Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Заводской в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под салон в районе Заводской в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:165,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,7 м²
Заводской
Салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон в районе Заводской в городе Саратов

Найдено 3 объявления
Продаётся коммерческое помещение в Заводском районе! Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, 140 Характеристики объекта: Общая площадь: 80 м² Этаж: цокольный Помещение свободного назначения Преимущества: Отличное расположение в проходном месте Развитая инфраструк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 316 147 руб.
  • 11 003 руб. за м2
Собственник
Продается: Помещение, назначение: нежилое, общая площадь 517,4 кв.м., этаж 4, помещение, назначение: нежилое, общая площадь 530 кв.м., этаж 2, помещение, назначение: нежилое, общая площадь 481,8 кв.м., этаж 1, подвал помещение, назначение: нежилое, общая п...

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 14 309 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в цокольном этаже 10-этажного кирпичного дома 2010 г. постройки. Помещение с естественным светом расположено на уровне 1 этажа. Помещение состоит из 5 отдельных комнат с естественным освещением. Высота потолков 3,4 м. Отдельный...
Продаётся коммерческое помещение в историческом центре Саратова ,на улице с активным авто трафиком!! Помещение свободного назначения ,подходит под огромный вид деятельности !!! В продаже также помещение 170 м,при желании можно разделить на 55м. и 115 м.( 2 входа...

  • УСН
  • 136 364 руб. за м2
Продам нежилое помещение 11,8 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже в жилом доме. В общем пользование коридор и санузел. Все интересующие вопросы по телефону.
    Соседний район