Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Лесная в поселке Рейник?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Лесная в поселке Рейник
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,7 м²
Саратовская область, пос. Рейник, улица Лесная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 522 950 руб.
  • 32 330 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание( магазин) , с собственным земельным участком 288 кв.м. Торговый зал, два складских помещения. На границы земельного участка проходит газовая труба. Подъезд круглый год. Расположен в центре жилого массива. Отлично подойдет под маг...
Для размещения домов отдыха.пансионатов.кемпингов.Хороший подъезд.Лес.Напротив через дорогу кафе "Лазурный. "Аренда 49 лет.

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 28 986 руб. за м2
Продается магазин в п.Рейник Вид разрешенного использования для размещения объектов торговли,общественного питания и бытового обслуживания!!! Площадь помещения фактически больше !! Отопление электрическое ,кондиционер!! Один взрослый собственник!!! Здания и зем...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Участок земли в самом центре города. Назначение земельного участка: земли населённых пунктов, разрешённое использование для строительства двухэтажного нежилого здания. Имеется парковка перед участком. Вокруг участка уже сформирована инфраструктура. Район с высок...
Участок 10.5 соток в Собственности, Коммерческого назначения, Кадастровый номер 64:48:030441:750 Отлично подходит под сетевой продуктовый магазин, Пятёрочка, Магнит, Медицинский центр, офисы, Обслуживание автотранспорта Данный участок можно разделить на два...