Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на проезде 2-й Детский в городе Саратов

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141513497
вчера
вчера, 21:27
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 17:19
Собственник
ID 139866144
вчера
вчера, 09:34
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 135012277
четыре дня назад
14 май, 12:00
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 09:57
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:09
Собственник
ID 82577554
неделю назад
5 май, 18:31
Собственник
ID 137400596
неделю назад
8 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 10:06
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 09:07
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:21
Собственник
ID 117877737
2 недели назад
4 май, 10:27
Собственник
ID 119112635
вчера
17 май, 19:19
Собственник
ID 91264370
неделю назад
6 май, 14:31
Собственник
ID 112693974
полгода назад
13 сен, 23:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:45
Собственник
ID 91254798
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:53
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде 2-й Детский в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на проезде 2-й Детский в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²