Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ленинский в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под салон красоты в районе Ленинский в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²
Ленинский
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон красоты в районе Ленинский в городе Саратов

Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

6,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 944 752 руб.
  • 75 000 руб. за м2
Предлагаем на продажу нежилое помещение площадью 143,8 кв.м. в жилом комплексе "Городские просторы". Наличие всех коммуникаций. Состояние: без отделки. Цена объекта составляет 75 000 рублей /кв.м., включая НДС. Риэлторские услуги оплачиваются отдельно на основани...
Помещение 73,1 кв.м. ул. Иподромна 2 Всегда готовы рассказать больше и показать объект, если не смогли дозвониться то обязательно напишите нам, и мы с вами свяжемся. Расположено в 5 этажном кирпичном доме со стороны проезжей части, отдельный вход. Общая площад...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 92 857 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения, 70 кв.м. от собственника в районе Солнечный г. Саратова. 1-й 17-ти этажн., кирп. Отдельный вход, центральные коммуникации, хороший ремонт, пожарная сигнализация . Идеально подойдёт под парикмахерскую, аптеку, магазин и т...
Продаем отличный помещение от СОБСТВЕННИКА! Помещение с уже готовыми арендаторами с нарастающим потоком клиентов в прогрессе прироста по нарастающей с каждым месяцем! Магазин канцтоваров рядом с 101 школой. Засчет арендаторов Озон число клиентов проходящих в маг...
Продам или сдам в аренду - нежилое отапливаемое помещение ,цокольный эт. Общая площадь 155 кв.м . Можно с ООО "..." без долгов в Ленинском р-не .г Саратов п. Жасминный .Продам под магазин ,офис , по комнатам 12 комнат , Два туалета , два входа .
Продается нежилое помещение общей площадью 85,8 кв.м на 1 этаже жилого дома. Помещение в хорошем техническом и внешнем состоянии, возможны различные виды эксплуатации. Помещение оборудовано системой пожарной сигнализации, электроснабжения, интернета, централь...

Дополнительные предложения по вашему запросу

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Чистовой ремонт - Открытая планировка - Отдельно стоящее здание - Без лифта - Видеонаблюдение - Без мебели - С окнами - Инфраструкт...
Продается помещение свободного назначения, 1 этаж девяти этажного дома. отдельный вход, все документы на руках и готовы к продаже. #салонкрасоты #магазин #учебныйцентр #помнщение #пунктвыдачи #склад

  • Своб. назнач.
  • ул. Имени И.В. Мичурина
  • 55 – 170 м² от
    4 999 900 ₽
    • Доступно 281 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 74 706 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 999 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 700 000 ₽
    Продается помещение свободного назначения. Вход со двора через арку, первый и цокольный этаж. Первый этаж-20м2, цокольный-29.6м2. Хорошее состояние, Фото соответствует. Собственник физ. лицо.
    Продаются 2 - й и 3- й этажи нежилого здания на проспекте им. Петра Столыпина 26. Здание находится в центре города, на самой оживленной пешеходной улице. Общая площадь объекта недвижимости 598,1 кв.м из которых: 1 этаж - 28,4 кв.м. (отдельный вход с улицы им. Пет...
    Продается помещение в центре города. - Вход и въезд со двора, двор закрытый. - Электрическая мощность 15 кВт. - Приоритетное использование - офис. - Помещение состоит из 6 кабинетов, хола, сан узла и душевой комнаты, ресепшена. - Отопление центральное. До...
    Арт. 135064605 -СУПЕР ВЫГОДНОЕ предложение в САМОМ ЦЕНТРЕ города -продается нежилое помещение свободного назначения -Общая площадь составляет 53.3 кв.м., 1 этаж. -Отдельный вход -Установлена охранная сигнализация. -Коммуникации: вода холодная/горячая, установ...
    Продаётся помещение 111 м.кв. 2 этажа Расположение: центр Саратова, во дворе, пересечение ул. Московская и Радищева. Состояние: требует реконструкции. Частично проведены восстановительные работы: сделано перекрытие между этажами, поставлены опорные балки. Би...
    Продается от собственника помещение торговое / офисное / свободного назначения 332,6 кв.м pаcпoложeнное нa 1 этажe по адреcу: г. Сaрaтoв, ул. Гoрькoгo, дом 36. Помещение имеет 3 отдельных входа с фасада, собственную котельную, oбoрудовaно системaми oхрaнно-пожарн...