



Продается дом с участком на Волге. 3 линия от Волги. Участок и дом оформлены в собственность в Росреестре с адресом, с возможностью проживания и прописки. Адрес принадлежит поселку Красный текстильщик. Рядом соседи - капитальные дома с постоянным проживанием. Подъезд ул. Рабочая - асфальт, сам переулок - грунтовая дорога. Есть проезд для грузовой техники. Участок сам ровный, но расположен на возвышенности. Есть место для парковки не одной машины. На участке : -Скважина капитальная из бетонных колец, глубокая, вода есть. -Теплица из сварного каркаса большая где-то 4 на 2м. -Емкость железная для накопления воды 2-3 куб.м. -Сарай, пристроенный к дому, не капитальный. -Плодовые деревья и кустарники, плодоносят, цветы, хвойные, большая красивая сосна. -Баня действующая (по белому), оформлена. -Участок перспективен для строительства, есть земля рядом, которую можно оформить и присоединить. Дом кирпичный, крепкий, 2 этажный, с террасой. Крыша шифер, частично обновлена. Не течет! Проведено электричество, электросеть центральная от поселка. Вода скважина. В доме на 1 этаже кухня на веранде, 2 комнаты, печь, крепкая деревянная лестница; на 2 этаже 1 большая комната с видом на Волгу, отделка ОСБ. Для зимнего проживания нужны руки и вложения. Для дачи - состояние жилое, можно заехать и проживать. Есть где поставить бассейн, беседку, мангал. Отличный вид на Волгу со всего участка, хвойный запах, свежий воздух от реки. Прекрасное место для отдыха! Можно сдавать на лето, для этого все есть. Звоните!



С. Александровка, дом-дача на большом ухоженном участке, 2 комнаты: кухня и зал, по документам жилой дом 75 по улице Весенняя. Два туалета, один обогреваемый, как и душ, емкость, хоз.блок, свет - круглогодично. Ведется газ. Очень плодородная земля. Огромные фруктовые деревья, в урожайный год огромное количество яблок и груш, плантации клубники, до 20 ведер за сезон, все ягодные кустарники, огромное количество цветов. За дверью забора - остановка электрички, если нет машины - доехать очень легко. На машине подъезд с двух сторон.



Продаю земельный участок 8 соток за д. Козловка. Кадастровый номер 64:32:020108:431. 2-я линия от Волги, под строительство жилого дома или дачи. Участок не заросший, ровный и сухой. По границе участка проведено электричество, скоро будет газ, водопровод и канализация. Тишина и чистый воздух гарантированы! Продажа от СОБСТВЕННИКА. P. s. - дом мечты начинается с участка!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Свой летний домик в деревне в живописном месте! 50м озеро Трещиха. В шаговой доступности сосновый лес и пляж на р.Волга( 700м). д.Трещиха - от центра заводского 20 мин на машине. Можно на автобусе, остановка в шаговой доступности. Это идеальное место, где жизнь кипит не только летом , но и зимой. Рыбалка, грибы, отдых на Волге и просто для тех, кто любит наслаждаться пейзажами природы. Земля ИЖС и дом в собственности. Саратовская прописка. Никаких членских взносов!!!, платежи только по счетчикам газ и электричество. Вода поливная постоянно (качают из водоема), городская вода в процессе обсуждения, газ в доме (две точки подключения), свет. Состояние дома на фото, требуется ремонт. При желании можно переделать в зимний домик. На первом этаже одна проходная столовая, две спальни и небольшая кухня, есть возможность сделать сан.узел и душевую. Деревянная мансарда - одно свободное помещение. Перед участком много свободного места, где можно парковать много машин, организовать площадку или просто обустроить место под цветники! Звоните, договоримся о просмотре.



Продается дача. СНТ Источник, участок 4, 3 сот. Частичный ремонт, остановка автобуса 226 в 2 мин. ходят круглый год, волга в 20 мин. пешком. Участок в собственности, свет круглогодично, есть возможность провести газ. Рядом магазины (пятерочка, магнит и т.д.) На участке: душ, туалет, емкость. Из растений: яблони, слива, крыжовник.. Срочно. Реальному покупателю хороший торг.



