Продается дача из бруса на ленточном фундаменте в черте города Саратова ( СНТ Берег 94) .Участок 10,39 соток в собственности ,спускается к воде. на лодке или катере можно выйти в Волгу. Дом двухэтажный, 68,7 кв.м.,второй этаж- мансарда и остекленная лоджия 6,8 кв.м. Также есть закрытая веранда площадью 18,9 кв.м Санузел в доме. Центральное водоснабжение, электричество 15 квт, газ оплачен, по границе участка, имеется пристройка из силикатных блоков в качестве газовой котельной, необходимой для утвержденного проекта газификации, в настоящее время используется как летняя кухня На участке есть возможность построить еще жилой дом, а этот использовать как гостевой Покупателю могут быть предоставлены сведения по инженерно-геологическим изысканиям на участке для выбора наиболее удачного места для строительства. На участке есть плодоносящие яблони, вишня и слива. До продуктовых магазинов "Пятерочка", "Магнит", 10-15 мин пешком. В СНТ есть охрана, а также постоянно проживающие собственники в том числе с детьми. Предпочтительно запрашивать интересующую информацию первично в в сообщении,на телефон не всегда могу ответить
Кирпичная дача с участком 12,5 соток в районе Расловки-1 (по дороге в аэропорт между Дубками и Усть-Курдюмом). В доме 3 жилые комнаты и кухня. Окна пластиковые, на полу современная плитка, в комнате ламинат. В даче есть погреб. Второй этаж имеется, начали отделку, можно ставить окна, сделать косметический ремонт и использовать как жилой. Большая летняя веранда. Дровяная баня. Есть скважина, поливная вода по расписанию. На участке теплица, растут яблоня, абрикосы, груша, малина, ежевика, клубника, вишня. Забор из профлиста на половину участка. Место для парковки трех автомобилей (можно и 4 разместить). До пляжа 500 метров (река Курдюм). От Саратова 19 км (25-30 мин). Проехать можно через Дубки или Усть-Курдюм. Номер в базе: J1639 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача в СНТ Волжские Зори рядом с Волгой и санаторием Волжские дали. Уникальное расположение дачи - главное преимущество! Дача расположена в окружении дубовой рощи, с кристальным чистым воздухом, до пляжа санатория Волжские дали 10 минут пешком. Практически полное отсутствие соседей, дача по периметру окружена забором, с двух сторон дубовой рощей. Проезд до дачи по асфальтированной дороге, отдельный закрытый въезд на 6 домов. Участок 5,5 соток, двухэтажный дом (60 метров). Есть электричество, вода. На первом этаже располагается просторная кухня со столовой и хозяйственная кладовка, на втором этаже - большая веранда, 3 спальни и 2 небольшие прихожие. Два входа в дачу - со второго этажа и с первого - к фонтану, барбекю-зоне и беседке. На территории вынесен предварительный фундамент под баню, выровнена зона под бассейн, участок подготовлен под газификацию. Высажены клубника, яблони, груши, виноград, малина, крыжовник. Растут большие и красивые туи. Дача не требует капитального ремонта, можно заезжать и жить после передачи ключей. Дача строилась под себя и продается в связи с переездом, реальному покупателю торг уместен.
