СРОЧНО Продаётся участок, в дали от городского шума. Для постройки своего дома. Рядом находится все инфраструктуры (школа, садик, магазины, кафе) река Иргиз в 600 метрах , где можно порыбачить. Земля находится в селе Кормёжка
Продается ровный земельный участок под ИЖС в селе Кормежка, ул Новоселов, 6. Площадь 15 соток, рядом магазин, до школы 300 м, до реки Иргиз 600 м, оросительный канал через дорогу. Отличные места для отдыха и рыбалки. В город постоянно ходят автобусы.
Земельный участок 15 соток под строительство дома
Адрес: Саратовская область, Балаковский район, Быково-Отрогское муниципальное образование , с. Кормежка, ул. Гагарина, земельный участок 57.
Категория земель: земли населённых пунктов
Вид разрешённого использования: для индивидуальной жилой застройки.
Участок отлично подойдёт для строительства собственного дома, дачи или как выгодное вложение в недвижимость. Спокойное место.
Дачный участок рядом с селом Боковка, просторный, ровный. Соседи только с 2 х сторон, в южной части участка плавный склон в овраг, очень живописное место. На участке поливная вода, свет. Домик с верандой 16 кв. м. Сарай и туалет. Плодовые деревья, место под огород. Очень хорошая земля, все растет, участок не заросший. Оформление через председателя снт, далее приватизируете его на себя. Все необходимые документы в снт для этого есть.
Продам участок 6.5 соток в живописном месте у реки. Первая линия(участок не топит). Имеется возможность подведения воды, электричества, охрана. 10 км от города. Отличное место для любителей рыбалки!
Мечтаете о собственном доме или уютной даче? Есть отличное предложение! Продается участок 6 соток в Сабуровке. Это прекрасное место для жизни и отдыха: свежий воздух, тишина, при этом вся необходимая инфраструктура в доступности. Участок ровный.
Звоните!
участок без забора, рядом магазин, до пляжа 10 минут. на участке яблоки, абрикосы, туалет. Вода есть на участке всегда, свет проведен счетчик. В собственности.
С реальным покупателем хороший торг. Продам участок 6 сот., земли сельхозназначения 60 км до города.
Рядом с селом Усовка, Воскресенского района, в районе базы отдыха "Авангард". Ландшафтный дизайн, альпийская горка, взрослая голубая ель, туи, декоративные кустарники, газон. 4 яблони, вишни,сливы, марель, абрикос,малина, смородина, съедобная жимолость, китайская вишня, виноград,клубника. Емкость,водопровод по всему участку. Отличный вид на Терешку. Подъезд, охрана,свет круглый год.
Продается уникальный земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописном месте между населёнными пунктами Малая Тополевка и село Генеральское. Это идеальное место для воплощения вашей мечты о загородной жизни! Участок находится вдоль дороги, что обеспечивает удобный доступ и отличную транспортную развязку.
Ровный и просторный участок предоставляет вам безграничные возможности для планировки и строительства дачи, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время с семьей и друзьями. Назначение земли — дачное строительство, что открывает перспективы для создания уютного уголка для отдыха.
Межевание уже проведено, что упрощает процесс оформления. Участок не огорожен, что позволяет вам с легкостью реализовать свои идеи по благоустройству. Хотя коммуникации еще не заведены, линия электропередачи проходит вдоль дороги, что делает подключение к электричеству простым и доступным.
Участок принадлежит одному собственнику, что гарантирует прозрачность сделки. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение и гарантируем безопасность вашей покупки. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка и создать свой идеальный уголок на природе! Звоните сейчас, и мы организуем просмотр!
Код пользователя: 118335
Номер в базе: 4359824
Арт. 94063627. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
Продаётся земельный участок в отличной локации!
Адрес: с.Чардым ул. Советская, уч. 93
Площадь: 39,52 соток из которых 36,13 сот в собственности и 3,39 в аренде (до 31.05.2023г). На территории есть здавние площадью 49,1 м кв.
Участок расположен в центре Чардыма, в живописном месте с выходом к береговой линии - рядом Волга.
Это редкое сочетание природы и удобной городской инфраструктуры.
Первая береговая линия
Отличный подъезд
Перспективное место
Участок идеально подойдёт:
- для организации турбазы или бизнеса в сфере отдыха
- для строительства загородного дома или постоянного проживания
Шикарное место с прекрасной атмосферой и большим потенциалом!
