Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1,3 тыс. помещений в Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:173,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Саратовской области

Найдено 1 312 объявлений

Своб. назнач. 680 м² за 23 млн. руб. 

  • УСН
  • 33 824 руб. за м2
офисные помещения с отделкой 280кв.м все камуникации производственные боксы с отоплением 380м.кв ВОЗМОЖНО ПРОДАЖА ЧАСТЯМИ. (Офисы можно приобрести отдельно)
Готовый бизнес, оборудовано под ресторан. Первый этаж, высокий автомобильный и пешеходный трафик.Исторический центр города.Богатая инфраструктура района. Фешенебельный ремонт, Дизайнерская Итальянская мягкая и корпусная мебель. Техника последнего поколения. Полн...

Своб. назнач. 83 м² за 3,2 млн. руб. 

  • УСН
  • 38 554 руб. за м2
Продается здание в г.Пугачеве Саратовской обл, ул Ермощенко 181б. В самом центре большого жилого микрорайона. Развитый трафик, рядом федеральная трасса, удобное размещение предполагает здесь различные виды деятельности: кафе, салоны, маркетплейсы, торгов.деятель...

Склад 21 820,2 м² за 890 млн. руб. 

  • УСН
  • 40 788 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС, 21 820,2 м² на участке 8,9 га Цена: 890 000 000 ₽ (торг уместен) Продажа напрямую без посредников! Комплекс отлично подходит для задач логистического, распределительного, производственного или fulfillment-центра любого масштаба....
Продается участок под застройку многоэтажного многоквартирного дома. Находиться в центре Энгельса. В собственности. Документы готовы для сделки. Все подробные обсуждения и информация при встречи. В данный момент это действующий бизнес,на территории сдаются скл...
Продаётся недостроенное здание, площадь - 1300м^2. Удобное расположение в центре города, по документам - торговое помещение, можно переделать под любое другое назначение. Есть места для парковки, удобный подъезд для грузовых машин. Более подробная информация по т...

Коммерческая земля 20 сот. за 3,2 млн. руб. 

  • УСН
Продаю два земельных участка, которые находятся рядом друг с другом, свой берег речки, прекрасный вариант для спуска катера и рыбалки. Площадь одного 1057 кв.м. ( кадастровый номер 64:38:020201:64, вид использования- под берегоукрепление), площадь второго 1098 кв...

Торговая площадь 300 000 м² за 7 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 23 руб. за м2
Продается помещение в центре поселка под магазин , склад , гараж, беседка , индивидуальное отопление , вода , душевая комната ,2 кондиционера, сигнализация . Имеется мансарда .

Здание 1 000 м² за 120 млн. руб. 

  • УСН
  • 120 000 руб. за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продается 2-x этaжнoe oтдельно стoящee здание oбщeй плoщaдью 1000 м². Тaк же, вoзмoжнo аpeндoвать каждый этаж по отдeльности - 500 м² и 500 м². Кpомe основнoго вxoда eсть нeскoлькo запaсныx. Участок 15 соток в собственности! Ocновныe xa...
продается нежилое помещение в центре города с арендаторами (валберес) вся информация при личном общении, торг уместен

Своб. назнач. 42 м² за 4,3 млн. руб. 

  • УСН
  • 102 381 руб. за м2
Продается , сдается помещение свободного назначения.

Коммерческая земля 307.5 сот. за 4,19 млн. руб. 

  • УСН
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продаются земельные участки общей площадью 30 750 кв. м и нежилое здание общей площадью 919, 4 кв. м по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Старый Хопер....
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продаются нежилые здания сельскохозяйственного назначения общей площадью 4314, 6 кв. м по адресу: Саратовская область, Балашовский район, село Лесное. Состав объекта п...

Здание 337,7 м² за 544 тыс. руб. 

