Продаю участок. На участке выложин надежный полуподвал. Так же на участке посажен плодородный сад. С двух сторон огорожен забором в конце участка выложен фундамент под баню. Торг.
Продаётся (Березина Речка) земельный участок, для ИЖС, площадь 8,0 соток, кадастровый номер 64:32:070146:977 (межевание проведено), из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Саратов, р-н Заводской. Участок ровный, без ограждения и построек. Есть возможность подключения света, газа, воды. Рядом р. Березина, автодорога ул. Школьная, ж/д станция "Березина Речка". Удобное, экологически чистое и живописное место.
Продается дачав дачном поселке,в тихом и живописном месте не далеко транспортная развязка,магазин пятерочкаот города 20минут
Скоро будут проводить газификацию и воду
Сам участок ровный, замечательные соседи, рядом три пляжа для отдыха и рыбалки
Сама дача как и участок требует вложений
Реальному покупателю торг
Просторный дом у Кумысной поляны!
Продается большая часть дома (доля 7/10).
ВАЖНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: По документам это доля, но по факту - это абсолютно автономное жилье! У вас будет свой отдельный вход, своя изолированная территория и свой независимый двор. С соседями вы никак не пересекаетесь.
Характеристики дома:
Площадь дома (общая): 105 м², очень просторный, места хватит всем;
Этажность: 2 этажа;
Материал стен: смешанные материалы, основная часть - надежный кирпич;
Состояние: дом требует ремонта, но полностью пригоден для проживания - можно заехать и обновлять его постепенно под свой вкус;
Надежность: фундамент крепкий, без трещин и просадок. Крыша — классический шифер, не течёт.
Продуманная планировка (5 жилых комнат!):
1 этаж: кухня и просторный зал;
2 этаж: просторный зал зал и 3 изолированные спальни (идеально для большой семьи).
Коммуникации:
Отопление: газовое (индивидуальный котел - тепло в любое время года и низкие коммунальные платежи);
Водоснабжение: централизованное + на участке есть собственный колодец;
Электричество: подключен;
Канализация: собственная выгребная яма.
Участок:
Площадь участка: 6.76 соток (ваша изолированная территория);
Ограждение: по всему периметру участок огорожен сеткой-рабицей;
Приятный бонус: на участке есть настоящий действующий погреб (ранее над ним стоял сарай), идеальное место для хранения солений и урожая;
Подъезд: к дому ведет грунтовая дорога, удобный круглогодичный заезд для автомобиля;
Локация: всего в нескольких минутах находится природный парк "Кумысная поляна". Чистый воздух, лес, места для прогулок и отдыха от городской суеты прямо у вашего дома.
Инфраструктура:
Образование: школы 22 и 78 (вашим детям гарантировано качественное обучение рядом с домом);
Магазины и аптеки: супермаркеты "Магнит", "Пятёрочка", "Fix Price", аптечные сети;
Медицина: клиника "ГазМедЦентр";
Сервисы: пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries;
Транспорт: хорошая транспортная развязка - остановки общественного транспорта в любую точку Саратова.
Звоните, отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное время! Рассматриваются все виды расчета.
Помогу с покупкой/продажей недвижимости в быстрые сроки, выгодно и безопасно.
Код пользователя: 213352
Номер в базе: 14364291 Продается участок 8 соток в Саратовском районе Саратовской области.
Продается дом с баней .Дом и участок в собственности.Дом подходит для круглогодичного проживания - отопление- электрическое ,душ,туалет,кондиционеры.Вода - скважина.Свет- круглогодично.Газ по границе участка.(при желании можно завести в дом).Баня кирпичная - с большой комнатой отдыха и душевой.Дорогу зимой чистят.Есть кирпичный гараж.
Продается участок в живописном месте города Саратова! Рядом Кумысная поляна. Земля подходит для Индивидуального строительства, есть возможность проведения газа и света.
Успейте приобрести для строительства дома мечты!
Продам дом.Вода,газ.Душ сарай,есть строй материал,пластиковое окно.Остается шкаф,кухонная мебель.Теплица большая Перед домом прихват земли, очень много цветов,яблони ,груши,виноград.Один собственник.Звоните отвечу на любые вопросы.
Участок в СНТ у нового коттеджного района! Школа и садик — через дорогу
Продаю 9 соток в СНТ Кокурино. Главная фишка — через дорогу официально запланирован район частной застройки (уже на кадастре).
