Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проезде 1-й Тульский в городе Саратов от 1,6 млн руб.

Найдено 12 объявлений
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 12:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:39
Собственник
ID 130114199
неделю назад
8 май, 11:46
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
15 май, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:43
ID 47047514
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
ID 48185255
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 23:35
Собственник
ID 79636031
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 03:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 07:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 12 квартир на проезде 1-й Тульский в городе Саратов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:66,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.