





Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Земельный участок напротив дома по Беркутовской улице, 6, рядом с границей лесного массива природного парка Кумысная поляна. 500 метров до Беркутовского родника и пруда. К участку примыкают коттеджи. Не использовался более 25 лет. Все правоустанавливающие документы на участок оформлены. Зарос деревьями и кустарниками. Чистая продажа.



Продается Земельный Участок в р.п. Татищево! Идеальное место для Вашего бизнеса или комфортного дома! Адрес: р.п. Татищево, ул. Энергетиков, д. 11 Особенности участка: • Площадь: Просторные 11.72 соток достаточно места для реализации любых проектов! • Коммуникации: Газ и электричество уже по границе участка никаких лишних хлопот с подключением! • Потенциал: • Отличная возможность для развития собственного бизнеса (при переводе категории земли). • Или же идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты. • Расположение: • Первая линия вдоль оживленной дороги гарантированный трафик и видимость для коммерции! • Удобное расположение вблизи нового моста. • Трасса всего в 150 метрах легкий доступ и отличная транспортная развязка. Уникальное предложение для дальновидных инвесторов и тех, кто ищет место с перспективой! Цена:850 000 рублей. • Торг уместен! Готовы обсуждать. • Рассмотрим варианты обмена на автомобиль. Не упустите возможность приобрести землю, которая может стать основой для Вашего успешного будущего! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



СРОЧНО продаются 2 соседних участка, общей площадью 50 соток, назначение ИЖС, по границе участка проходит электричество и газ, поэтому с подключением проблем не будет,Волга в шаговой доступности,водоснабжение центральное,грунт чернозём, брал для себя подальше от всех, но переехал в столицу жить !!!!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!!









Участок 15,6 сотки находится на полуострове на первой линии Шевыревского пруда. Чистая вода, на пруду плавают лебеди. Участок ровный, расположен в границах г.о. Саратов. Разрешенное использование: земли садоводства Сх3.2 с правом возведения жилого дома и прописки. Участок уже подключен к электричеству, имеется лицевой счёт. Посёлок Шевыревка газифицирован, имеется возможность подведения,газа к участку по госпрограмме . Канализации при строительстве дома: автономная Топас. Водоснабжение : скважина . Возможно строительство дома по госпрограмме семейной ипотеки. Помогу подобрать строительную компанию для получения ипотеки Имеются проекты домов из современных СИП панелей, модульные быстровозводимые дома, проекты дома из блоков или кирпича.



Продается земельный участок ИЖС назначения. От собственника. Находится с.Подстепное ул.Кирова 55. Участок находится в 35 км от Энгельса и Саратова ( по новому месту). Подъезд к участку -асфальтированная дорога. Участок расположен на третьей линии от реки Березовка. Участок ровный, ухоженный . Рядом все коммуникации (газ, свет).В селе на глубине 25 м артезианская вода пригодная для питья, приготовления пищи. В деревне школа, детский сад, клуб ,почта, ФАП , церковь, магазины. Любители природы, леса, рыбалки, грибники и охотники за красивыми фото - это место для вас! Возможен торг.

Продается земельный участок АО Новое, улица Веселая 17. В СНТ установлены автоматические ворота. Планируется газификация и центральное водоснабжение, круглогодичный проезд, дорога отсыпана. Удобное расположение: рядом новая объездная дорога, до центра Энгельса на машине 10 минут, ходит общественный транспорт, в нескольких минутах езды детский сад, сетевые магазины. Рядом речка Саратовка с оборудованным пляжем Хороший торг с реальным покупателем Возможен обмен

Участок 17 соток с фундаментом под строительство дома, газ,свет проходят по границе участка. (проект дома в подарок )до р. Волги 10 мин пешком.участок расположен в тихом,спокойном месте с шикарным видом на пруд (рыбалка) и на гору (шиханка).школа ,садик,магазины



Продается земельный земельный участок в с. Репное, 15 соток. (размеры участка 28*56 метров), имеется возможность увеличения участка до 25 соток. Красивый вид на город и озеро, рядом жилые дома, лес, надалеко от асфальтированной дороги. Земля находится в аренде до 2063 года. Срочно, минимальный торг



Участок 30 га, кадастровые номера: 64:32:021504:252,.. 64:32:021504:27,.. 64:32:021504:22,.. 64:32:021504:26,.. 64:32:021504:28, расположенный в Саратове на пересечении федеральных авто дорог СКАД в обход Саратова и Вольского тракта, вблизи пос. Бартоломеевский. участок ровный, круглогодичная доступность. Данный участок возможно использовать для инвестиционной деятельности. В соответствии с картой градостроительного зонирования территории муниципального образования "Город Саратов", входящий в состав Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов", утвержденных решением Саратовской городской Думы от 25.07.2019 54-397 (в редакции от 05.11.2024 540) (далее Правила), рассматриваемые земельные участки расположены в границах территориальной зоны "П" - Зоны объектов промышленного и коммунально-складского назначения. Разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства для территориальной зоны "П" установлены пунктом 44.2 Правил. На основании изложенного, необходимо выбрать Вид разрешенного использования участка и зарегистрировать его в Росреестре. На данном земельном участке имеется возможность подключения к электричеству более 6 мега ватт. Рядом с участком расположен газопровод диаметром 300 мм, а через авто дорогу Вольский тракт залегает газопровод 500 мм. Для подключения к сетям необходимо конкретное обращение. Цену за участок может быть значительно скорректирована в случае реальной покупки Участка.