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ.
Продается уникальный участок площадью 25 соток, расположенный в живописном месте с. Алексеевка. Этот участок идеальное решение для тех, кто мечтает о загородной жизни или хочет построить свой уютный дом вдали от городской суеты. Или вы мечтаете создать уголок тишины для туристов.Это идеальное место для глемпинга или базы отдыха.
Находясь всего в 150 метрах от живописного пруда и в окружении соснового леса, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной. Всего в 800 метрах от участка расположен родник с чистейшей водой, а для любителей активного отдыха вертолетная площадка всего в 900 метрах. Рядом находится база отдыха "Сосновый Бор" и детский лагерь, что делает это место еще более привлекательным для семейного отдыха.
Участок ровный, что значительно упрощает процесс строительства. Все коммуникации свет оплачен, столб стоит, плюс возможность подключения к центральному водоснабжению уже предусмотрены, что позволит вам сразу приступить к реализации ваших планов.
Участок находится в собственности, что гарантирует вам полное спокойствие и уверенность в сделке. Расстояние до Базара Карабулака всего 5-7 км, что обеспечивает удобный доступ к необходимой инфраструктуре.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы согласуем удобное время для просмотра.
Код пользователя: 142785
Номер в базе: 5719755
Продаётся отличный участок на берегу Волги
Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы!
Участок очищен: готов к строительству вашего дома мечты или дачи.
Выровненный ландшафт: идеальный рельеф без сюрпризов.
Установленные границы: никаких споров с соседями.
Проезд с двух сторон: удобный доступ круглый год.
Вторая линия до берега Волги: живописный вид и спокойствие природы всего в паре шагов.
Все документы готовы: юридически чистое приобретение без рисков.
Нет залога и обременений: покупка без скрытых проблем.
Хороший торг: реальная возможность сэкономить.
Это идеальное место для тихого отдыха вдали от городской суеты или семейного гнездышка среди великолепия природы. Поторопись и стань владельцем прекрасного участка прямо сейчас!
Арт. 71808930 Продается земельный участок ИЖС в с. Усовка, Воскресенский район с красивым видом на р.Волга. От Саратова 50 км. Адрес присвоен.
Участок в собственности, размежеван (состоит из двух участков 10 и 4.5 соток).
На участке жилой дом назначение: объект незавершенного строительства 1-этажный, площадь застройки 44 кв.м.(степень готовности 18% - это по документам собственности)
Заведены на участок - свет, вода централизованная. Газ по границе (см. план участка). Участок огражден металлопрофилем.
Подъезд круглый год. До берега р. Волга 25 метров. На участке можно построить мини турбазу, для любителей рыбалки и отдыха, а так же отличное место для жизни на берегу реки.
Развита инфраструктура: в селе имеются -школа, детский сад, магазины. Видео участка по запросу.
В шаговой доступности - сосновый лес.
Документы : готовы к продаже, без долгов и обременений. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.
Не упустите уникальное предложение на рынке недвижимости. Ждем вас на просмотр!
Продается участок вблизи Волги!!!
Участок 6 соток, ровный и правильной формы.
На участке готовый фундамент под строительство современного дома в стиле A-frame.
Скважина, септик, электричество!!!!
CНT наxoдится в 30 минутах езды oт горoдa Саратова.
Дорогa в xоpошeм состоянии и зимой и летом.
Вблизи СНТ продовольственный магазин, остановка электрички.
До Волги и пляжа 10 минут пешком!!!
Есть возможность приобрести готовый дом. Подробная информация по телефону.
Продаётся дача 6 соток с кирпичным домиком в садоводческом обществе "Нефтебаза" стоимостью 180 тыс . руб. Торг уместен. На участке растут кустарники, плодовые деревья,плантация клубники разных сортов с плодоношением до холодов. Круглогодичная охрана и круглосуточный полив. От остановки городского автобуса 2 пять минут ходьбы до дачи.
Два участка, продаются вместе. Место особенное: соседей рядом нет, лес, выход на пруд, в 120 метрах пляжик. Подъезд зимой есть.
Первое фото - вид с участка на пруд. Для понимающих, торг минимальный хорошим людям.
Свет проплачен кооперативу. Можем установить столбы и подключиться до продажи.
В собственности. СНТ Волжаночка, уч. 1 и 2