Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Энгельсском районе Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 4 готовых бизнесов в Энгельсском районе Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:81,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:182,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 153,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в Энгельсском районе Саратовской области

Найдено 4 объявления
Пpодаeтся уникальный курoртный комплекс нa Шумейcких оcтровax ! Mecтoпoлoжeние: Шумейские остpова (15 мин до Энгельca, 30 мин дo Саратoвa, 35 мин до ж/д вoкзaлa, 40 мин дo aэропopта). --- Kлючевыe пpеимущeства: Готoвый бизнеc всe пoстpoено в 20232025 гг., н...
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА ПРЕМИАЛЬНОЙ ТУРБАЗЫ НА ВОЛГЕ Готовый бизнес с полной инфраструктурой, оформленными документами и профессиональной командой Расположение - Живописный берег Волги вблизи Саратова и Энгельса - Удобный подъезд по качественной дороге от т...
Пpoдаётcя / а также сдаётся в арeнду Мaгазин pозничной тopговли/саунa /aпapтaменты от собственника! Общая площaдь здания 263,9 кB.м. Земeльный учacтoк- 955 кВ.м B здании нaxoдятся 2 cовмeщённыx тopговыx залa пo 50 кB.м (общaя 100м кв, возмoжнoсть увeличeния до 15...
Продаётся беспроигрышный, полупассивный бизнес! Направление: туризм, аренда. На самом берегу Волги, на набережной, вдоль чистого песчаного пляжа выстроен новый, современный дом для комфортного отдыха. Дом расположен на собственном участке в 600м2, под кронами 12...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 587 704 руб.
  • 12 838 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Инженерно - лабораторный комплекс кадастровый номер 64:48:020325:715 в том числе: - Нежилое двухэтажное здание общей площадью 935,2 кв.м. литер АА1А2; - Нежилое одноэтажное здание (проходна...
От собственника! Без комиссии! НДС включена в стоимость!!!! Отдельно стоящее здание с арендаторами. чистый Обременений нет, документы проверены- выход на сделку. Строение капитальное, в красной линии не состоит, сносу не подлежит. Район Магистраль, рядом сквер...
Земельный участок расположен по ул. Топольчанская. Площадь 13,5 сот. Находиться между 2-я домами. Назначение под автостоянку.
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 6.3 м - Высота ворот 10 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт Д...
удобное расположение проезд к участку круглый год , по всем вопросам звоните
id:12580. ГАБ с сетью "Пятерочка". Расположение: высоко трафиковый торговый коридор в районном центре (подробнее о месте при звонке), напротив жилмассив. Индексация 5%. Договор с 23 года на 12 лет. Окупаемость 9 лет. Состоит из: основного помещения 332,2 кв.м.-1...
Участок 10.5 соток, 1046 кв.м. в Собственности. Кадастровый номер 64:48:030441:750 Участок отлично подходит под сетевой продуктовый магазин, Пятёрочка, Магнит, Чижик Данный участок можно разделить на два, Рассмотрим продажу участка по 5 соток, При условии,...
id:13426. Продается земельный участок площадью 47 соток, имеется проект на здание площадью 2 300 кв.м., в центральной части города по ул. Чернышевского, 116 на пересечении с ул. Провиантская, первая линия от ул. Чернышевского. Категория земель: земли населенн...
Саратовская область, с. Усть-Курдюм, ул. Первомайская, д. 31 - комплекс зданий: 1 663,5 кв. м, - земельный участок: 8 045 кв.м Цена: 90 171 руб/кв.м Общая стоимость: 150 млн.руб. Продается современный загородный комплекс, расположенный на берегу Волги в 20 к...
Продается земельный участок в п. Юбилейный! Предлагаю вашему вниманию земельный участок с видом разрешенного использования для размещения объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров (торговая площадь до 5000 кв.м.), а также для спорт...
Продам земельный спланированный, ровный участок площадь 450 кв.м. Разрешенное использование-СТО, автомойка, шиномонтаж. Имеются: градостроительный план, технические условия от СПГЭС, Концессии водоснабжени-Саратов, согласование с аэропортами, архитектурная часть...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 69 348 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения ,в самом центре Кировского района ,города Саратова , достоинств у этого помещения много от выгодной локации до высоко качественного ремонта ,прибывающего в хорошем состоянии . Предлагаем Вам ,оценить все плюс...