Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 27 помещений свободного назначения под салон связи в Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:639 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:113,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 792,8 м²
Салон связи
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон связи в Саратовской области

Найдено 27 объявлений
Продаётся коммерческое помещение в городе Ершов. Комфортное помещение площадью 86,2 кв.м на первом этаже здания в оживленном районе города .. Идеально подойдёт для открытия аптеки, магазина хозяйственных товаров, салона красоты, мастерской по пошиву одежды и дру...
Продажa и Аpeндa - нежелых помeщений cвободного назнaчения Плoщадью 125,6 кв.м; 162,3 кв.м; 145 кв.м нa пepвoм этaже жилого здaния в цeнтpе города Энгeльc. Oтделённый вxoд: Oбеспeчивaeт удoбcтво пoльзовaния помeщением для пoсетителей и coтрудников.Оснoвныe хapак...

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 62 350 руб. за м2
Продается офисное помещение на 2 этаже, в центре города. Круглосуточный доступ, охрана. Все коммуникации в исправном состоянии, отопление центральное, есть возможность парковаться во дворе офисного центра. Охрана, видео наблюдение. В помещении выполнен ремонт, 2...
г. Саратов, ул. Чапаева, д. 67 / ул. Киселева Продается нежилое помещение на 1 этаже 1 этажного кирпичного здания. Первая линя от дороги! Отдельный вход со стороны ул. Киселева. Парковка вдоль улицы. Общая площадь 40,7 кв.м. Высота потолка 3.3м. Электрическая мо...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 62 069 руб. за м2
Продается офисное помещение на 2 этаже, в центре города. Круглосуточный доступ, охрана. Все коммуникации в исправном состоянии, отопление центральное, есть возможность парковаться во дворе офисного центра. Охрана, видео наблюдение. В помещении выполнен ремонт, са...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 138 298 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию возможность приобрести нежилое помещение, расположенное в одном из привлекательных районов города. Причина привлекательности района заключается в активном развитии инфраструктуры и строительстве новых жилых комплексов. Наше предл...
Мечтаете открыть магазин, аптеку, салон красоты, студию маникюра, офис или ПВЗ — и чтобы всё сразу заработало? Предлагаю вашему вниманию готовое коммерческое помещение, площадью 59,2 кв.м. в самом сердце города Калининска! Выгодное расположение — видимость, дост...

  • Своб. назнач.
  • Айсберг
  • 100 – 200 м² от
    15 000 ₽
    • Доступно 300 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 180 327 руб.
    • от 75 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 000 000 ₽
    Предлагается к продаже нежилое помещение 67,2 кВ м , расположенного на 1 этаже , вход с центральной улицы Проспект Строителей 12. Помещение состоит из 2 комнат плюс санузел . Очень удобная локация для бизнеса , рядом остановки и развитая инфраструктура. В этом...
    Продается готовый бизнес в центре города. - Гостиница - Сауна - Общественная городская баня - Аренда - Салон красоты - Фотостудия - Валберес - Парикмахерская
    Просторное и светлое помещение в Энгельсе — идеальное место для вашего бизнеса! Площадь: 84,3 кв. м. Преимущества: Светлое и просторное помещение: идеально подходит для различных видов бизнеса. Удобное расположение, напротив есть парковочные места. Всё необход...
    Продается здание (сруб) и земельный участок в с. Шумейка, ул. Степная, д. 2 Г. 1-я линия от центральной дороги на новый мост (на Генеральское, Красный Яр). Заезд на участок с обеих полос движения. Площадь зем. участка 12,3 сотки. Подъезд к участку с двух сторон...
    Продается здание 304 кВ.м под любой вид деятельности :рядом располагается швейный комплекс,офисные помещения , гаражные боксы ; отдельный заезд на территорию ,прилагается к продаже Дополнительно здание 180 кв.м без ремонта (под восстановление ) на территории боль...

    • Включая НДС 1 081 967 руб.
    • 18 750 руб. за м2
    Продаётся торговое помещение в центре города Красноармейска Саратовской области, на втором этаже площадью 320 кв.м. Здание светлое, потолки высокие, пластиковые окна, вода, санузел, автономное отопление, помещение полностью готово к эксплуатации. Перспективное м...

    • Включая НДС 811 475 руб.
    • 22 500 руб. за м2
    Без посредников и комиссий, от собственника!!! Продам помещение 200,4 кв.м. в центре города. Большой пешеходный и автомобильный трафик, поблизости несколько остановок общественного транспорта, пересечение основных магистральных улиц города Чернышевского и Москов...

  • Своб. назнач.
  • ул. Ленина
  • 288,7 – 308,6 м² от
    600 000 ₽
    • Доступно 901 м²
    • 10 этажей
    • УСН
    • от 1 945 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    600 000 ₽

    • Включая НДС 892 622 руб.
    • 58 235 руб. за м2
    Продам два помещения и землю в городе от собственника без посредников. Подойдёт под мастерскую, кафе, шиномонтажку, офис и т. п. В центре города у пляжа Волги. Рядом остановки любого транспорта в Саратов и по Энгельсу, городской парк, ТЦ лазурный, две школы., са...

  • Своб. назнач.
  • ул. Имени И.В. Мичурина
  • 55 – 170 м² от
    4 999 900 ₽
    • Доступно 281 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 74 706 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 999 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 700 000 ₽
    Продаётся коммерческое помещение в Заводском районе! Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, 140 Характеристики объекта: Общая площадь: 80 м² Этаж: цокольный Помещение свободного назначения Преимущества: Отличное расположение в проходном месте Развитая инфраструк...
    Продам или сдам в аренду - нежилое отапливаемое помещение ,цокольный эт. Общая площадь 155 кв.м . Можно с ООО "..." без долгов в Ленинском р-не .г Саратов п. Жасминный .Продам под магазин ,офис , по комнатам 12 комнат , Два туалета , два входа .
    Продается от собственника помещение торговое / офисное / свободного назначения 332,6 кв.м pаcпoложeнное нa 1 этажe по адреcу: г. Сaрaтoв, ул. Гoрькoгo, дом 36. Помещение имеет 3 отдельных входа с фасада, собственную котельную, oбoрудовaно системaми oхрaнно-пожарн...

    • Включая НДС 1 550 819 руб.
    • 102 381 руб. за м2
    Продается торговое помещение площадью 84 кв. м, расположенное по адресу: ул. Беговая, 19, 1 этаж. Прямая продажа от собственника без посредников, единственный собственник с 2017 года. Объект представляет собой готовый арендный бизнес с устойчивым доходом: в помещ...
    Помещения свободного назначения в историческом и географическом центре города. 1 этаж: площадь 112 м. кв., отдельный вход с улицы Чапаева, первая линия. Запасной выход во двор с выездом на улицу им. Сакко и Ванцетти. Электричество, канализация, центральное отоп...

    • Включая НДС 135 245 руб.
    • 52 448 руб. за м2
    Продается помещение с 2 мокрыми точками (горячая холодная вода) и своим сан узлом от собственника. Удобное местоположение в центре. Имеется свободное место для парковки, доступность общественного транспорта. Рядом большой жилой фонд. Имеется общий коворкинг с...