  • УСН
  • 1 611 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продается нежилое здание общей площадью 337, 7 кв. м и земельный участок общей площадью 1 950 кв. м. по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Старый Хопер...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продаются нежилые здания производственного назначения общей площадью 2026, 8 кв. м по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Кардаил, ул. Центральная, д. 52...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Предлагается к продаже имущественный комплекс сельскохозяйственного назначения, расположенный в Саратовской области, Балашовском районе, сельском поселении Первомайское...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продаются нежилые здания производственного назначения общей площадью 1831, 3 кв. м, расположенные по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Лесное, ул. Лени...

  • Включая НДС 3 696 721 руб.
  • 68 333 руб. за м2
Продается дом с готовым бизнесом — частный детский сад! Расположен в тихом и удобном районе рядом с ТЦ Облака. Дом и прилегающая территория полностью адаптированы под работу детского учреждения: - 2 отдельных входа - 4 санузла - Отапливаемый подвал - Система ви...
Продается нежилое помещение 68 кв.м. на 1 этаже по адресу г. Саратов, пр.Столыпина, 28. Два входа с пр. Столыпина и со двора по ул.Яблочкова, 26. Подойдет под склад, цех, производство. Мощность 10 квт, вода, канализация. Этот объект недвижимости подходит для ра...
Продается отдельно стоящее здание в самом центре города Энгельс, на улицы Свердлова с пересечением улицы Тихая. Удачное месторасположение, просматриваемое место, 1 линия, с большим и постоянным автомобильным трафиком, что успешно влияет на бизнес потенциал. З...

  • УСН
  • 58 784 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Под любой вид деятельности. Отлично подойдет по офис, представительство, продуктовый магазин, магазин алкогольной продукции. Большой потенциал, просматриваемый с главный дороги. Большой автомобильный трафик. Остановка...

Торговая площадь 105 м² за 15 млн. руб. 

  • УСН
  • 142 857 руб. за м2
Продается торговая площадь. ДВА Минимаркета. Работают с 1999 года. Устойчивый трафик. Уникальное местоположение. 1. Кадастровый номер: 64:34:200311:8 Адрес, местоположение: Саратовская область, р-н Татищевский, рп Татищево, ул Мичурина, д 1А. 70 м.кв 2.Кадастровы...
Продаются 2 - й и 3- й этажи нежилого здания на проспекте им. Петра Столыпина 26. Здание находится в центре города, на самой оживленной пешеходной улице. Общая площадь объекта недвижимости 598,1 кв.м из которых: 1 этаж - 28,4 кв.м. (отдельный вход с улицы им. Пет...

Своб. назнач. 227,3 м² за 12,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 54 993 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 2 этаже жилого комплекса Солнышко по адресу . Весенний проезд, д.8. Общая площадь помещения 227,3 кв.м., без ремонта. Имеется отдельный вход. Все коммуникации подведены, эл. Мощность 7 квт., 3-х фазный ввод. Высота потолков 2,7 м. Э...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 12 727 руб. за м2
Продаю производственную базу в Энгельсе, промзона недалеко от завода BOSS. Большая территория, Производственные и складские помещения . Подъездные пути. ТОРГ !!!
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продается нежилое здание площадью 201, 2 кв. м и земельный участок площадью 806 кв. м по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Старый Хопер, ул. Советская...
В продаже капитальное торговое здание ( светлое, тёплое , чистое, готовое к эксплуатации) 2003 года постройки , площадью 40,8 м² , идеально подойдёт под продуктовый магазин, пекарню, склад или пункт выдачи заказов. Конкурентов поблизости нет! Полностью кирпичн...
Прoдaется cтоматологическaя клиника cо всем неoбходимым oбоpудoвaниeм и мeдицинской лицензией. Клиникa работает с 2018 года в г. Энгельсе, имеет xopoшую peпутацию и большую клиентскую бaзу. Mы предлaгаем: - ООO с бесcpочнoй лицeнзией нa oртопедичeскую, тepапeвт...