Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ул.Соборная, 5/7ЖК «ул.Соборная, 5/7»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул.Соборная, 5/7. ЖК находится по адресу Саратов, Соборная улица, 5/7: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Лепта, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Саратов, Соборная улица, 5/7
Застройщик

Лепта

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 49549370
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:16
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:57
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 12:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:10
ID 81726246
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 23:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:39
Собственник
ID 122024367
месяц назад
6 апр, 12:31
ID 88499830
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:41
ID 71417907
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:25
Собственник
ID 116026544
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:50
Риелтор
ID 62198511
неделю назад
5 май, 04:15
Собственник
ID 112341939
неделю назад
7 май, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 19282002
неделю назад
3 май, 13:30
Собственник
ID 139321639
3 недели назад
18 апр, 15:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Саратове?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Саратове в ЖК ул.Соборная, 5/7

✓  Средняя цена продажи: 11,7 млн ₽ в Саратове

✓  Цена за м²: 144,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,7 млн ₽, максимум: 11,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 81 м²