Продам земельный участок ИЖС 6,91 сот. в Саратове район 7 дачной. Участок находится среди плотной застройки довольно большими коттеджами. Улица полностью жилая, что гарантирует круглогодичный доступ к участку и гарантию безопасности. Участок расположен в 150м от основной асфальтированной дороги, подъезд к участку из укатанной грунтовки. До остановки общественного транспорта - 700 метров, 8 минут ходьбы. Вся инфраструктура находится тут же: сетевые магазины, аптеки, пекарни, ПВЗ. На расстоянии одной-двух остановок - школы, садики, поликлиники, больницы и прочие нужные для жизни объекты. Форма участка не правильная, но приближена к прямоугольнику (см в фото). Требуется очистка и планирование. Один взрослый собственник, участок размежован, быстрый выход на сделку. Звоните, расскажу подробно об объекте. Организую показ. Реальному покупателю торг. Код пользователя: 182092 Номер в базе: 9260392
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся ухоженный земеный участок в городе 4.2 сотки. На участке находится хоз. блок, закрытая беседка, плодовые деревья: яблоня, вишня, слива, облепиха, груша а также смородина и виноград. Летняя вода доступна с апреля по октябрь. Есть возможность провести зимнюю подачу воды. Свет можно завести на участок (временно отключен). По границе участка проходит зимняя городская вода (колодец), и распределительный шкаф (свет). Участок расположен рядом с прудом Зеркальный. От дома 81 по ул. им. Лебедева-Кумача В.И., 12 минут пешком. Этот участок станет прекрасным местом для загородного отдыха в непосредственной близости от водоёма.
Отличная цена Продаётся земельный участок в посёлке Мирный СНТ Геофизик -59 .Хорошее месторасположение,всегда есть вода для полива,электричество по границе..Второй ряд,проход через калитку,тихое и спокойное место как для садоводства ,так и для отдыха и шашлычков.Участок приватизирован ,в собственности .До Сенного рынка 15 минут езды .Приходите на просмотр и приобретайте этот прекрасный земельный участок
Прeдлагаетcя зeмельный участок ( состойт из двух участков 3.9+3.1) продаются от одного собственника. Участок расположен в рaйонe ЖК ЛАстoчкинo гнeздо. Данный район активно зacтpaивaется,рядом с участком уже ecть домa, в кoтоpых круглогoдично проживают. Pядoм новая шкoлa, ocтaнoвкa oбщеcтвeнного трaнcпoрта , чиcтый вoздух и пpeкрaсный вид на гоpод. -Газ проходит по улице; -Электричество-столб около участка; Звоните, подробно всё расскажу. Код пользователя: 127786 Номер в базе: 6833683
Пpeдлагaется к прoдаже участoк для индивидуальнoго жилищного cтрoительcтвa,пo aдpecу: г.Сарaтoв 2-й Зелeнoгoрcкий тупик уч. 16 ,,A" c кадacтpовым нoмeрoм: 64:48:040728:740, участок в собственности , его месторасположение микрoрaйoн г.Сapaтoвa Maлая Поливанoвкa, С круглогoдичным пoдъeздом. Дорога к участку так же находится в собственности (общедолевой), при покупке участка 20 % дороги вместе с участком тоже переоформляются на покупателя. 9-я Дачная. Остaновка общecтвеннoгo тpанспорта и ,,ТЦ" ,,Гость" ( в котором находятся магазины продовольственных и не продовольственных товаров) в 10 минутах ходьбы , 1 - 1,5 минутах езды. 10 -15 минут ходьбы, 1 - 1,5 минуты езды до леса ,родников и ,,Андреевских" прудов. Участок ровный, без построек,подведено электричество,есть возможность подключения к газу, газ подведен к соседнему участку ( 110 труба подземкв), согласие от соседей на врезку в их газовую трубу есть,для устройства канализации необходимо будет выкопать выгребную яму,вода - пробурить скважину ( глубина скважин у соседей 50 - 100 м ) , так же есть ТУ на подключение городской воды. Также можно приобрести смежный соседний участок 5 сот под огород, баню, стоимость участка 500 000 который засыпан плодородным слоем земли 40-50 см. РИЭЛТОРЫ , ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продается уникальный земельный участок, площадью 40 сот.( ИЖС) , расположен на одной из центральных улиц с. Вязовка ул. Березовая Татищевского района Саратовской области. Отличное место, как для личного использования, так и для инвестиций. Площадь участка позволяет построить просторный загородный дом или дачу , с малыми архитектурными формами и ландшафтным дизайном. Участок ровный, квадратной формы, граничит с двумя соседями. - Инвестиционная привлекательность: подходит для строительства с последующей продажей или сдачей в аренду. Это может стать источником стабильного дохода для инвестора. Наличие родников свидетельствует о экологически чистой местности с живописной природой. Непосредственная близость к вековой дубраве дает возможность пеших прогулок в любое время года.Смешанные леса богаты ягодами и грибами. В поселке хорошо развита инфраструктура: больница, детский сад, школа,магазины, почта, банк.Расстояние до центра г. Саратов 30 км асфальтированной дороги, так же следует автобусный маршрут. Участок огорожен, имеются зарегистрированные строения. Газ , свет , вода скважина, септик. Один собственник, более 5 лет. Подходит для любого вида расчета. Торг уместен. Здесь можно создать уютное место для жизни и отдыха!!!
