Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проезде 2-й Магнитный в городе Саратов от 2,9 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 10:38
Собственник
ID 119068519
2 недели назад
22 апр, 12:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 71724001
неделю назад
4 май, 10:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115693019
вчера
вчера, 09:18
Собственник
ID 101805280
вчера
10 май, 21:52
ID 87566857
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 09:41
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 79237618
четыре дня назад
7 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:55
Собственник
ID 134795285
неделю назад
28 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:07
Документы проверены
вчера
10 май, 15:55
Собственник
ID 91264370
пять дней назад
6 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:10
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 22:07
ID 3469804
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:41
Собственник
ID 78269771
неделю назад
4 май, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:54
Собственник
ID 13786123
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:05
Собственник
ID 140246955
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Собственник
ID 85396732
вчера
10 май, 23:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир на проезде 2-й Магнитный в городе Саратов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:96,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.