Продам комнату в коммунальной квартире.
Комната очень светлая, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Хорошие соседи, тихие и спокойные люди, ценящие порядок и чистоту.
Комната в отличном состоянии - сделан ремонт, натяжной потолок линолеум, пластиковое окно, места общего пользования в хорошем состоянии, новая входная дверь.
При продаже мебель остаётся.
Развитая инфраструктура района:
в шаговой доступности остановка общественного транспорта, сетевые магазины, дет сады, школа, гимназия, супермаркет Магнит,ТЦ Сити Молл.
Отличный вариант для тех кто хочет жить в в спокойном, обжитом районе с отличной доступностью городского транспорта.
Никто не проживает и не прописан. Подходит любой вид оплаты.Чистая продажа.
ТОРГ !!
Звоните, отвечу на вопросы и покажу в удобное для вас время!
Продам комнату 15,5 кв м в коммунальной квартире, состоящей из 3 х комнат, комната светлая с Балконом, находится в Живописном посёлке Водник,рядом Волга, турбаза, дубовые рощи, где можно отдохнуть душой и телом.граничит с Заводским районом, от стадиона Волга ходит 39 автобус, на котором ехать всего 20 минут.
Продам комнату в 4х комнатной квартире 17.3 квадратных метров . Нужен ремонт . Санузел раздельный . В квартире никто не живет . Еще 2 собственника . Документы согласованы , уведомления о праве покупки готовы .
Продам комнату от собственника.
Расположена не далеко от городского парка и новой набережной,так же в пешей доступности школы,детский сад,поликлиника и больница.
Развитая инфраструктура.
Соседи тихие и спокойные.
В комнате остается диван,холодильник,стол и стулья,шкаф,стиральная машина,микроволновая печь.
Здравствуйте, покупатель! Предлагаем приобрести от собственника 2 смежные комнаты 16 и 11 м2 в центре города рядом с гор.парком. Вид из окон на аллею ул. Рахова. Новая мебель. Натяжные потолки, окна ПВХ с жалюзи (на заказ-качественные), новые трубы и батареи. Входная дверь металлическая. Коммунальная квартира 100 кв м состоит из 4 комнат. В 3х соседних комнатах проживают 2 человека. Общие кухня, раздельные ванная и туалет. В своей комнате выделенная кухонная зона с водопроводом и стиральной машиной-автомат. Возможна продажа с ипотекой, мат.капиталом, иными сертификатами. В комнатах никто не зарегистрирован и не проживает. Поэтому просмотр согласовывать нужно заранее. Один взрослый адекватный собственник (не бабушка!). Риелторам просьба приходить с реальными покупателями! Договор с агентствами не подпишем, но оплатим услугу после проведения сделки. Обоснованный торг.
Комната в общежитии. Комната в собственности ( не долевая собственность) . Всё что на фото остаётся при продаже. Без обременений и долгов. Никто не проживает!
Возможна любая форма расчёта!
Продается комната 13м2 в общежитии по адресу: г.Саратов, ул.Крымская, д.19. Окна комнаты выходят на солнечную сторону. Сделан свежий косметический ремонт.
Есть возможность подведения воды в комнату, т.к. рядом находится санузел.
На этаже есть две кухни и два санузла. Один взрослый собственник.
Общежитие расположено в непосредственной близости с Городской больницей 12 и Саратовским техникумом машиностроения и землеустройства в Заводском районе города. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение.
Звоните! Отвечу на вопросы и покажу комнату в удобное для Вас время!
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Только для Вас!!!
Две просторные, теплые, уютные комнаты в центре Саратова ищут нового владельца.
Общая площадь 27,9 м2 . Комнаты площадью 15,3 и 12,6 м2 . На комфортном 3 этаже кирпичного 4-х этажного дома. Сан.узел изолированный. Зайти и жить!!! Отличная управляющая компания, подъезд чистый после ремонта. Двое классных соседей.
Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: дет.сады, школы, сетевые магазины, ШИКАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ парк, НАБЕРЕЖНАЯ в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Подходит ипотека - у нас есть различные варианты оплаты, чтобы помочь вам приобрести эту замечательную комнату.
Помощь в получении ипотеки со скидками от Банков-Партнеров!
Не упустите свой шанс стать обладателем этих уютных комнат!
ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ЗАВТРА НЕ УСЛЫШАТЬ - "ПРОДАНО!"
Успей стать собственником этих замечательных комнат!!!
Звоните!!! Ждем Вас на просмотр!!!
На проспекте Энтузиастов в пятиэтажном доме продаётся комната на 1 этаже, в комнате сделан ремонт, натяжной потолок, пластиковое окно, 1 сосед, все удобства, санузел и кухня общие с соседом, дом расположен в месте, где хорошо развита инфраструктура, рядом школа, детский сад, много магазинов, поликлиника, недалеко остановка транспорта, рядрм магазин Оранжевый, звоните, покажем в удобное для вас время
Комната в общежитии, дом кирпичный, места общего пользования в нормальном состоянии, большая общая кухня.
Рядом транспортная развязка, детские сады и школы.
Продается просторная комната , отличная локация, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, школа, детский сад во дворе дома, магазины, парк Марины Расковой, остановка общественного транспорта.
Чистые места общего пользования, порядочные. адекватные соседи