Арт. 61979895 Продается земельный участок в 5 минутах езды от города! с. Воскресеновка, ул. Ключевского, 4 Очень удачная локация. Рядом продуктовые и хозяйственные магазины, в том числе Магнит, остановка. Участок ровный. Отмежеван. Площадь 13 соток. Назначение ЛПХ (можно держать птицу и домашний скот). Все необходимые коммуникации рядом. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Звоните!!!
Уникальное предложение собственного дома в городе. Большая территория, позволяющая построить дом вашей мечты, организовать двор с любым наполнением, имея городские удобства под рукой. Участок на возвышенности, с него открывается шикарный вид на весь город. Залит фундамент 9х12 метров, 3 метра под землю, что позволяет сделать подвал в доме. Участок вместит не только большой дом, но и любые пристройки. Шикарное место для бани, бассейна и зоны барбекю. Проведён свет. В шаговой доступности школа и детский сад, магазины, ПВЗ. Участки активно застраиваются коттеджами и домами. Приглашаем вас на просмотр участка под строительство дома вашей мечты!
Продается участок в г.Саратове, Кировский район, ул. 1 Сибирский проезд, район Перинатального центра. Участок в собственности. ИЖС, 8 соток. Межевание готово К участку можно подвести газ, свет и воду. Район активно застраивается, перспективное направление. Кадастровый номер: 64:48:030116:1784. Звоните и приобретайте отличный участок для вашего будущего дома!
Дача в СНТ Присурский с отличным видом. Улица Урожайная, 394, уклон небольшой. Хороший подъезд к участку. Есть яблони, груша, металлическая ёмкость. Участок расчищен. Проведено межевание. Хорошие соседи. Воду дают по расписанию, электрический столб рядом с домиком.
Продам земельный участок в Терновке, магазин "Спар", ул. Гомельская. Участок прямоугольной формы - 9 соток. Кадастровый номер - 58:29:3007006:68. Коммуникации: эл/энергия, водопровод, газ подключены и оплачены. На участке недострой 200 кв.м.(возможна прописка). Обмен на квартиру в Пензе.
Предлагаются к продаже участок 7 соток между 6-й и 7-й дачной. Участки расположены в первой линии от леса, в уникальном природном месте непосредственно по границе дубовой рощи, являющейся частью лесопарка Кумысная поляна, с шикарным видом на город и чистым воздухом. К участку подведено электричество от СПГЭС (15 кВт), по границе участка проходит водовод, у соседних участков есть газ и канализация, ранее по данному участку были получены технические условия на подключения газа и электричества. К участку подходит новая асфальтированная дорога, 10 минут пешком до остановки маршруток и трамвая 3-ка, в пешей доступности детский сад и магазин Пятёрочка, свой выход в лес ( 1-я линия от леса). Так же продается соседний участок размером 8 соток. Отличное место для строительства своего дома - чистый воздух и тишина в черте города. Гарантия безопасности сделки - юридическая и финансовая ответственность компании! Помощь в оформлении ипотеки по более выгодным ставкам, в том числе с подрядом на строительство! С нами безопасно и комфортно, звоните! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 2563294
Продаю участок прямоугольной формы. Участок расположен в черте села Михайловка. ул. Садовый переулок. Сам участок ровный, рядом есть газовая труба и столбы электричества. Локация участка хорошая, есть школа, больница, Храм, магазины , пруды. Ходит до Саратова маршрутки. Подъезд пока по грунтовой дороге, но в ближайший год обещают сделать дорогу. Рядом есть заселённые дома. Хорошее вложение на будущее. Продаю, так как купил рядом с большей площадью
продам участок земли с домом. доме давно не кто не жил так как продаю участок Я собственник. документы есть . электричество временно отключено . колодец рядом . на этом земле когдато расло абрикосы . так что почва хорошая люди добрые природа просто чуда . есть пруд музей Оркино . магазин . садик . школа . администрация . (горное место растут яблоки и клубники )
Продается земельный участок для производственной базы площадью 0,4 Га в районе Сокурского тракта (черта города), разрешенное использование: Для производственной базы, категория земель: земли промышленности. Участок в собственности, обременений нет. Кран для разгрузки и погрузки вагонов. Участок неправильной формы, подробности на фото. Торг уместен!
Продам отличный ровный земельный участок от собственника.До участка хороший круглогодичный подъезд,вся необходимая инфраструктура рядом.Электричество и газ по границе участка.Имеются плодовые деревья.В шаг доступности имеется пруд,магазины и остановка общественного транспорта. Участок без обременений в собственности (не садовая книжка)подходит для строительства дома и дальнейшей прописки,полностью готов к переоформлению. Дополнительно:можем установить вам забор различных типов (профнастил,сетки-рабицы,деревянного штакетника,кованных и др)также постройка дома по вашему плану под ключ. Все условия обговариваются отдельно.
Отличное место для "дачи выходного дня", приехать спокойно отдохнуть. Сможете поставить бытовой вагончик или даже построить себе дачу. Земельный участок с шикарным видом на поля НИИ Юго-Восток! Имеет прямоугольную, почти квадратную форму: 28 на 26 метров. Есть наклон. Рacпoлагается на третьем ярусе над улицей Черниговская. Участок - в собственности. Kaтегория зeмель: земли нaселeнныx пунктов. Bид рaзpешeнногo иcпoльзoвания: для вeдeния садоводства. Кaдастpoвый нoмер учаcтка: 64:48:040434:481 Электричество - подключено! 15 кВт, 3 фазы. Газ - по границе участка. Воду - можно подключить. Подъездные пути отсыпаны щебнем и залиты бетоном. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. На сообщения отвечаю быстро, на звонки ещё быстрее!
🔷 Средняя цена продажи: | 50 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 50 тыс. руб. |