Дача в СНТ "Белые Росы" в Зоналке расположена в 100 метрах от берега Волги, что обеспечивает легкий доступ к нескольким пляжам в пешей доступности. Участок находится в удобной локации: до гипермаркета "Лента" можно добраться за 5 минут на машине или за 3 минуты пешком по прямой дорожке. Участок полностью благоустроен: высажены плодовые и ягодные деревья, проложены плиточные дорожки, оборудована мангальная зона и установлена емкость для воды. Санузел и душ расположены в отдельной уличной постройке, а перед домом организована парковка на два автомобиля. Территория огорожена металлическим забором. Дом площадью 60 кв. м состоит из двух этажей: первый выполнен из кирпича, второй — из дерева. К дому пристроена кухня из нового блока, фасад отделан металлическим сайдингом Becker с утеплением минеральной ватой (100 мм) и гидро-пароизоляцией. В доме проведены свет и газ, установлен двухконтурный котел, обеспечивающий отопление. Вода подведена для полива. Внутри выполнен косметический ремонт, создающий комфортные условия для проживания. Важное преимущество — полная юридическая готовность объекта: строение оформлено документально, газ подведен, что упрощает возможное строительство бани или других объектов. Дача продается двумя взрослыми собственниками, возможен быстрый выход на сделку. Рассматриваются варианты с ипотечным одобрением. Объект находится в востребованной локации, где подобные предложения быстро уходят с рынка. Для обсуждения деталей и организации просмотра свяжитесь с продавцом. О ТОРГЕ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ! Код пользователя: 179785 Номер в базе: 9234417
Подается прекрасная дача в СНТ "Белые росы" на берегу Волги в черте города. О доме: Площадь - 77 кв.м. 2 этажа, первый этаж кирпичный, второй из сруба. Четыре комнаты, кухня, лоджия. Все коммуникации в доме (газ, вода - две скважины с питьевой водой, свет, канализация - септик). По дому разведено отопление. Имеется камин. Хороший ремонт, рольставни на окнах, вся необходимая для проживания мебель и техника. Об участке: Площадь - 10 соток в двух уровнях. На участке расположен прекрасный сад: 2 яблони, черешня, абрикос, черноплодная рябина, 3 сорта винограда, груша, 3 грецких ореха, туи, клубника, крыжовник, множество цветов. Имеется помещение с бассейном, крытая площадка для парковки автомобиля, три беседки, мангальная зона, крытое помещение с бассейном, два душа, два сарая, качели, санузел. Все столы и лавки изготовлены из террасной доски. Также на участке расположена чудесная новая дровяная баня, на втором этаже которой имеется большая комната отдыха. В шаговой доступности два пляжа, гипермаркет "Лента". Небольшие взносы в СНТ. До дачи легко можно добраться на общественном транспорте. Один взрослый собственник. Все вопросы по телефону.
Настоящая Дача на Волге ! Это именно та дача на которую мечтаешь отвезти детей и внуков на все лето. До пляжа 2минуты пешком! Песок и чистая вода. Участок 6соток ухоженный. Очень плодородная земля, чернозем. Рядом с Волгой все блогоухает и спеет быстрее чем везде. В саду яблони, клубника , Молина, розы, ландыши. Дом 2х этажный, на первом этаже - кухня, комната, ванная комната со стиральной машиной. Кладовка. На втором этаже - коридор, две спальни. Вид на Волгу ! Так же есть гараж. Беседка. Все коммуникации новые. Трубы пластиковые. Электрические провода новый СИП. Дорога на дачу всегда хорошая, асфальт и бетонные плиты. Вода есть постоянно. Продажа от хозяина, без комиссии с покупателя!! Показ практически в любой день по предварительному звонку.
Уютный дачный участок с домом. Прекрасное месторасположение - "Энгельские Сочи". Асфальтированная дорога практически до самого участка. Рядом магазин и пляж. На участке плодоносные деревья: яблони, вишня, морель, слива, абрикос; также есть виноград, малина, клубника и смородина. Под деревьями имеется место для отдыха с газоном и качелями. Душ. Место под 2 машины.
