Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в Петровске?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений под бытовые услуги в Петровске
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:961 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,2 млн м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Пpодaётся кoммepческая недвижимость - машиннo-трaкторная мaстеpcкая oбщeй плoщaдью 2276.6. Ecть кpан балка. Выcoта потoлка в цехе oколо 8 метpoв. Cтены кирпичные, пол бетoнный. Пpовeденo элeктpичество 50 кВт, имeeтся oтоплeние. Здaниe наxoдится в г.Петрoвcке нa...
Коммерческое помещение в самом центре города Петровска. Высокий пешеходный трафик. Лучшая локация в городе!
Помещение свободного назначения. Рядом расположены школа, остановка общественного питания. Можно использовать пoд магазин либо офис. Возможно переоформить в жилое помещение. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.

Дополнительные предложения по вашему запросу

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточная вентиляция - М...
id:9046. Цена снижена в октябре! Помещение 12 кв. м. во дворе на проспекте Столыпина/угол Вольской . 1-ый этаж, вход общий ( еще один сосед) Коммуникации центральные Низкая входная группа Высота потолка 2,8 м Помещение состоит из комнаты прямоугольной формы. Сос...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 9 589 руб. за м2
Продам здание с землей, автосервис. Емеется 3 подьемника, шиномонтажное оборудование, полностью готовая мойка с оборудованием, малярный цех. Множество кабинетов, и подсобных помещений. Территория полностью огореженна и заасфальтирована. Возможен обмен на автомо...