Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Октябрьский в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под турагентство в районе Октябрьский в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 217,3 м²
Октябрьский
Турагенство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под турагентство в районе Октябрьский в городе Саратов

Найдено 2 объявления
Помещения свободного назначения в историческом и географическом центре города. 1 этаж: площадь 112 м. кв., отдельный вход с улицы Чапаева, первая линия. Запасной выход во двор с выездом на улицу им. Сакко и Ванцетти. Электричество, канализация, центральное отоп...

  • Включая НДС 1 550 819 руб.
  • 102 381 руб. за м2
Продается торговое помещение площадью 84 кв. м, расположенное по адресу: ул. Беговая, 19, 1 этаж. Прямая продажа от собственника без посредников, единственный собственник с 2017 года. Объект представляет собой готовый арендный бизнес с устойчивым доходом: в помещ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 14 309 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в цокольном этаже 10-этажного кирпичного дома 2010 г. постройки. Помещение с естественным светом расположено на уровне 1 этажа. Помещение состоит из 5 отдельных комнат с естественным освещением. Высота потолков 3,4 м. Отдельный...
Продается коммерческое помещение в центре города. 2 раздельных входа с ул. Сакко и Ванцетти. 2 действующих арендатора. Пешеходный трафик - отличный. Помещение реализуется, в том числе, как успешный арендный бизнес! Отопление электрическое. Обновленный фасад. Ко...
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточная...
Продаются 2 - й и 3- й этажи нежилого здания на проспекте им. Петра Столыпина 26. Здание находится в центре города, на самой оживленной пешеходной улице. Общая площадь объекта недвижимости 598,1 кв.м из которых: 1 этаж - 28,4 кв.м. (отдельный вход с улицы им. Пет...

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 70 000 руб. за м2
Продается офис (помещение свободного назначения, бывший банк) 250м/кв на Тархова 26. Первый этаж. 2 Отдельных входа. Идеально подойдёт для детского развивающего центра, логопедического центра, рядом два детских сада, недалеко школа... Продается от хозяина с НДС!!...