Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в муниципальном образовании Энгельс Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под массажный кабинет в муниципальном образовании Энгельс Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,3 м²
Массажный салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под массажный кабинет в муниципальном образовании Энгельс Саратовской области

Найдено 1 объявление
Просторное и светлое помещение в Энгельсе — идеальное место для вашего бизнеса! Площадь: 84,3 кв. м. Преимущества: Светлое и просторное помещение: идеально подходит для различных видов бизнеса. Удобное расположение, напротив есть парковочные места. Всё необход...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 227 273 руб. за м2
Продается помещение в центре города с панорамными окнами с видом на Волгу.
От собственника! Без комиссии! Торгово-офисное помещение 408,8 м2; 2эт. 10 эт. здания; Высота потолков 3,95 м; Мощность электричества 25 кВт; Черновая отделка; Отдельный вход; Окна расположены на две стороны; Два сан.узла; Стоянка около здания. 1-я линия, центр...

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 14 309 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в цокольном этаже 10-этажного кирпичного дома 2010 г. постройки. Помещение с естественным светом расположено на уровне 1 этажа. Помещение состоит из 5 отдельных комнат с естественным освещением. Высота потолков 3,4 м. Отдельный...
Продается помещение свободного назначения в центральной части города! Общая площадь помещения — 101,6 кв.м. Помещение располагается на 1 этаже 9-этажного жилого дома. Сделан капитальный ремонт, выполнен косметический уход. Установлены кондиционеры для комфор...
В продаже готовый бизнес в сфере красоты — стильный салон с новым ремонтом и продуманной концепцией пространства. Современный интерьер, удобные рабочие зоны, качественное освещение и премиальная атмосфера создают идеальные условия как для мастеров, так и для кли...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 34 667 руб. за м2
Предлагаю Вам приобрести помещение свободного назначения — просторную многокомнатную квартиру свободной планировки, весь 2-й этаж кирпичного дома, расположенного в самом центре города, на первой линии, пересечение улиц Чапаева и Рабочая (квартал, квартал улиц Рах...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 123 119 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в самом центре ул.Рабочая S 73,1.В помещении выполнен качественный ремонт Есть проект для салона красоты,в подарок. Помещение расположено в жилом доме на 1 этаже. коммуникации общедомовые, на электричество отдельный договор Возм...

  • Включая НДС 6 491 803 руб.
  • 45 000 руб. за м2
Предлагаю к продаже действующий круглогодичный загородный комплекс на берегу залива Сазанка р. Волга. Турбаза действующая, бизнес полностью налажен. Приносит стабильный доход. В составе: земельный участок 0,6 ГА, три строения, беседки, мангальные зоны, солярий. -...
Предлагается к покупке отдельно стоящее трёх этажное здание коммерческого назначения, район Покровского рынка. МАП 200 тыс.руб , федеральный арендатор. Также продаются отдельно 2 этажа 474,4 м.кв. стоимость 8 млн 755 тыс.руб. Общая площадь, предлагаемая к покупке...
Продается помещение свободного назначения! Помещение с отдельным входом и удобными подъездными путями - идеально подойдет под склад или оптовый магазин, а также другие виды деятельности. ПСН находится в районе с развитой инфраструктурой и удобным транспортным с...
Продается цокольное помещение 289 кВ м, идеально подходит для бизнеса или прочих услуг, все вопросы по телефону

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 91 262 руб. за м2
Помещение свободного назначения

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 56 250 руб. за м2
Обьекту 26 лет. Проходимость отличная. Также есть шиномонтаж. Объект бомба.

  • Включая НДС 522 950 руб.
  • 13 364 руб. за м2
Продам или сдам в аренду с последующим выкупом помещение с отдельным входом в цоколе жилого дома. Выполнен ремонт, коммуникации заменены, стяжка пола, выравнивание потолка, окрашивание стен, заведены коммуникации под обустройство санузла. Электрическая мощность 3...
Собственник
Продается хозблок на ул. Крымской . пол засыпан гравием, имеется металлический стелаж на два уровня.
Нежилое помещение в цокольном этаже жилого дома. Вход с улицы Чапаева, на очень хорошем трафике, рядом с остановкой общественного транспорта. Все центральные коммуникации, электрическая мощность 15 кВт. Качественный ремонт под Барбершоп. Арендатор работает б...
Продается нежилое помещение, расположенное на цокольном этаже большого многоквартирного жилого дома в самом центре Саратова. Высокий пешеходный трафик и автомобильный трафик. Два отдельный входа. Высота потолков 2,7 метра. 2 СУ. В помещении выполнен хороший ремо...

  • Своб. назнач.
  • ул. Имени И.В. Мичурина
  • 55 – 170 м² от
    4 999 900 ₽
    • Доступно 281 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 74 706 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 999 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 700 000 ₽
    Продается нежилое помещение расположенное в подвальном помещение 5 ти этажного жилого дома , общей площадью 373 кв.м. Высота потолка 2,8 кв.м. Продажа от собственника . Чистая продажа. Помещение свободного назначения. Все коммуникации проходят через данное помещ...
    Просторное помещение с Хорошим пешеходным трафиком. Центр города, пересечение улиц Тельмана и Маяковского. Хороший ремонт, 4 комнаты, в каждой кондиционер. Идеально подходит под Аптеку, магазин, офис, мини-гостиницу, салон красоты, Фитнес центр. Возможность Ар...
    Отдельно стоящее здание расположено в районе Магистрали, на первой линии от дороги ул. Астраханская. Непосредственно на остановке общественного транспорта (рядом пересечение с ул.2-я Садовая, светофор и пешеходный переход). Трафик гарантирован. Высота потолков 2...

    • Включая НДС 360 655 руб.
    • 113 636 руб. за м2
    продаю помещение подходит под парикмахерское,салон красоты маникюр педикюр и ТД.