


Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Проверено в Росреестре
4 700 000 ₽
116 049 ₽/м²
СОБСТВЕННИК. (Я).
УСПЕЙТИ КУПИТЬ ОТЛИЧНУЮ КВАРТИРУ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ.
Кирпичный дом, один из лучших в данном районе, низкие коммунальные платежи. ,вся инфраструктура рядом(дет. сады. новые школы. бассейн. ледовый дворец. парки. фонтаны и т. д. остановки транспорта в шаговой доступности.
Квартира просторная- общей площадью 48. 5кв. м из них 8 кв. м теплая лоджия.
Квартира с отличной планировкой-выход на лоджию из кухни и из комнаты,
комната 17.5.кв.м.кухня-11.4кв.м,лоджия-8кв.м, раздельный санузел, квартира очень теплая, не угловая, вид из окна на город,
Остается вся мебель(кухня. два дивана шкафы. встроенная гардеробная и т. д). техника, (кондиционер. стир. машина. холодильник). а это ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧИ В АРЕНДУ.
Один собственник(я), юридически чистая , основание права-договор купли-продажи.
без ограничений, обременений, долгов и т. д. без перепланировок. полная сумма в договоре. быстрый выход на сделку.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ-ПОКАЗ ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ. ДОГОВОРа С ВАМИ НЕ ПОДПИСЫВАЮ. НО" благодарность" будет.
Размещать. копировать фото на сторонних сайтах-запрещено. Квартира от хозяина в районе Кировский в городе Саратов, частное объявление.






















































































