Только на Циан
Проверено в Росреестре
1 400 000 ₽
Участки на берегу реки! На карте выделены синим цветом. Продается земельный участок в новом жилом поселке "Генеральский Остров". Поселок находится в границах с.Генеральское, на берегу реки и первой линии от воды! Поселок застраивается домами со всеми удобствами, для круглогодичного проживания.
Земля- "Земли Населенных Пунктов"
На территории поселка уже есть Электроэнергия (прямое подключение каждого абонента к "Россети"), установлен газовый распределительный шкаф ГРПШ для подключения газа (прямые договора по Гос программе газификации). Автономное водоснабжение.
Все участки в собственности, имеют кадастровые номера и точные геодезические границы. Документы проверенны Сбербанком. До поселка проложена собственная дорога 800м прямо от трассы. В 2024 году полностью заменили дорожное покрытие основной трассы между Генеральским и Красным Яром . Уже много построенных жилых домов (ИЖС), и активно ведется новое строительство.
Две улицы домов имеют свой выход на сторону Залива Волги и протоки. Еще есть свободные участки рядом с берегом 20-30м от берега! Большинство свободных участков имеют площадь 8-12соток. Подробности уточняйте по телефону.
Если Вы хотите свой дом с удобствами на берегу реки, рядом с чистой природой, то это предложение для Вас! Поселок уютный и не очень большой. Количество свободных участков стремительно уменьшается - звоните.
Уточняйте информацию и место свободного участка в поселке- в отделе продаж по указанному телефону в объявлении. Продажа прямая от инвестора поселка без комиссий с покупателя!




































































