


Продам или обменяю земельный участок 15 сот. Напротив строиться православная церковь. В посёлке есть католическая. Рядом школа. Торг. Обмен. Природа просто песня. Рыбалка просто чудо. Свет на столбе рядом, газ по улице. Один собственник. Можно под материнский капитал. Нюансы обсудим. Возможно обмен. Крс. Мрс. С/Х техника. Ваши варианты.



Продам земельный участок 6 соток в СНТ Лидер, между 257 и 259 км, остановка электрички 259 км. Удобный подъезд к участку, полив по графику. До Волги 15 минут на машине. На участке есть щитовой деревянный домик, емкость для воды, плодоносящие яблони, груша, вишня, облепиха, калина, крупный сладкий боярышник, клубника, малина, виноград. Есть возможность провести электричество.



Арт. 71808930 Продается земельный участок ИЖС в с. Усовка, Воскресенский район с красивым видом на р.Волга. От Саратова 50 км. Адрес присвоен. Участок в собственности, размежеван (состоит из двух участков 10 и 4.5 соток). На участке жилой дом назначение: объект незавершенного строительства 1-этажный, площадь застройки 44 кв.м.(степень готовности 18% - это по документам собственности) Заведены на участок - свет, вода централизованная. Газ по границе (см. план участка). Участок огражден металлопрофилем. Подъезд круглый год. До берега р. Волга 25 метров. На участке можно построить мини турбазу, для любителей рыбалки и отдыха, а так же отличное место для жизни на берегу реки. Развита инфраструктура: в селе имеются -школа, детский сад, магазины. Видео участка по запросу. В шаговой доступности - сосновый лес. Документы : готовы к продаже, без долгов и обременений. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Не упустите уникальное предложение на рынке недвижимости. Ждем вас на просмотр!



Продается участок в центре села Воскресенское, рядом с Волгой (первая линия), в шаговой доступности вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, магазины, участок полиции, аптека, напротив участков Городской пляж, открыли пристань. Из Саратова и обратно два раза в день плавает катер. Торг возможен. Так же продается еще один участок, 2 сотки, на этой же улице - привлекательный для коммерческого использования, оба участка расположены на первой линии, в центре, напротив городской пляж. Стоимость участка 2 сот. - 250 тыс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



К продаже земельный участок в Энгельсском р-не, Красноярское МО, на землях ТОО Новь (рядом с. Генеральское) В 25 км от центра г. Энгельса Площадь участка 545 соток Первая линия от водоема прот. Подстепная Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ: для ведения садоводства Есть возможность подключения к газу и электричеству Подъезд к участку по асфальтированной дороге и небольшая часть съезд по грунтовой дороге Земельный участок в собственности Быстрый выход на сделку Звоните!



В продаже участки в строящемся коттеджном посёлке со своей инфраструктурой и пляжем. Район Шумейки, ориентир пос. Малинки, СНТ "Новое", детский санаторий "Чайка", 10-15 мин до Энгельса или до Нового моста. Поселок будет вмещать порядка 200 домов. Прекрасные живописные места на берегу речки Саратовка. Все участки ровные. Эл/энергия по границе участка. Центральный водопровод и газопровод в проекте. С развитием благоустройства цена будет расти. Поторопитесь сделать выгодное вложение! Арт. 110311209



Продаю участок 9 соток в СНТ Успех. Это дачи в районе реки Лизель близко к Марксу. Расстояние от Саратова 55 км, от Энгельса 40 км, от Маркса 10 км. По факту это два отдельных участка по 4,5 сотки. Участки размежеваны, оформлены в собственность. Могу продать один участок за 150000 р. либо сразу два со скидкой за 250000 р. Из плюсов. В конце улицы тупик и речка, никто мимо не проезжает. СНТ тихое и дружное, имеется охрана и два шлагбаума по пути к участку. Хорошее место для постройки уютного дома. Электричество круглый год, проезд хороший в любую погоду, зимой снег чистят, у соседей скважины с шикарной водой. На участке плодовые деревья. В 80 метрах речка, так что любителям рыбалки понравится. Можно построить полноценный дом либо заказать привозной домик за 200-300 тысяч и наслаждаться природой. Земля в этих местах постоянно растет в цене. Еще несколько лет назад участки продавали по 50-70 тысяч, а в этом сезоне соседи продали за 150000 р. Так что это еще и выгодное вложение. Торг уместен. Пишите или звоните, пришлю видео!



От собственника! В продаже земельный участок в СНТ "Надежда" вблизи с.Ленинское на берег р. Большой Караман (Энгельсский район)! Кадастровый номер: по запросу в чат или тел.звонку Назначение: СНТ Площадь: 8.8 соток Межевание выполнено (границы установлены) Возможно для подключения: электричество (по границе участка), вода - скважина (имеется на участке), канализация - септик. Объект юридически чистый, быстрый выход на сделку, небольшой торг уместен! Звоните/пишите в любое время. Если не ответил на звонок, то перезвоню в ближайшее время.



