Продажа от собственника! Студия, в самом центре города, с панорамными окнами, и видом на ТЦ Лазурный, и Волгу.
Отличная инфраструктура: Почта, продуктовый магазин Магнит, на первом этаже дома. Закрытая территория (где всегда есть место для автомобиля). Автоматические ворота.
В доме автономное отопление, что позволяет регулировать отопление, по своему желанию. Горячая вода круглый год, самые низкие коммунальные платежи в городе.
Высокие потолки, теплый пол по всей квартире.
Площадь квартиры 45,1 квадратных метра. Квартира оборудована современной встроенной техникой, включая холодильник Electrolux, газовую плиту Electrolux, стиральная машина Bosch, телевизор Samsung, сплит-система Green, водонагреватель Navien. Мебель представленная на фото входит в стоимость и остается новому владельцу.
Дом оснащен и грузовым лифтом, ухоженная территория, детская площадка.
Если не можете дозвониться из-за проблем со связью, пишите, я перезвоню.
Уважаемые риелторы! Убедительная к Вам просьба, без реальных потенциальных покупателей, не тратить своё и мое время. Просмотр квартиры только с покупателями.