Хорошая цена
2 550 000 ₽
83 062 ₽/м²
Арт. 133532551 Прeдлaгaю к продaже 1 комнатную квартиру, в развитом районе: безопасность и комфорт рядом!
Локация: ул. Зои Космодемьянской, д. 23, 1й этаж 5этажного кирпичного дома.
Ключевые преимущества:
Безопасность: металлическая входная дверь и решётки на окнах обеспечивают защиту, особенно важную для первого этажа.
Готовность к проживанию: косметический ремонт позволяет сразу заехать или сдать квартиру в аренду.
Практичная планировка:
просторная комната — 18 м2;
компактная кухня — 6 м2;
совмещённый санузел, отделанный кафелем.
Общая площадь: 30,7 м2.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности:
Образование: школы 100 и 72, детские сады 217, 193 и 172, политехнический колледж, прогимназия "Д.А.Р.".
Медицина: взрослая и детская поликлиники 19, горбольница 6.
Спорт: лыжный стадион и стадион "Салют".
Быт: магазины, почта, Сбербанк.
Транспортная доступность: удобная развязка — легко добраться до любой точки города.
Идеальный вариант для:
студентов и молодых специалистов;
пенсионеров;
инвесторов (высокая ликвидность жилья в районе с развитой инфраструктурой).
Запишитесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества квартиры лично!