Арт. 110106801 ДАЧА с БАНЕЙ в СОСНОВОМ БОРУ !СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! С возможностью приобрести соседний участок — отличный шанс расширить территорию и создать идеальное пространство под свои желания: беседка, бассейн, детская площадка, зона барбекю, дополнительные парковочные места, красивый ландшафтный дизайн — всё это легко реализуемо. Основной дом построен добротно, стены — в два кирпича. Три спальни, гостиная, кухня — уютное и тёплое пространство для всей семьи. Баня — двухэтажная, с комнатой отдыха. На втором этаже — ещё две комнаты, идеальные для размещения гостей или уединения. В прохладную погоду — уютный вечер у камина обеспечен. В пяти минутах — несколько песчаных пляжей. Это один из самых популярных дачных массивов, при этом здесь удивительно спокойно и по-домашнему. Подойдёт и для активного отдыха, и для полного перезагрузочного уединения. В шаговой доступности — "Пятёрочка", "Магнит", "К&Б" До Энгельса — всего 10 минут на машине. Дружелюбные, спокойные соседи. Идеальное место как для дачи, так и для комфортной загородной жизни круглый год. Звоните договоримся о просмотре! АН "ПО АДРЕСУ" предоставляет особые условия: отсутствие риэлторской комиссии; презентация в удобное для Вас время; полное юридическое сопровождение.
Модульный дом ЛЕТО- 25 (8X10) 80 м2 Вы в поисках собственного загородного дома по привлекательной цене? Продается комфортный каркасный дом 8Х10, общей площадью 80 м2. Дом построен из экологичных и современных материалов командой профессионалов в строительстве. Это гарантирует его высокое качество и надежность. Комплектация дома под ключ. Так же возможно построить дом модульного или каркасного типа по вашему индивидуальному проекту. В зависимости от ваших потребностей, мы сможем предложить вам несколько вариантов, по проекту и цене, будущего дома. Оставте прямо сейчас ваше пожелание по дому в сообщении и мы просчитаем его стоимость. Мы гарантируем качество, надежность и соблюдение сроков. Обращайтесь к нам для бесплатной консультации,ответим на все вопросы.
Для продажи предлагается уютный, элегантный дом в уникальном месте на берегу р. Саратовки в 15 минутах езды на автомобиле до центра Энгельса. Дом расположен на первой береговой линии в п. Лунный. До пляжа пешком 2 минуты. С балкона открывается вид на речку и берег Саратова. Идеальное место как для любителей тишины, природы, красоты так и для любителей летнего и зимнего отдыха. Земельный участок Дом расположен на земельном участке в 13 соток, на котором удачно сочетаются зона отдыха, цветники, хвойники, ухоженный красивый газон с элементами ландшафтного дизайна и огород. На участке растут взрослые деревья, создающие естественную тень и прохладу в жаркие дни. Установлена система автополива. В целом участок представляет собой уютное и функциональное пространство для жизни и отдыха на природе. Дом Общая площадь 335 м2. Дом кирпичный с утеплением, обеспечивающим тепло зимой и прохладу летом. Качественные пластиковые окна. Стиль отделки классический, элегантный с использованием натурального дерева. Первый этаж: Вестибюль, санузел, кладовая комната, просторная гостиная с камином , комната отдыха, столовая, кухня с выходом на участок. Второй этаж: Две спальни (одна из которых с камином и выходом на лоджию, другая с гардеробной комнатой), кабинет, санузел, холл, веранда с балконом, с которого открывается красивый вид на Саратовку. Подвал: Котельная, кладовая, погреб, комната отдыха, отделанная натуральным деревом, баня и душевая кабина. В доме имеется гараж. Коммуникации: Имеются все коммуникации. Газовое отопление, электричество, центральные водопровод и канализация. Дом находится на охране. Дом для ценителей классического стиля, тишины, спокойствия и уюта.
Продается уютная дача СНТ Агроном в черте города, р-н Волжский, около п.Зоналка. Дом 75 кв.м.,участок 18 соток. Дом кирпичный, 2 этажа. Три комнаты и кухня. Сан.узел в доме. Ремонт не требуется, в хорошем состоянии. На участке также находится баня с верандой, каркасный бассейн, хоз.постройки, растут плодовые деревья. Свет и вода круглый год. Газа нет, но газовая труба проходит по участку, можно легко провести. Все в собственности. Дом можно перевести в ИЖС. Цена 6 400 000 рублей, торг уместен.
