Лопуховки ! Дом очень тёплый ! 30,5 отапливаемой площади плюс веранда !Три комнаты ,кухня , есть сухой погреб ! Вода холодная и горячая круглый год ! Водоснабжение центральное ! Плюс есть скважина во дворе ! Две железные двери ! Металлический забор ! Большой участок! В шаговой доступности ; школа , магазины , спорт комплекс , остановка ! Торг возможен при выходе на сделку !
Отличное предложение! Продаётся ухоженный 2-х этажный дoм ( 5 комнат) - у Волги со всеми удобствами! Находится в 5 минутах от с.Пристанное. СНТ Банковец (закрытое, охраняемое, с видеонаблюдением). Дом для круглогодичного проживания (зимой дороги очищают от снега). Рядом: магазины, остановка общественного транспорта, пляж в 15 минутах ходьбы, туристическая зона "Тихая гaвaнь". Участок 6 сот.: яблони, груши, вишня, малина, смородина, крыжовник и прекрасная зона для отдыха всей семьи. Вода: в доме центральная, на участке поливная сезонная. В доме газ (проведен и оформлен официально, газ. котел 24 кВт с возможностью удаленного управления. Счетчик поверка 2028 г.). Отопление: газовое (возможен доступ онлайн для подключения-выключения и контроля). Кухня: своя выгребная яма из красного кирпича, ванная и баня: своя яма из красного кирпича, плюс 4 кольца диаметром 1,5. работает как первичный отстойник. Дом поднят от земли на 0,5 метра, вентилируемый. Плиты перекрытия везде бетонные, 1 этаж стена 2 кирпича, 2 этаж 1,5 кирпича. Пристройка ванна фундамент 2 метра глубиной, стены 400 мм газобетон, перекрытие монолитная плита. Вода техническая первичной очистки, от насосной которая подает воду на ТЭЦ 5. Заведена в дом горизонтальным бурением через погреб. Глубина трубы 2 м, не промерзает. Труба новая ПНД. Баня на дровах, погреб. Хоз. блок. Забор с проф-листа + 2 заезда под 4 машины. Оперативный показ в удобное для Вас время, ключи на руках. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Подходит под любой вид расчета.
Уникальное предложение! Представляем вам прекрасное место с великолепным расположением! Это идеальное пространство для жизни и отдыха, где природа и комфорт идут рука об руку. Два дома на участке ИЖС площадью 17 соток — ваш шанс создать уютное гнездышко для всей семьи! В этом уголке рая вас ждёт: • Большой дом площадью 149,6 м² без внутренней отделки — возможность воплотить свои дизайнерские мечты! • Старый жилой дом площадью 36 м² — отличный вариант для гостей или как дача. • Отдельно стоящая баня — идеальное место для расслабления после долгого дня. Рыбалка и охота — наслаждайтесь активным отдыхом на природе! Участок утопает в зелени: яблони, груши, вишни и декоративные кустарники создают атмосферу уюта и гармонии. В шаговой доступности находятся пляж, стоянка для яхт и катеров, магазины, а также школа и детский сад. Рядом расположен магазин волжской рыбы и раков, а также продукция местной птицефабрики — всё для вашего удобства! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Ваше новое начало ждет вас! Код пользователя: 68379 Номер в базе: 4597378
Продается дом с замечательным видом на Волгу, в пешей доступности пляж и рыбалка. Есть ухоженные сад и огород с вишней, яблонями, грушами, малиной и тд. У дома один владелец, который сам построил дом. Подходит для сельской ипотеки. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Цена указана уже с торгом. Если есть вопросы пишите.
Роскошный участок на первой линии Волги инвестиции, отдых и бизнес! Продается от СОБСТВЕННИКА участок 10 соток земли с прямым выходом к великой реке в экологически чистом районе с фантастическими перспективами На участке проведено электричество (15 кВт), возможно сделать скважину с чистой питьевой водой (глубина 30-35 м), на участке имеется небольшой уклон, который создают естественный дренаж и обеспечивает лучший вид на реку. Уникальные преимущества: Экологически чистый район кристально чистый воздух, родниковая вода и нетронутая природа; Выход к Волге и песчаному пляжу в непосредственной близости от участка идеальное место для отдыха; 8 км до Парка Покорителей Космоса престижный район с развитой инфраструктурой; Строительство моста СаратовЭнгельс в 5 минутах езды резкий рост транспортной доступности и стоимости земли. Перспективные направления для бизнеса: - Современный коттедж на сваях посуточная сдача в аренду коттеджа с панорамными окнами с видом на Волгу - SPA-комплекс с банями хамам, русская баня, купели с волжской водой - Рыбацкая база стоянка маломерных судов, прокат снаряжения, организация рыболовных туров - Фитнес-ретрит йога-лагерь и wellness-программы на свежем воздухе - База глэмпинга - деревянные домики с минималистичным дизайном Транспортная доступность: - Подъездная дорога круглогодичного действия; - Новая трасса в стадии строительства сокращение времени до города; - Перспектива транспортного хаба после ввода моста. Все больше россиян выбирают отдых внутри страны - и этот участок может стать их идеальным выбором. Это не просто земля - это готовый бизнес в растущем сегменте премиального отечественно туризма. Спешите! Уникальное предложение с высоким потенциалом роста стоимости! Торг уместен!