Продам от собственника! Земельный участок в селе Красный Яр. Кадастровый номер 64:38:090138:6. Участок подходит для строительства коттеджа и ведения личного хозяйства . Подходит под сельскую ипотеку ( низкий процент) , ипотеку помогу оформить!В селе вся инфраструктура ( школа, дет. сад, медпункт). В шаговой доступности транспорт и магазины. На участке свет (15квт), газ рядом, разрешение на подключение воды. Вокруг много ЖИЛЫХ ДОМОВ. Участок можно разделить на два, для застройщика! Все вопросы по телефону.


В собственности земельный участок (11,99 сот.) с нежилым зданием (11 кв.м, зарегистрировано). Микрорайон Комбайн. 3-й Питерский проезд. Категория земель: Земли населенных пунктов; Разрешенное использование: садоводство. Все коммуникации (газ, свет, вода) рядом с участком. Сейчас на участке есть поливная вода в сезон. Участок граничит с двумя соседями и лесом. Подъезд к участку круглогодичный, зимой производится уборка дороги. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре! В собственности более 5 лет. Риелторам - без покупателя НЕ беспокоить! Если не дозвонились, пишите сообщение, перезвоню.



Продам земельный участок 6 соток, межевание произведено, расположен по адресу: п. Татищево, улица Верхняя, 56, недалеко от АЗС Канна. Электричество проходит по границе участка, газ в 30 м от участка. В пешей доступности станция электричек 816 км и остановка автобусов Саратов - Светлый. Прямая продажа от собственника. Показ по звонку. 300 тыс, торг уместен.



По наследству от бабушки остался земельный участок 5.5 соток, собственник моя мама и её брат, она человек пожилой, поэтому объявление размещаю я- участок отгорожен забором из сетки рабицы, на участке одноэтажный кирпичный дом приблизительно 20-24 кв. м, пластиковые окна, требуется внутренняя отделка, проведение электричества. На участке садовые деревья: яблоня, груша, вишня, торн, ягодные кустарники: красная смородина, было немного кустов малины. Ёмкости на участке нет сгнила. Полив огорода включают три раза в неделю. Торг уместен!



СНТ "Эмаль" уч.12. Дачный участок удобно расположен, основная дорога между дачными СНТ. Подъедет любая строительная техника. Подъезд, свет круглогодично. Есть охрана, вода питьевая, коллективная артезианская скважина. Автобусная остановка в шаговой доступности (10 мин), маршрут 28. Земля плодородная, чернозем до 1 метра. На участке привезено камаз песка и камаз навоза. В собственности 48 лет. Все документы оформлены. На участке зарегистрирован дом 48м2. Торг

Продажа от собственника. Продается дачный участок в черте города Саратова, СНТ "Кировец-1". Можно доехать на трамвае и автобусах. Фото нет. несколько лет не обрабатывался. Забивайте кадастровый номер и смотрите местоположение. Пока видите объявление - участок продается. Вид объекта недвижимости Земельный участок Дата присвоения 2015-12-21 Кадастровый номер 64:48:020366:59 Кадастровый квартал 64:48:020366 Адрес: г. Саратов, Токмаковский овраг, СНТ "Кировец-1", проезд 4, участок 7. Площадь уточненная 472 кв. м Статус Учтенный Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования для ведения садоводства

Срочно продаю, потому и цена такая , глупые тупые вопросы не задавайте, типа почему там снег не чищен, есть ли яблоки, лимоны, бананы, а зарос или нет , а какого цвета небо там, и много ли растет малины, а что еще растет, какой климат, есть ли животные, какая флора и фауна, дикие ли соседи, рядом ли море океан, сами смотрите по карте, а есть ли фотоальбом, кинофильм от Колламбии Пикчерс про участок, и прочую чепуху, звонить только когда едем в мфц, на тупости не отвечаю а блокирую сразу ! 410506,РОССИЯ,Саратовская обл,,Саратов г,Расково п, , 132, дачный,участок среди дач, я собственник цена 45 тыс руб, собственник с 1989 года, выделен в собственность еще Советской властью, с 2022 собственник по новым законам, оформление через мфц , оформлен в собственность, стоит на кадастровом учете, пустой, огорожен, в Снт не вступал, вход бесплатный, взносы какие не знаю, снт экономист 3, поворот 1 км от кольца Вольского тракта. Фото выписки с данными участка, смотреть можно по кадастровому номеру 64:32:021705:142 , подойдет под прописку в Саратовском районе( ныне Гагаринском, участок в черте города Саратов) МЕЖЕВАНИЯ НЕ СДЕЛАНО, ДЕЛАТЬ ВАМ ЗА СВОЙ СЧЕТ, Я ТОЛЬКО ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ, НАНИМАТЬ ИНЖЕНЕРА, ХОДИТЬ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ НЕТ НЕ ДЕНЕГ не времени на это Все коммуникации не мои, они по границе участка. газ, свет, вода, я к ним не присоединял, не буду. за 40 тыс только участок. он пустой, без посадок, без деревьев, без строний, без зарослей, огрожен гнилой рабицей 45 летней давности, металла нет, сдавать нечего, он между жилыми домами, как искать на публичной карте спросите знающих , кадастрового инженера , риелтора, меня не надо спрашивать. На публичной кадастровой карте вводите номер участка, последнюю цифру 2 замените на 3, это будет соседний, он есть на публичной кадастровой карте, по нему и найдете дорогу. Показывать не поеду, только приду на оформление в МФЦ, 40 тыс рублей положите мне на счет в Сбербанке после подписания договора. МОГУ ВЗЯТЬ ОПЛАТУ ЗОЛОТЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ НА ЭТУ СУММУ ИЗ РАСЧЕТА 6500 РУБ ЗА 1 ГРАММ.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.