За объект внесен задаток идет подготовка к сделке Замечaтeльнoe предложение жилой дом 294 кв.м., учaстoк 10 сотoк. В тиxом эколoгичecки чиcтoм paйоне г. Энгельса. B 5-7 минутax eзды oт цeнтpa Энгeльcа и 30 минут oт Сapaтовa. Широкий асфальтированный подъезд. Все центральные коммуникации (вода, газ, свет, канализация) Рядом есть вся необходимая инфраструктура: (Аптека, Детский сад, сетевые магазины, остановка общественного транспорта) Дом построен капитально, из качественных материалов. Материалы: Стены в 2,5 кирпичаМежэтажное перекрытие железобетонные плитыКровля металлочерепица (утепленная по перекрытию минеральной ватой 150 мм )Фундамент ФБС блокиСовременный ремонт надежная система отопления (теплый пол) многоуровневые натяжные потолки с зонированным освещением качественные напольные покрытия (холл и кухня керамогранит, в комнатах ламинат). просторный санузел в керамогранитной плитке. многофункциональная встроенная мебель и техника. Участок ровный с ландшафтным дизайном. Имеются плодовые деревья, декоративные кустарники, множество цветов, мангальная зона, беседка, бассейн, гараж с автоматическими воротами, хозблок для хозяйственных нужд. Дом одноэтажный+ цокольным этаж. На первом этаже расположены: Кухня гостинаяПросторный холлСан узелчетыре просторные спальная комнаты ВерандаУдобная лестница. На цокольном Этаже: гардеробнаяспортзал котельнаяпогреби три комнаты свободного назначения (возможно оборудовать сауну).Коммуникации: Вода - центральнаяСвет 15 кВт. три фазыОтопление и горячее водоснабжение от газового современного котлаКанализация центральнаяЗВОНИТЕ - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Наше агентство недвижимости Жилищный фонд предоставляет услуги по оформлению и одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, любые жилищные сертификаты. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Звоните прямо сейчас и приходите на консультацию - мы рады Вам! Номер объекта: #1/538230/18195
Для ценителей дачной жизни в черте города!!! Кирпичный дом! Облагороженный участок с плодоносящим садом! Волжский район! До п.Юбилейный- 7 мин. на авто. Транспорт-маршрут 90,222,391,236. До остановки-15мин. Подъезд -круглый год! Возможность подключения газа! В доме: 2 комнаты (2 этаж) Кухня в цоколе Подсобное помещение для хранения инвентаря,строительных материалов. Окна пластиковые. Косметический ремонт. Новая крыша. Во дворе: - Зона барбекю - Забор по всему периметру( металлопрофиль) Участок Рельеф террасный-очень хорошо укреплен. Цветники,шикарные ( розы,пионы,лилии,ландыши и т.д.) Плодовые деревья:3 яблони,персик, желтая слива,абрикос. Смородина,клубника,малина,лимонник,калина. До Волги-15 мин. пешим шагом. Красивейшее место. Парковка на 2 машины. В СНТ -многие проживают на постоянной основе. Не откладывайте,звоните,скоро уже время высаживать рассаду!
Земельный участок и дом приватизированы. Поливная вода без ограничения. В ближайшем будущем планируется газификация СНТ и подключение к центральному водоснабжению, что создаст дополнительные удобства для круглогодичного проживания. Магистральная труба недавно поменяна. Земельный участок площадью 4.39 соток, огорожен сеткой рабицей. На нём плодовые деревья: яблоня, вишня, слива, а также виноградники. Земля плодородная. Возле участке обустроена парковка для нескольких автомобилей. Соседи приличные, спокойные люди. Точное месторасположение: Саратовский муниципальный район, Усть-Курдюмское муниципальное образование, на расстояние 2.0 км восточнее д. Долгий Буерак, СНТ "Голубой Факел".
