Участок 15 соток. Саратовский район. с. Михайловка ул. 65 лет Победы(СНТ) НАПРОТИВ МИХАЙЛОВКИ. Земля ИЖС. 20 км от центра города 6 км от объездной.
Ровная территория квадратной формы.
В данный момент идет активное освоение территории...
Подведен газ, монтируют электростолбы.
Рядом остановка общественного транспорта.
Добраться можно на маршруте общественного транспорта 232 от Центрального Колхозного рынка и автобусом 350 со Стадиона Волга, ежедневно организовано до трёх рейсов
Собственник
ID 116039507
год назад
31 июл, 10:24
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Мечтаете о загородной жизни со всеми удобствами? Предлагаем отличный участок 10 соток с готовой инфраструктурой!На участке уже есть всё для комфорта:Уютный дачный домик. Подходит для проживания. Можно оформить официальную прописку.Капитальный гараж. Надежное место для вашего автомобиля и хранения инструментов.Настоящая баня. Отличное место для отдыха после рабочего дня.Преимущества объекта:Статус земли — ИЖС. Индивидуальное жилищное строительство. Можно расширять дом или строить новый.Полная юридическая чистота. Всё находится в собственности. Один взрослый собственник. Без обременений.Участок правильной формы. Ровный, сухой, ухоженный.Документы полностью готовы к сделке. Быстрый выход на договор. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ
Продаётся дача с участком в СНТ Буревестник-170, уч. 4
Локация: Район Поливановки (квартал улиц Ново-Автобусная, Новостадионная, Еловая и Маяковского).
Коммуникации: центральные электричество и вода, заведён газ. Установлены новые счётчики, договоры на обслуживание продлены.
Подъезд: круглогодичный.
Что входит в продажу:
• Основной дом (для постоянного проживания):
o Площадь: 26.5 кв. м.
o Материал: кирпич.
o Планировка: кухня, две комнаты, санузел.
o Отопление: газовое, батареи установлены по всему дому.
o Крыша: железная, сухой чердак.
• Летний дом:
o Площадь: 30 кв. м., построен в 2009 году.
o Материал: дерево с утеплением.
o Коммуникации: электричество.
o Есть возможность объединения с основным домом для увеличения площади.
• Баня: деревянная, топится на дровах. Состоит из парилки и комнаты отдыха, оборудован слив.
• Земельный участок:
o Большой и ровный.
o Статус: размежеван, находится в собственности.
o Особенности: большое количество плодоносящих деревьев, площадка для барбекю.
Инфраструктура:
В шаговой доступности находятся продуктовый магазин и сетевой маркет Пятёрочка. Остановка общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы. Рядом с СНТ проложен маршрут скоростного трамвая.
До 3-й Дачной можно доехать за 15 минут на автомобиле.
Один совершеннолетний собственник. Предпочтительна продажа за наличный расчёт, ипотека рассматривается.
Это идеальное место для тех, кто ищет тишину и спокойствие, не отказываясь от городского комфорта. Территория участка позволяет реализовать любые идеи по благоустройству.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить больше фотографий.
Документы оформлены!
Торг присутствует - непосредственно на участке!)
Продаётся уютная дача! Снт родничок 62, Ленинский район,Поливановка.
На участке плодовые деревья, кустарники,крыжовник,клубника,смородина и т.д.. Есть сарай для хранения инвентаря(который так же остаётся в придачу).Есть чердак. Свет. Вода(по определенным дням.
В домике летом можно жить.
Тихое,уютное место. Неподалёку пруд.
Продам дачу, дача находится 7км от Саратова в сторону п.Дубки, на участке много плодовых фруктовых деревьев, гараж под сарай, колодец, электричество круглый год, дача не приватизирована.
Продаётся участок. 6 соток. На участке стоит вагончик 6*3, пригодный для проживания. Забор с двух сторон. Поливная вода по расписанию. Рядом с участком общая скважина с питьевой водой. Газовая труба проведена по улице. В пешей доступности Александровский пруд с песчаным пляжем и автобусная остановка.
Продается дача в СНТ "Сосны" в экологически чистом месте ( доказательство: много сурков, которые встречают на дороге) в селе Рыбушка Гагаринского района города Саратова. Рядом речка Малая рыбка, лес, пруд. Земля из двух участоков , всего 12 соток, в собственности. Дом задуман как двухэтажный , но построен один этаж и сверху крышу покрыли толью. Фундамент под двухэтажный дом, есть гараж, в гараже погреб. Туалет и душевая из кирпича, рядом ещё один погреб. Почва плодородная.
Продам дачу в красивом , экологически чистом месте. Вокруг лес, на территории СНТ пруд с благоустроенным пляжем, охрана круглогодично, въезд закрыт шлагбаумом, на котором установлена камера наблюдения. На участке есть плодовые деревья , кустарники, ежевика, малина, клубника. Звоните!!! Всё расскажу. СНТ Берёзка находиться в 5 минутах от п.Комсомольского ( д.Кокурино), выезд через п.Тепличный . Локация правильно не выставляется. Спасибо за понимание.
Предлагается к продаже современный дом мечты!!!
Для семьи из 4 человек.
В доме есть две изолированные спальни, санузел, кухня гостиная с выходом на террасу, где можно провести время с семьёй.
На границе участка есть столб линией электросетей, центральное водоснабжение, можно подвести газ, хороший подъезд к дому.
В поселке построят школу и два детских сада.
До остановки автобуса 5 мин пешком.
Дом подходит под семейную ипотеку под 6%
Цена дома равна покупке однокомнатной квартиры в пятиэтажки.
Звоните все подробно расскажу .
МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ
Дом оформлен как жилой, Газ к участку по программе дотянут бесплатно!
Одобрено заявление на газификацию, Саратовгаз, до марта 2027 года участок будет подключен к газу!
Электричество круглый год
Вода весь сезон , каждый день
Земля - есть межевание 6.7 сотки
Дом - оформлен 22.5 кв. м.
В доме 2 комнаты, есть газовая плита и баллон можно готовить.
Очень жирная черная плодородная земля.
Разные плодовые деревья.
Очень атмосферная уютная дача, на которой хочется проводить время,
продавать не хотели, причина - нужно закрыть ипотеку.
На предпоследнем фото местоположение от дороги - 400 м
Взрослый собственник, полная сумма в договоре.
Берем Ваши объекты на продажу!
Код пользователя: 146690
Номер в базе: 7815141
Участок ровный, прямоугольный, без построек , есть плодоносящая яблоня,вода по расписанию. Для купания есть пруд с пляжем. Хорошая подъездная дорога. От Саратова 30 км. Снт огорожен, есть сторож, ворота запираются. Участок 110. Рядом с д. Губаревка. Есть автобусное движение, остановка рядом с снт. Кадастровый номер 64 34 052201 797. Кадастровая стоимость участка 180000 р.
Продаётся дача п.Елшанка ( СНТ ТРУД-65).
На участке имеются плодовые деревья, ягоды.
Круглогодичный свет, охрана. Участок 7.28 соток, в шаговой доступности пруды. Участок приватизированный.