Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в муниципальном образовании Садовское Саратовской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 121137500
месяц назад
28 мар, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 05:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:23
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 23:06
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 10:27
Собственник
ID 54663768
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:46
Собственник
ID 71538493
3 недели назад
13 апр, 14:04
ID 48185255
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:41
Риелтор
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 06:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 08:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном образовании Садовское Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в муниципальном образовании Садовское Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:750 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,8 м²