Что это даёт вам:
Школа, детский сад, магазины и поликлиника появятся в пешей доступности
При этом вокруг будут не многоэтажки, а такие же частные дома — тишина и простор
Дети смогут ходить сами, а вам не нужна вторая машина
Цена сейчас минимальная — продаю по книжке (переуступка прав). Как только соседний район начнут строить, цена на участки взлетит. Сейчас вы покупаете по старой цене, а через год будете жить в развитой локации.
Свет есть в СНТ, до вашего участка его легко подвести (столбы рядом).
Вода для полива — труба проходит прямо по участку. Летом газон и грядки не засохнут. Купить участок 8 соток в Саратовском районе Саратовской области.
Продается дачный дом с 4 спальнями и гостиной на 6 сот. земли в городе .
Земля в собственности.
Можно приобрести под дачу , так же
можно обустроить для круглогодичного проживания .
Плодородная земля
Развитая инфраструктура
Сетевые магазины
Остановки
Школы
Детские сады в шаговой доступности .
Спешите приобрести дом в городе по цене земельного участка !
Кадастровый номер: 64:48:020119:187
Адрес, местоположение: Саратовская область, г.Саратов, СНТ "Химик", уч.30
земляника, плодовые деревья: слива, яблони, так же есть малина, клубника, виноград, много цветов: тюльпаны, маки, нарциссы, сирень, роза.
дом требует капитального ремонта, есть трещина, сейчас это просто склад.
газ по границе участка.
продажа от собственника,риелторов прошу не беспокоить, выход на сделку день в день.
показ в любое время,главное позвонить заранее, есть автомобиль, могу вас забрать с новоузенской и поедем. Отличный участок 8 соток.
Участок на 2-м Динамовском проезде, д. 61.
Назначение- ИЖС, в собственности, 10 соток, координаты вынесены, соседние участки застраиваются, коммуникации рядом. Отличный вид на город.
Чистая продажа, торг возможен.
Дачный участок в черте города, рядом остановка общественного транспорта, магазины, поликлиника, школа, на участке имеется садовый домик, несколько плодовых деревьев, колодец, электричество, газ по границе участка
Продаю участок в развивающемся районе. Свет на границе участка, вода городская рядом два колодца,дорога отсыпана щебнем, улица освещена, газ тоже рядом. торг возможен.Кадастровый номер 64:48:020420:1218
Продается участок в развивающемся районе города.
Все коммуникации расположены рядом с участком. Соседи уже построены и заселяются.
Дорога до участка отсыпана щебнем.
Земельный участок 8.5 соток ИЖС на Кумысной поляне.
Один взрослый собственник.
Участок прям около леса - одна сторона расположена вдоль леса.
Электричество, водяная скважина городская, газ - есть возможность подключения.
ЛЭП проведена отдельно от СНТ, подключение при заключении договора с СПГЭС.
Огромное преимущество - ИЖС (дома напротив уже относятся к СНТ).
Участок зачищен от деревьев и выровнен.
Размер участка по сторонам на фото
Кадастровый номер:
64:48:020276:10
(Авито выставляет адрес СНТ, орентироваться по схеме на фото и кадастровому номеру). Рядом находится СНТ Ветеран
В продаже дом 38,7 кв.м. (дом сгорел, фактически его на участке нет, остался только по документам, если необходимо перед сделкой с кадастра уберем) на земельном участке 10 соток, расположен в Ленинском районе, Малая Поливановка.
Дом и участок оформлены в собственность.
Участок правильной прямоугольной формы, не обработан. Имеется небольшой уклон. На участке посажены плодовые деревья и кустарники.
Экологически чистый район. В шаговой доступности лес с родниками и Андреевские пруды с чистым пляжем. В поселке есть школа и больница. Рядом остановка общественного транспорта. Рассматриваем все варианты расчета.
Код пользователя: 50749
Номер в базе: 2753022
Предлагаем к продаже з/у в развивающемся и перспективном районе - п. Воробьёвка. Площадь - 6 соток (в собственности). Границы и вынос точек определены. Участок чистый, ровный.
От города до участка проложена асфальтированная дорога, что обеспечивает круглогодичный подъезд. Все коммуникации расположены рядом.
В шаговой доступности находится водоём, где можно рыбачить и просто отлично проводить время с семьёй и друзьями.
На территории поселка, согласно проекту, расположатся: школы, детские сады, поликлиники, торговые объекты, парки и многое другое.
Звоните! Записывайтесь на просмотр!
продаю дачу в посёлке дачный. рядом пруды лес .остановки общественного транспорта.магазины магнит пятёрочка. дет сад и школа. дом для летнего проживания .по садовой книжке.