Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в ТСН Восход в муниципальном образовании Натальинское?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в ТСН Восход в муниципальном образовании Натальинское
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 277,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 277,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 7 143 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Волго-Каспийское Поселковое Потребительское общество. Здание нежилое, площадь 277,8 кв.м, кадастровый номер 30:05:020102:1302, адрес: Астраханская область, Камызякский район, с. Никольское, ул. Морская, д.3 (согласно отв...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 29 704 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9НЗ-2026/477-АР от 06.05.26, уведомление Сыз 1-000022 от 23.04.26, собственник Калачян В.Р. Нежилое здание, кадастровый 63:08:0116006:490, этажность: 2, в т.ч. подземных 0, площадь 27 кв.м., адрес: Самарская обл., г. Сызра...

  • Включая НДС 630 426 руб.
  • 14 299 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 19НЗ-2026/459-АР от 05.05.26, уведомление Сыз 1-000018 от 08.04.26, собственник ООО "НИГМА-ТРАНС" Здание (нежилое), токарная мастерская, площадь: 244.50 кв.м, этажность: 2 в т.ч. подземных 0, кадастровый 63:08:0111005:276,...

  • Включая НДС 1 678 491 руб.
  • 21 447 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 18НЗ-2026/459-АР от 05.05.26, уведомление Сыз 1-000018 от 08.04.26, собственник ООО "НИГМА-ТРАНС" Здание (нежилое), административное здание, площадь: 434 кв.м, этажность: 2 в т.ч. подземных 0, кадастровый 63:08:0111005:281,...

  • Включая НДС 145 524 руб.