Дача в СНТ, 1 собственница, за быструю покупку хорошая скидка. Риелторы без покупателей — не беспокойте. Полив по графику, на участке бак, туалет на улице. Дом небольшой, дерево, заложен кирпичом, поэтому в жару прохладно. Рядом пруд с рыбой, соседи тихие, учителя в основном. В принципе в этом СНТ редко что-то продаётся и мало что меняется — такой островок тишины и стабильности. Рядом ЖД, можно дойти пешком за 10 минут, но грохота нет. У станции 3 деревенских магазина, фельдшерско-акушерский пункт, озон. На участке розы, ландыши, пионы и куча тюльпанов. Виноград 6 сортов (точно знаю Изабеллу, остальное без понятия), яблоней штук 6 (на 16 фото как раз вход с яблоней, зелёная арка выходит), плантация малины и клубники, облепиха, крыжовник и смородина красная и чёрная, кажется груша, слива и ещё что-то, не помню и разбираться желания нет. Покупателям оставлю всё, включая качели, газонокосилку и мангал — заезжай и отдыхай. межевание есть (на кадастровой карте бьётся) Показ по выходным по договоренности



продается земельный участок и дом находящийся в собственности юридический статус дома -жилой дом земельный участок земли населенных пунктов назначение земли ЛПХ (личное подсобное хозяйство) технические характеристики объекта материал стен дерево ,дом имеет 2 этажа. 1. этаж цокольный требует ремонта 2.этаж жилой Свет в доме вода техническая заведена в дом (душ туалет в доме)стиральная машинка подключена к технической воде рядом с домом колонка с питьевой водой для питьевой воды требуется бурить скважину сливная яма газ по границы участка отапливается галанкой (15.000 тыс закупка дров на сезон) транспортная доступность места остановка общественного транспорта в трех минутах ходьбы 228 автобус маршрут г.Саратов (Стадион Волга)-Красный текстильщик каждые 30 минут. магазин в 3 минутах от дома природное окружение объекта радует зеленью в селе есть леса пруды живописные места!!! покупка данного объекта прекрасная альтернатива дачи нет СНТ взносов круглогодичное проживание. до города 20 минут один взрослый собственник без долгов и обременений. альтернативная продажа жду вас на просмотр



Прeкрacноe предложение! Cегoдня ценник cнижeн! Замечательный двуxэтaжный киpпичный кoттeдж пpoдается по цeне oднoкoмнaтнoй квaртиpы, pаcположeн в удобнoм мecте, ceлo Mиxайловкa, в 10 км oт Cарaтовa. .. Дoм поcтрoeн из качественных мaтеpиалoв, oн был пocтроен для ceбя. Внутри дoма отделка отсутствует. Земельный участок 15 соток, находится в собственности. Поселок хорошо развит. В нем находятся школа, детский сад, магазины, стадион и многое другое. Рейсовый автобус ходит 3 раза в день.



Предлагается кирпичный дом с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает три комнаты, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. На участке площадью 9 соток можно заниматься личным подсобным хозяйством. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и выгребной ямой для канализации. Для удобства проживания предусмотрен санузел внутри дома. Транспортная доступность обеспечена близостью к остановке общественного транспорта. Автобус курсирует от центра городы до калитки дома. В шаговой доступности находится школа, что делает этот объект привлекательным для семей с детьми. Чистая продажа.



Продам дачу от собственника, на участке, душ, сан узел, 2 хозблока , Водопровод менялся полностью 2 года назад, дом и беседка в хорошем состоянии , требуется косметический ремонт, крыша и пол менялись полностью. В огороде, клубника 2 сорта, малина 3 вида, черешня, вишня китайская,абрикос, слива, яблони зимние и летняя, виноград 3 сорта, крыжовник, черная смородина. Большое парковочное место для 2х автомобилей. Участок не приватизирован .



Мечтаете о даче или доме в месте, где дышится легко? Полчаниновка — это жемчужина Татищевского района. Продается крепкий срубовой дом! Уютный и очень теплый (51,4 м²) на огромном участке земли 30 соток. В доме свет, газ, вода родниковая -очень холодная , слив. Остаётся вся мебель. Очень тепло и сухо! На земельном участке 2 добротных сарая, баня, уютная беседка. Всё в хорошем ухоженном состоянии! Участок — мечта садовода (30 соток): Земля плодородная, всё уже растет и плодоносит! Свой сад: спелые яблоки, сочная груша и полезная смородина. Места хватит и для новых посадок и для зоны отдыха. Возможно Вы захотите заняться пчеловодством. Рыбалка и отдых: В селе несколько прудов, питаемых холодными ключами. Рыбалка и купание буквально в паре шагов. Лес и грибы: Вокруг села березовые и осиновые леса, а в самом селе — уникальный парк с редкими породами деревьев. Удобство: Вам не придется жертвовать комфортом — в доме есть все коммуникации, а до города можно добраться за 40-50 минут по отличной трассе. Звоните и приезжайте на просмотр! Позвольте себе жизнь в гармонии с природой.



