Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Саратове?
  • ✓ В базе Циан 41 помещений под парикмахерскую в Саратове
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:540 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:44 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 605,6 м²
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под парикмахерскую в Саратове

Найдено 41 объявление

Своб. назнач. 150 м² за 12 млн. руб. 

  • УСН
  • 80 000 руб. за м2
Продаем отличный помещение от СОБСТВЕННИКА! Помещение с уже готовыми арендаторами с нарастающим потоком клиентов в прогрессе прироста по нарастающей с каждым месяцем! Магазин канцтоваров рядом с 101 школой. Засчет арендаторов Озон число клиентов проходящих в маг...
Продаются 2 - й и 3- й этажи нежилого здания на проспекте им. Петра Столыпина 26. Здание находится в центре города, на самой оживленной пешеходной улице. Общая площадь объекта недвижимости 598,1 кв.м из которых: 1 этаж - 28,4 кв.м. (отдельный вход с улицы им. Пет...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 62 278 руб. за м2
Продается офисное помещение на 2 этаже, в центре города. Круглосуточный доступ, охрана. Все коммуникации в исправном состоянии, отопление центральное, есть возможность парковаться во дворе офисного центра. Охрана, видео наблюдение. В помещении выполнен ремонт, 2...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 52 778 руб. за м2
Предлагается помещение, состоящее из 5 комунальных комнат, свой отдельный вход с Вольской, можно сделать 2 помещения, отличное место, большая проходтмость, самый центр города, торг
Продается помещение в центре города. - Вход и въезд со двора, двор закрытый. - Электрическая мощность 15 кВт. - Приоритетное использование - офис. - Помещение состоит из 6 кабинетов, хола, сан узла и душевой комнаты, ресепшена. - Отопление центральное. До...
Продается помещение свободного назначения. Вход со двора через арку, первый и цокольный этаж. Первый этаж-20м2, цокольный-29.6м2. Хорошее состояние, Фото соответствует. Собственник физ. лицо.
Продается коммерческое помещение в центре города. 2 раздельных входа с ул. Сакко и Ванцетти. 2 действующих арендатора. Пешеходный трафик - отличный. Помещение реализуется, в том числе, как успешный арендный бизнес! Отопление электрическое. Обновленный фасад. Ко...
г. Саратов, ул. Чапаева, д. 67 / ул. Киселева Продается нежилое помещение на 1 этаже 1 этажного кирпичного здания. Первая линя от дороги! Отдельный вход со стороны ул. Киселева. Парковка вдоль улицы. Общая площадь 40,7 кв.м. Высота потолка 3.3м. Электрическая мо...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 62 069 руб. за м2
Продается офисное помещение на 2 этаже, в центре города. Круглосуточный доступ, охрана. Все коммуникации в исправном состоянии, отопление центральное, есть возможность парковаться во дворе офисного центра. Охрана, видео наблюдение. В помещении выполнен ремонт, са...

  • Включая НДС 1 625 295 руб.
  • 76 000 руб. за м2
Предлагаем на продажу нежилое помещение площадью 118,6 кв.м. в п. Юбилейный (спальный район) под салон, выставочный зал, представительство, офис-продаж, аптеку. Помещение с отдельным входом, наличие всех центральных коммуникаций. Состояние: помещение требует косм...

  • Включая НДС 423 770 руб.
  • 83 929 руб. за м2
Район базара ШАРИК. Место очень проходное. Помещение в подвале жилого дома. Обычное состояние. Есть многолетний арендатор!
Продаётся помещение свободного пользования в самом центре города, в очень проходном и перспективном месте! Также рассматриваем под сдачу в аренду. Отличное месторасположение, автомобильный, пешеходный трафик, рядом остановки общественного транспорта с хорошей...

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 62 350 руб. за м2

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 138 298 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию возможность приобрести нежилое помещение, расположенное в одном из привлекательных районов города. Причина привлекательности района заключается в активном развитии инфраструктуры и строительстве новых жилых комплексов. Наше предл...
Помещение 73,1 кв.м. ул. Иподромна 2 Всегда готовы рассказать больше и показать объект, если не смогли дозвониться то обязательно напишите нам, и мы с вами свяжемся. Расположено в 5 этажном кирпичном доме со стороны проезжей части, отдельный вход. Общая площад...
Помeщeниe 75 м², продажа от собственника в Заводском районе Саpатoва. 1 этаж. Сталинский дом, отдельный вход с местом для парковки и погрузки-разгрузки перед входом. Раcположениe — на большом трафике людей, идущих от (и к) остановке транспорта "Радуга". Локац...
Помещение находится в непосредственной близости от Стадиона "Волга", тц Оранжевый". Помещение предлагается с качественной чистовой отделкой и всем необходимым оборудованием. Для получения более подробной информации и организации просмотра свяжитесь со мной в лич...

  • Включая НДС 5 139 344 руб.
  • 44 811 руб. за м2
Собственник
Продается нежилое помещение площадью 636 кв м на 1, 2 этажах 18 этажного жилого дома. Помещение свободного назначения. В данный момент используется под магазин. Есть арендатор. Обжитой район с развитой инфраструктурой.Торг
Продается парикмахерская, салон красоты, полностью оборудованная, автономное отопление, есть комната отдыха мастеров, счетчики на газ, воду, свет. Помещение аккуратное, грамотно зонировано пространство, есть арендаторы. Приглашаем на просмотр, все вопоросы в личн...
Продается нежилое помещение свободного назначения. 1 этаж. Фактическая площадь 50 м2. Состоит из 3-х залов, общей площадью 31 м2, плюс склад в подвале 20 м2. Первая линия, отдельный вход с ул. Мичурина. Парковочные места во дворе. Высокий пешеходный и транспортн...

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 113 636 руб. за м2
продаю помещение подходит под парикмахерское,салон красоты маникюр педикюр и ТД.

  • Включая НДС 631 147 руб.