Продаётся дом для круглoгодичнoго проживaния в коттеджном посёлке вoлжскaя зaвoдь в 15 минутax oт цeнтра Энгельсa. Аcфальтиpoваннaя дopога дo дома, улицы широкие, зимoй чиcтит тpактоp пpи кaждом снeгопаде. В домe большaя гoстинaя сoвмещенная с кухней, eсть выxод на большую террасу, три спальни, санузел совмещенный, котельная, прихожая. Терраса 5*6 Бассейн 3*5 с большой террасой Дом построен из блоков Грасс , утепление пенополистирол. Также на участке расположен строящийся гостевой дом с баней, площадью 55кв.м. огороженный декоративным ограждением из тростника. К гостевому дому есть отдельный въезд. Дом в сельской ипотеке. Цена за наличный расчет с условием занижения суммы. Вопросы по ипотекам и оформлению документов не к нам , а к своему риелтору. Звонки могут не проходить, пишите сообщения в приложении перезвоню.
Замечательный дом! Находится в шикарном месте, в 20 км от Саратова! Поселок активноразвивается,рядом лес,река! Земли большой участок,можно разводить домашних животных,заниматься сельскохозяйственными видами!Дом большой,просторный,но требует мужского внимания!Помогу с одобрением ипотеки, с материнским сертификатом!
Продаю большой, теплый, отдельно стоящий жилой дом со всеми удобствами, площадью 83,9 кв.м. в р.п. Новые Бурасы по ул. Гагарина, близко в центру поселка. Дом кирпичный, теплый, окна пластиковые, потолки потолочная плитка, полы деревянные покрытые линолеумом, автономное газовое отопление, водопровод, горячая вода- электроводонагреватель на 100 литров, слив (индивидуальная выгребная яма) В доме 3 жилых комнаты (20,7 кв.м., 8,2 кв.м., 12.7 кв.м.), кухня, гостиная, санузел совмещенный, прихожая, котельная. Из хоз. построек есть сарай блочный, баня, погреб и подвал под домом и большой кирпичный погреб на улице. Земельный участок 7,5 соток, ровный, ухоженный, в собственности. На участке есть яблоня, клубника, виноградники. Дорога по улице асфальтированная. Рядом школа и садик, стадион, беговая дорожка. Развитая инфраструктура поселка : магазины, гипермаркеты "Магнит" "Пятерочка", почта, библиотека, 2 школы, детские сады, аптеки, поликлинника, сбербанк, спортзал, стадион, асфальтированная беговая дорожка в Лесу, кафе, храм. На территории района имеются места для охоты, рыбалки, отдыха и туризма. До г. Саратов 65 км. Автобусное сообщение 6 рейсов в день, такси круглосуточно. Форма оплаты любая.
Продается двухэтажная кирпичная дача на участке 8 соток, который расположен между Волгой и Саратовской, в 5 минутах ходьбы, за счёт чего создаётся прекрасный микроклимат на участке! В доме подведена вода, есть нагреватель и слив. На первом этаже кухня и большая комната, на втором три комнаты, прекрасный вариант для семьи с детьми! На участке есть мангальная зона, туалет со сливом, баня с парилкой, душевой, комнатой отдыха, подключена стиральная машина автомат. По периметру участка растут пирамидальные туи, также растут плодово- ягодные деревья, кустарники, цветы, все, что нужно для комфортного проживания и отдыха! Звоните, отвечу на все вопросы!
Продается 2 этажная кирпичная дача в районе Красного Текстильщика по дороге на Формосово. Земельный участок 8.62 соток. На участке сад, огород, душ с подогревом. Живописное место, по границе участка лес, грибы, в шаговой доступности (30мин пешком) Волга, пляж, рыбалка, свежий воздух. Приглашаю на просмотр с целью покупки дачи. участок ухоженный. подъезд к даче хороший, охрана. Документы оформлен. Все в собственности.
К продаже представлена двух этажная дача в районе с. Александровка (Заводской район). Участок 6 соток с плодоносящими деревьями, виноградом. На участке есть баня. В доме два этажа. На первом гостиная, на втором две спальни и проходящая комната. Везде установлены пластиковые окна. Куплен кондиционер, останется новым собственникам. Есть печь. Для круглогодичного проживания. Гараж на одно парковочное место. Там же ест погреб. Вода сезонная по расписанию. Но сейчас ведутся переговоры, чтобы проложить круглогодичную. СНТ под круглосуточной охраной. Заезд через шлагбаум. От города по основной дороге 30 мин. По всем вопросам - звоните!
ВОЗМОЖНО ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА ОБМЕНА НЕТ ! продажа земельного участка с домом на 10 сотках земли. В собственности. Идеальное место для строительства нового дома. До волги 100 метров-место для купания и катеров. Асфальт до дома. Рядом магазины. В селе школа и дет.сад. Хорошие тихие соседи,благополучный район. Сам дом очень надежной постройки с крепкими стенами и фундаментом,до жилого состояния его довести дешевле чем построить новый с нуля. Сам строил дом себе и понимаю какие вложения требует новый дом или же реконструкция старого. Обойдется в 3 раза дешевле чем заново залить фундамент и возвести стены. Оформлено строение как жилой дом. Свет и газ на участке были раньше. Сейчас требуется новое подключение света и газа. Столб и газовая труба проходят на самом участке. При желании помогу вам с быстрым оформлением ,так как уже этим занимался. Если это сделаю я до продажи то стоимость будет дороже естественно. Место престижное и перспективное. 35 минут до города. Одно из лучших в Саратове у Волги. Такого шикарного расположения в Чардым больше не осталось. Люди живут тут постоянно потому что до города не далеко ,дорога шикарная ,доехать можно быстро. Обмена нет ! торг реальному покупателю. звоните не стесняйтесь) поможем с оформлением в кредита.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 63,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн руб. |