Продаётся дом в поселке Хмелевский, в 15 км от г. Саратов. Год постройки 1953 . Сам дом ветхий и требует ремонта. В доме одна комната 23.5 кв.м. Есть пристройка, которую можно использовать как террасу или летнюю кухню. Внутри дома есть санузел(унитаз, раковина, кран, бойлер), все работает при подключении воды, водоснабжение центральное, но шланг не подведен. Отопление в доме газовое, газ подведен, электричество есть. Дом стоит на участке площадью 10.88 соток. На участке есть сарай, садовый туалет, в сарае есть кирпичный погреб с железной дверью. Так же на участке есть фундамент от когда то начатого строительства. Участок ограждён железным забором из профиля, есть калитка и ворота для заезда автомобиля. Подъезд к дому асфальтовый , подъезд к воротам не оборудован. В самом поселке есть магазин примерно в 10 минутах от дома, там же остановка общественного транспорта. В 5 минутах от участка лес и озеро, по близости река Волга (8 мин на авто) Вся важная инфраструктура (больницы, школы, магазины) находятся в соседнем поселке Красный текстильщик в 4 км(5 мин на авто) Причина продажи: проживаю в другом городе и в этом участке нет надобности Продажа по доверенности Торг уместен По всем интересующим вопросам лучше писать, на звонок не всегда могу ответить.



Описание Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Категория: земли населенных пунктов; назначение: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок ровный, без перепадов. Подъезд к участку грунт. Коммуникации: электрический столб в 3 метрах, центральная вода в 3 метрах. Газ в 300 метрах. На соседних участках построены дома. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Круглогодичный общественный транспорт до 3-й Дачной: Маршрутное такси - 37А Автобус - 239 Водопровод: Централизованный Отопление: Нет Канализация: Нет

Продается участок расположенный в экологически благополучном месте. Подъезд круглогодичный ( городской или личный транспорт). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, свет круглогодично. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00.



Участок находится рядом с СНТ, Источник 77 б, относится к ИЖС, предназначен для строительства дома, 8 соток земли, обнесен забором сеткой рабицей, есть свет, рядом проходи гаэ, вода рядом, нужно бурить скважину, на участке есть вагончик где можно находится вместо домика, находится участок в посёлке Красный Текстильщик, место ровное, хорошее, с одной стороны лес, с другой вид на Волгу, звоните, устроим просмотр в удобное для вас время



Продaм дачу нa беpегу Волги между с. Cиненькими и c.Пудовкино, нeдалeкo от турбaзы Лaгунa. Учacтoк и дом в собствeнности бoлеe 5 лет. Сделан добротный нaвec 2 гoда назaд. Дача полностью готoва к пpоживaнию. Внутpeнняя oтделкa - косметичecкий рeмoнт, довoльнo cвежo выглядит. Oдну из кoмнaт peмoнтирoвали в 2024 году. Haтяжной потолок во всех комнатах. Свет есть и под навесом. Пластиковые окна ставили в 2021 году. Дом укомплектован необходимой мебелью. Есть баня на дровах (требует внутренней отделки, на фото видно), но купаться и париться можно. Имеется площадка, выложена плиткой (мы делали под батут и бассейн 3.05 в диаметре). Участок в этом году не обрабатывали, так как в связи с большой загруженностью практически не были на даче. Посажены молодые деревья (две яблони, груша, вишня). Полив 4 раза в неделю (среда, пятница, суббота и воскресенье). Свет круглый год. До берега Волги - 3 минуты неспешным шагом. На берегу скважина с питьевой водой. Место идеально подходит как для отдыха от городской суеты, так и для физической активности и хобби - велосипеды, плавание, рыбалка, охота. Замечательные соседи. Реальному покупателю разумный торг. По всем вопросам звоните по телефону.



Продаётся земельный участок в Саратовской области, посёлок Михайловка. Описание участка — Участок площадью 13 соток идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. — Территория абсолютно ровная, готова к застройке. — Удобное местоположение: поблизости проходит хорошая дорога с постоянным сообщением. Инфраструктура посёлка: — Школа, детский садик, аптека, сетевой магазин Пятёрочка , почта, пункт выдачи заказов (ПВЗ),клуб и православный храм. Транспортная доступность: — Недалеко от участка находится автобусная остановка, откуда регулярно отправляются рейсы до города Саратов. Природные преимущества: — Непосредственная близость живописных прудов, пригодных для рыбалки и отдыха. — Прилегающие лесные массивы идеальны для прогулок и сбора грибов. Коммуникации: — Газопровод, электричество и водоснабжение подведены к границам участка. Звоните сейчас! Мы готовы показать вам этот замечательный участок. Чистая продажа, возможны любые формы расчета! 64:32:052912:66 кадастровый номер
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 551 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 648 тыс. ₽ |