Дачный участок 9,2 сотки. Свет , вода, печное отопление, есть погреб. Дача 42м2², также имеется гостевой домик 12м², много плодовых деревьев, емкость для воды.Земля в собственности. Ходят электрички, 200 метров до остановки.Маршрут железнодорожная станция -Вязовка. (Саратов-Вязовка). Зимний вариант
Предлагаю к продаже дачу, но не просто дачу, а место для релакса и восстановления!!!! Место силы, общение с природой, потрясающие рассветы и закаты.... Расположена в живописном месте в городской черте, в 5 минутах ходьбы от реки Волга(два пляжа, мы даже купили сапборды и обошли все ближайшие острова. Очень удобное место расположения для рыбалки и отдыха) Самое важное, на мой взгляд, это в 7 минутах ходьбы остановка общественного транспорта 3 маршрутки и чуть дальше автобусы по Усть Курдюмской трассе. И очень много магазинов( Пятерочка, Магнит, Дубки, Магнит Косметик, Бристоль, Кега, Фикс Прайс, КБ. до Ленты на машине 5 минут) Дача находится за поселком Иволгино. В дaчe на 1ом этажe кухня, 2 комнаты, нa втoром 1 кoмнaта. имеется cплит cистeма и камин. Паpковoчное мecто ,откатные вopота. Водoгpeйкa, душ, водa городская круглогодичная, cептик, 2 помeщения xoз.нaзначения, eмкоcть, 4 фазная электрика. Есть великолепный бассейн(30 кубов), шикарная беседка для большой компании, отличные и тихие соседи только с двух сторон, перед дачей лесополоса из дубов и клёнов. Проезд к даче круглый год. срочная продажа
Арт. 82375577. Продается двухэтажная, уютная дача 55,5 кв.м. Расположена в живописном районе в шаговой доступности от реки, Волга! Дача построена из керамзитобетонного блока, утеплена по периметру материалом, УРСА. Перекрытие окон и двери, металлическое. Между первым и вторым этажом, перекрытие, балки деревянные. На первом этаже, пол бетонный (песчаная подушка) Крыша покрыта, металлопрофилем. Фундамент, ленточный 1.2 глубина. На первом этаже, просторная гостиная и кухня, на втором этаже просторная спальня с видом на матушку природу. Установлены пластиковые окна. Электричество, круглогодичное. Вода, поливная. Яма, сливная. Участок земли площадью 6 соток, прямоугольной, правильной формы. На территории 6 соток имеются плодовые деревья и кустарники (яблоня, черешня, абрикос, смородина красная и чёрная, виноград, малина, клубника, туи, тис и многое другое) Есть место для барбекю, парковочное место и так же дровяная банька! Соседи дружелюбные. Эта дача находится, возле леса и река Волга, где можно прогуливаться вечерами при желании купаться на пляже и любоваться заказами. По дороге к даче, есть пруд для любителей рыбалки. Дача по документам, жилая с правом прописки. Подходит в ипотеку, помогу одобрить! Звоните, записывайтесь на просмотры, сезон в разгаре!
К продаже идеальное место для жизни и отдыха - Дом в Энгельсских Сочах. Всего две минуты — и вы на золотистом пляже, а под рукой всегда два магазина с самым необходимым. В 5 минутах на машине перед вами крупных сетевых супермаркеты и аптеки. Круглогодичный подъезд, участок 5 соток — это уже готовый райский уголок. Плодоносящий сад, где зреют сочные груши и вишня, румяные яблоки, сладкие абрикосы, ароматные персики и ягоды: смородина, крыжовник, малина, виноград. Величественная ель и стройные туи добавляют уюта, металлопрофильный забор с откатными воротами обеспечит безопасность. Дом строили для себя. Утепленные стены и монолитный фундамент, исключающий любые проблемы с грызунами. На первом этаже — кухня-гостиная, где так приятно собираться всей семьей, которая станет вашим местом силы. Здесь же — топочная с готовыми коммуникациями для санузла и умывальника, а также возможность пробурить скважину. Проводите летние вечера с зоной барбекю и летней кухней. За большим столом. Практически вся мебель остается, а значит, вы сможете начать новую жизнь здесь без лишних хлопот. Парковка на пять машин, уличное освещение и камеры в СНТ. Соседи — доброжелательные и спокойные люди. Газ уже подведен, и у вас есть уникальная возможность . Вода подается по графику с апреля по октябрь, но большая бочка всегда обеспечит запас. Продается в связи переездом . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку ! Если необходимо поможем одобрить ипотеку на самых выгодных условиях у ведущих банков России. Полное юридическое сопровождение сделки, всё прозрачно и безопасно! Звоните, пишите отвечу на все ваши вопросы!
