Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд 1-й Тульский, 10

Саратовская область, Саратов, район Заводской

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.55 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,1 м², 1-комн., 5/5 этаж
2,0 млн ₽
66 445 ₽/м²

64 дня
18 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
22 м², 1-комн., 4/5 этаж
2,1 млн ₽
93 636 ₽/м²

37 дней
25 фев 2026
37 дней на Циан
Активно
22 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
95 454 ₽/м²

91 день
4 фев 2026
91 день на Циан
5 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ДРУЖБА"
Россия, Саратов, Тульская улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеев Иван Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд 1-й Тульский, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проезд 1-й Тульский, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд 1-й Тульский, 10 перейдите на подходящий раздел: