Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Тургенева в городе Аткарск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 133199989
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 23:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:40
Риелтор
ID 76672944
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:29
Собственник
ID 76151937
2 недели назад
25 апр, 12:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139755466
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:30
Собственник
ID 85977493
неделю назад
29 апр, 09:54
Собственник
ID 107753566
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40
Собственник
ID 132534967
2 месяца назад
4 мар, 17:35
Собственник
ID 134306382
3 недели назад
17 апр, 00:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 17:21
Собственник
ID 95846867
шесть дней назад
5 май, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 18:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Тургенева в городе Аткарск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Тургенева в городе Аткарск
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²