Продам дачный участок 10 соток (по документам два смежных участка по 5 соток). Расположен на 2-й линии от жд. На 1-м участке расположен мет.вагончик с погребом, два спальных места. Есть электричество (круглогодично), большая емкость для воды. Из посадок - яблони, сливы, вишня, облепиха, калина, виноград (Кодрянка, Изабелла), смородина, клубника. На 2-м участке - туалет, летний душ. Из посадок - яблоня, облепиха, калина, виноград (Лидия, Изабелла). Полив 3 раза в неделю (среда, суббота, воскресенье) по 1-1.5 ч. До платформы электрички 5 минут ходьбы, до ост. маршрутки 15-20 минут (м.232к ходит от 3-й Дачной), до речки Курдюм 2 минуты. СНТ "Любитель-Садовод". Первый участок обработан, посажены томаты и перцы. Первый участок в собственности, второй - нет, можно при необходимости оформить.
Если Вы хотите попасть в сказку, то наш дом для Вас . Уютный дом у реки , пляж в шаговой доступности есть всё для комфортного проживания и отдыха. Ландшафтный дизайн , всё в отличном состоянии . Остаётся практически всё, мебель, техника. Собственник один, взрослый, цель продажи переезд в другой город. В селе вся инфраструктура, д. сад, школа, магазины, почта, ДК, школа искусств общественный транспорт.
ВНИМАНИЕ! Продается двухэтажный дом общей площадью 160м2 на земельном участке 21 сотка ( в собственности). Участок огорожен забором — по фасаду — из красного кирпича с автоматическими воротами, а хозяйственная зона — из металлопрофиля и сетки рабицы. Удачная планировка дома: 1.этаж — застекленная веранда, прихожая, холл, кухня-гостинная, санузел, зимний сад и выход на открытую террассу, котельная. 2 этаж — 3 спальни, санузел, вместительная гардеробная. В цокольном этаже - большой сухой благоустроенный погреб со стеллажами для хранения. В доме выполнен качественный стильный ремонт. Мебель из Италии. Классическая кухня оснащена энергоэффективной техникой. При продаже вся мебель и техника остаются! Коммуникации- дом газифицирован (2х контурный котел), вода - скважина, канализация- септик, электричество. Есть уютная зона барбекю (под навесом). Все площадки — зона парковки на 4 автомобиля, барбекю и дорожки вымощены тротуарной брусчаткой. Участок обработан, спланирован дизайнером. Сад взрослый, ухоженный. Плодовые деревья обрезаны на высоту, комфортную для обработки. Установлены 2 поликарбонатные теплицы. Имеютсяи другие хозпостройки. Гостевой дом 80м2 с дровяной сауной, комнатой отдыха и кухней-гостинной с огромными во всю стену окнами. В доме возможно все сезонное проживание. Коммуникации — газ (двухконтурный котел на отопление и воду), вода -скважина, канализация- септик, электричество. Также на участке находится старый деревенский дом. Все постройки поставлены на кадастровый учет (кроме хозпостроек). Тарифы на газ, электричество, страховку ОСАГО - сельские. Расположение — идеальное - рядом с берегом Волги, в 5 минутах ходьбы от пляжа и от центра села, где находится рынок, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, районная больница, автобусная станция. В шаговой доступности и лодочная база с доступными тарифами на обслуживание. Информация для предприимчивых - в дальнейшем вы сможете разделить участок на 2 и продать вторую часть, компенсируя существенную часть своих затрат. Локация на карте указывается не верно. Позвоните — и я расскажу — где находится дом вашей мечты! Код пользователя: 172835 Номер в базе: 5879839
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |