УЧАСТОК. УЧАСТОК. УЧАСТОК.ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 20 СОТОК. ЕСТЬ ДОМ: 34,5м2. Год ввода в эксплеатацию 1952. Есть сарай с погребом. Участок огорожен, есть калитка и номер дома. Доя более иочной информации звоните по телефону!
Продам Земельный участок 20 соток. 15 минут езды от города. Задней частью выходит к реке Терсянка. Колодезную воду (всегда прохладную) пили без проблем. Земля плодородная. Рядом школа, детский сад. Центральный водопровод, газ, свет. Дорога от трасс до села новая.
Продаю в пос. Свободном Базарно-Карабулакском районе дом под одной крышей с другим домом. Дом ТРЕБУЕТ РЕМОНТА!!! В доме три комнаты и кухня. В двух комнатах потолок 3 метра и большие пластиковые окна. В доме свет, газ, вода во дворе. За домом закреплён земельный участок площадью около семи соток. На участке находятся хоз постройки и туалет.
В посёлке развета инфраструктура дет сад, школа 11-ти летка, Сбербанк, магазин, поликлиника, почта, отделение ozon и wb, ж-д вокзал. Транспортная доступность по ж-д дороге домой Москвы. Через посёлок проходит федеральная автодорога.
не большой домик на окраине деревни,на участке есть баня, летняя кухня,погреб,сарайка, участок большой просторный,.Хороший вариант для разведения пособного хозяйства..Цена ниже кодастроеврй стоимости,срочная продажа,. .девятьсот. пять.триста.шестьдесят.девять.восемьдесят пять.шесть надсять.
Собственник
ID 125114104
3 месяца назад
23 июн, 04:46
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Дом расположен в отличном месте, подъезд с двух сторон, участок сухой. Газовая труба проходит по участку. Участок сухой, подходит для строительства. В доме рабочая печь, вода и слив.
Срочно продам дом, заходи и живи, туалет есть как в доме так и на участке. Имеется большой кирпичный гараж с ямой и печным отоплением. В доме стоит душевая, так же имеется баня! Также имеются 3 сарая и 1 под дрова! Мебель частично остается (кресла, диваны, шкафы, кровать, газовая плита, нагревательный бойлер)
Так же возможен обмен на равноценный автомобиль.
Инфраструктура: Школа, садик, остановки городского транспорта, магазины, рядом так же находится дубовый лес, дорога по улице усыпана щебнем)
Торг только реальному покупателю!!!!!!
дом в нормальном состоянии,
имеются большие Сени, для проживания пригоден,
большой двор , колонка с водой находится в собственном дворе ,
огород, баня , сараи имеются .
продажа СРОЧНАЯ .
Продаётся старый домик с земельным участочком. Отличный вариант, чтобы начать новую жизнь вдали от городской суеты и создать свой идеальный уголок спокойствия. Представь себе утро с чашечкой кофе прямо на собственном крыльце... А вечером прогуляться среди деревьев после трудового дня
И самое классное — здесь есть отличная основа для строительства нового жилища твоей мечты! Можно снести старое здание и возвести совершенно новое жильё с современным дизайном и всеми удобствами Будешь гордиться своим особенным домом, который сделан именно тобой! Для строительства тебе не надо проводить электричество и газ- она уже здесь есть, в двор заведена вода. Участок настолько большой, что есть возможность сделать собственный пруд и возвести хозяйство при желании. Сзади участка протекает речка, в собственности 15 соток, но позади столько земли много приблизительно около 60 соток которую можно арендовать и реализовывать мечты. Решай и действуй! Пока это не решил кто то другой!
Так что не упусти такую шикарную возможность почувствовать себя настоящим владельцем загородного уголка природы и свободы!
По цене не большой торг имеется.
Мы ждём от тебя звонка с решением купить)))
Продажа в связи с переездом, собственник один, обременения не имеются.
Продаётся дом в Новобураском районе, с. Елшанка,
Площадь м2 - 60,5 ( 5 комнат )
Участок 20 соток
В доме имеется газ, отопление котёл. Дом теплый. В 2026 году во всем доме полностью была заменена электропроводка, также были установлены натяжные потолки, окна пластиковые, стены готовы к поклейке обоев.
На участке имеется погреб, сарай, гараж, плодоносные деревья, новый глубокий колодец (кольца) и выгребная яма (тоже кольца). Подъезд к дому по асфальтированной улице. Хороший вариант для постоянного проживания.
Дом в спаскойном уютном месте для тех кто любит тишину и природу, красивый двор окруженный лесом , рядом река. Дом для полноценного проживания две изолированных спальни , большой зал, кухня, сан узел, теплица при доме, два хороших гаража. 10 мин ходьбы до остановки , школа 15 минутах от дома, д/ сад, сет. магазин , аптеки все в шаговой доступности.
Любая форма оплаты, все виды сертификатов, МСК, ипотека.
продаю дом от собственника, 69 км от г. Саратова, дому требуется ремонт, или под снос, в доме никто на данный момент не проживает, все интересующиеся вопросы по тел.
Продается отдельно стоящий дом в селе Борисовка.Дом в собственности, без обременения и долгов.Дом деревянный общей площадью 56 кв.м.В доме 1 комната и кухня. Туалет в доме.
Продам дачу, дача самая последняя по проезду. Хорошее расположение к озеру, сразу за забором начинается лес, при выезде с проезда находится пляж Волги и продуктовый магазин. Удобная транспортная доступность для подъезда на машине, за забором много места для парковки. На участке имеется постройка в шатком состоянии ( досталась от прежних хозяев) но мастера сказали что можно восстановить стены. ( но по моему мнению лучше снести) Так же на даче имеется скважина с поливной водой. Дача просторная 5,88 соток, с легкостью можно построить жилой дом. Дача приватизирована, с документами все хорошо!
Есть возможность провести газ до дачи ( государственная программа). При выезде с проезда имеется общественная остановка.
.
Продается дом. (Под семейную ипотеку не подходит)
Отличное расположение пос.Юбилейный за Тойота центром. Рядом сельскохозяйственный рынок.
Все коммуникации заведены. Газ, свет, вода на лицевых счетах.
Свободная планировка, предчистовая отделка.
Обмен не рассматривается!
Деревянный дом (возможна прописка), площадью 22.4м3 + саpай- пристройка 14м3. Дом и сарай на бетонных балках. Электричество круглый год, есть скважина для полива. Имеются плодоносящие деревья, яблони, слива, груша, вишня, также есть малина. Подъезд круглый год, отличная дорога от Саратова до с.Голицино. Рядом прекрасный лес, рай для грибников. Все в собственности и оформлено.
Продается дача в с. Студеновка с/тРосток Воскресенского района. Замечательное место для любителей отдыха на природе, для тех кто любит уединение, рыбалку, лес. В кооперативе свет, вода всегда в сезон с апреля по октябрь. В даче установлен электросчетчик, есть печка, в прохладное время можно протопить и всегда будет тепло и уютно. Домик кирпичный, крыша шифер, построен в 1990 году. В настоящее время на даче уже несколько лет никто не проживает. Необходим покос и уборка. ЧП
Продаётся дом в СТ Вишенка, около с. Девичьи горки. Дом построен из красного кирпича, утеплён минватой, обложен газоблоком. Крыша - металлопрофиль. Есть возможность сделать второй этаж.
Дом жилой, отапливается электрическим котлом. Имеется скважина.
Также в доме есть печь.
Земельный участок 13,6 соток, угловой.
Дом требует ремонта, внешней и внутренней отделки.
Много различных насаждений: абрикос, яблони, вишня, малина, клубника.