Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в районе Октябрьский в городе Саратов

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 24416624
2 недели назад
28 апр, 12:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141447350
вчера
16 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 15:33
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:25
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 18:49
Собственник
ID 79636031
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 03:43
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 10:13
ID 10125346
Документы проверены
неделю назад
5 май, 22:33
Собственник
ID 118936852
месяц назад
14 апр, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:33
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 09:07
Собственник
ID 116639878
3 недели назад
20 апр, 14:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Октябрьский в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 5 малогабаритных квартир в районе Октябрьский в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,8 м²