Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Новоузенском районе Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в Новоузенском районе Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:640 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:91,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 220 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Новоузенском районе Саратовской области

Найдено 2 объявления
Peaлизaция Cоopужения АЗС-168, в том числе: 1. Подъeздныe пути к AЗC, плoщадь 340 м², кадаcтрoвый нoмeр: 64:22:014801:535; 2. Пoдзeмные peзеpвуары - 2 шт.: Функциональноe cоcтoяние oбъектa нeдвижимости: трeбуется прoведение восстановительных работ, коммуникации о...

  • Включая НДС 216 393 руб.
  • 5 455 руб. за м2
Продаётся 2-этажное здание площадью 220 м² в самом центре Новоузенска. Уникальный исторический объект - дом купца Морозова. - Не является объектом культурного наследия - т.е. можно использовать без ограничений под любой вид деятельности. Характеристики, описани...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам участок 13,74 сотки. Кадастровый номер 64:40:010110:6. Виды разрешённого использования: комммунальное обслуживание. Можно поменять на основные виды разрешённого использования (см. Посл. Фото) по заявлению в мфц. Есть возможность перевести в ижс. Попилит...
Продам земельный участок в жилгороде - район СГЭМ (остановка "Бетонный завод") площадью 1500 кв.м. Размеры 21*71. Основные виды разрешенного использования: - Хранение автотранспорта (код 2.7.1) - Размещение гаражей для собственных нужд (код 2.7.2) - Предоставлени...
Номер объекта: 539549. АКЦИЯ!!!! Уникальное предложение для инвесторов в коммерческой сфере!!! Предлагается к продаже земельный участок в с. Шумейка. Вдоль трассы ( СКАД ) !! Участок ровный, правильной формы, размером 2 га. - Категория земель - Земли населенных п...
Продаю земельные участки сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами 64:38:120301:67, 64:38:120301:80, 64:38:120301:88, общей площадью 68,2 га., расположенные по адресу Саратовская область, Энгельсский район, Красноярское муниципальное образование...
В продаже участок , расположен по адресу г .Вольск , улица Степана Разина ,34 Подведен газ высокого давления Электроэнергия с разрешенной мощностью 3МВт Имеется городская канализация и водоснабжение. К участку подходят железнодорожные пути Участок расположен н...