Арт. 100084534 Продаю бюджетный земельный участок для строительства жилого дома в живописнейшем месте на берегу Волги- в селе Усовка Воскресенсеого района. Все коммуникации и инфраструктура в селе имеются. Участок в собственности . Присвоен почтовый адрес. Отличное сообщение с Саратовом. До города 60 км. по хорошей дороге.


Продается участок в заповедном месте Усовка. Кадастровый номер: 64:09:040202:3850. Участок находится в первой очереди от Волги, с выставленными точками. На территории СНТ установлен шлагбаум, обеспечивающий безопасность и комфорт residents. Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, дайте знать для получения дополнительной информации или организации просмотра!



Арт. 77186151 Предлагаю приобрести земельный участок! Адрес: г. Энгельс, пос. Шумейка, ул. Московская Площадь: 18.33 соток. ( Что позволит расположить и дом и баню и все пожелания по обустройству своего комфортного проживания). Участок огражден забором ( часть металлопрофиль, часть рабица). На участке : небольшой домик (не оформлен), к дому подведен газ, две водяных скважины, свет. Так же на участке имеются плодовые деревья и кустарники. Инфраструктура : Прекрасное расположение участка- в шаговой доступности школа, магазины, почтовое отделение, медицинский пункт, до реки Волга 5 минут ходьбы. Документы : готовы к продаже, два взрослых собственника, более 5 лет в собственности. Обременений нет! Небольшой торг уместен. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы



ВНИМАНИЕ! Продается земельный участок в с.Чардым площадь 14,8 соток: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1481 кв. м, адрес объекта: Саратовская область, Воскресенский район, с. Чардым, ул. Юбилейная, уч.2я Кадастровый (или условный) номер: 64:0 Назначение земли - земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), то же самое, что ИЖС, только больше возможностей. Есть возможность купить сразу три участка с ХОРОШИМ ТОРГОМ: 50, 20 и 15 соток. Все участки находятся рядом! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 117441 Номер в базе: 2666608



Любите рыбачить и собирать грибы, а зимой кататься на лыжах ? Тогда это предложение для Вас - любителей чистого воздуха, живописной природы и тишины! Продаётся земельный участок для ведения подсобного хозяйства в Энгельсском районе (с.Усть - Караман). Место очень перспективное, так как активно начинает застраиваться! Село расположено на левом берегу р. Большой Караман в 41 км от Саратова и 35 км от Энгельса. Земельный участок ровный, правильной формы, площадью 15 соток (в собственности. Границы участка определены. Рядом с участком проведены газ, электричество, имеется скважина водоснабжения. В шаговой доступности находятся продуктовый магазин, остановка общественного транспорта (маршрут 280, который ходит от Энгельса по расписанию), фельдшеро - акушерский пункт. В 10 минутах езды - вся инфраструктура: почта, WB, школа, детский сад, дом культуры, библиотека, магазины. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону или при встрече!



Продаю земельный участок, 4 сотки. Проведено межевание. Круглогодичный подъезд, вода на участке (трубы новые). Свет на границе . В 100 метрах речка, пляж в 2х минутах ходьбы (вторая линия от воды). Рядом конечная остановка автобуса, магазин. Среда, суббота, воскресенье-рынок с домашней продукцией. Вокруг лес, грибы, ягоды природа. Отличные соседи! Возможен торг. Кадастровый номер 64:38:111801:102



Продаётся земельный участок 6 соток. У земли есть кадастровый номер,но участок не оформлен в собственность (по членской книжке!!!!!! Отличное местоположение! От Саратова 20 мин езды по ровной новой дороге. Вокруг СНТ бескрайние просторы полей и живописный лес,в котором очень много грибов и земляники До трассы 300 м. Свет круглый год, кооператив под охраной круглый год.Вода из общей скважины 3 раза в неделю. Электричество на границе участка. Подойдет для постройки жилого дома или дачи , огорода .Строений никаких нет - все можно сделать на свой вкус и кошелёк, не нужно тратиться на снос. Забора нет, дорога накатанная грунтовая



Мечтаете о своем уголке природы? Участок ждет вас в Энгельсском районе! Предлагаем к продаже отличный земельный участок в живописном месте, в СНТ Гагаринский Рядом- лес, родник, в 500 метрах- река Саратовка. Идеально подходит для строительства дома вашей мечты и для воплощения садоводческих планов! Преимущества участка: Площадь: 6 соток - достаточно места для дома, сада и огорода! Форма: Ровный, прямоугольный - удобен для планировки и строительства. Назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства - выращивайте свои овощи, фрукты и ягоды! Расположение: 1-я линия от центральной дороги - удобный подъезд в любое время года. Транспортная доступность: Рядом остановка общественного транспорта - легко добраться до города! Близость к городу: Всего 9 км от Энгельса - сочетание загородной тишины и городской инфраструктуры. Дополнительная информация: Собственник: 1 - гарантия чистоты сделки. Форма расчета: Любая - подберем удобный для вас вариант. Также возможна продажа всей полосы: 48 соток Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного участка! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |