Продаётся гараж с участком — оформлено в собственность!
Предлагаем надёжный гараж с оформленными документами — земля и строение полностью в собственности.
Основные характеристики:
+ площадь гаража: 26,9 м²;
+ размер участка: 29 м²;
+ капитальное строение;
+ проведено электричество;
+ есть погреб и автояма
Преимущества объекта:
+ свежая покраска стен и двери — не нужно тратиться на ремонт;
+ новая крыша (перестелена в прошлом году) — гарантия защиты от протечек;
+ всё готово к использованию: заезжайте и храните автомобиль с комфортом!
Перед гаражом просторная асфальтированная площадка.
Записываться на просмотры можно после 15 июля
По предварительной договорённости. Звоните, отвечу на все вопросы!
Варианты от 50 тысяч до 100 тысяч
Необычные погреба для хранения в центре Саратова
Продаются готовые стильные погреба — не обычные сырые подвалы, а современные СУХИЕ помещения для хранения вещей.
Это качественные, продуманные решения, которые можно купить прямо сейчас:
• Постоянная оптимальная температура и влажность
• Надёжная гидроизоляция и вентиляция
• Прочные полки, стеллажи и системы хранения
• Чистовая отделка: стены, пол-БЕТОН , освещение
• Разные объёмы
Почему эти погреба выбирают:
• Полностью готовые к использованию — заезжаете и сразу храните вещи.
• Защита от сырости, плесени, перепадов температуры и посторонних запахов.
• Удобное расположение — центр Саратова.
• Красивый и аккуратный вид, а не тёмный бабушкин подвал.
• Подойдут для хранения одежды, обуви, продуктов, инструментов, вина, консервов, сезонных вещей и т.д.
Каждый погреб сделан с душой и вниманием к деталям. Штучные варианты, не типовая застройка.
Если нужен надёжный, сухой и удобный погреб в центре города — смотрите наши.
Пишите или звоните — покажем все актуальные варианты, размеры, фото и условия.
Быстро разбирают. Пока есть несколько свободных.
Разумный Торг Уместен
Продаю машиноместо в паркинге на 18 мест. Один собственник с 2012 года, покупка от застройщика. Все документы в порядке. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьерж.
Цена 1 800 000 рублей
Продается машиноместо на открытой автостоянке, кооператив Стоп-авто
Круглосуточная охрана,видеонаблюдение,уборка территории.
Стоянка территориально находится на пересечении домов Чапаева 19/27- Белоглинская 34/38.
Размеры участка 4.8х2.2м, площадь участка 11 кв.м.
Торг.
Продам или обменяю гараж в районе гор парка, гараж не оформленный но все документы на руках и при желании можно оформить. Обменяю на участок или дачу в черте города или ниву коротыш.
Гараж 24 м², район 3-го Лётного городка / 1-й горбольницы.
Готов к использованию: смотровая яма, погреб, полки. Проводка и счётчик внутри — есть. Внешнее подключение к сети не сделано, но подключить можно.
Дорога отличная, остановка рядом.
150 000 ₽. Торг.
Продаётся железобетонный гараж, ремонт крыши 2025 год, бетонные полы. Внутренний размер 6*4. Есть свет, металлические ворота. Шаговая доступность до жилого массива Авиатор. Есть видеонаблюдение. Подъезд круглый год. Торг реальному покупателю при просмотре.
ЗЕМЛЯ и строения в собственности! Продам два отдельно стоящих, объединенных, гаражных бокса можно использовать под СТО, находящихся на улице Чапаева 11/13. Размеры гаража 8,7*5,3 Общая площадь около 50 кв.м. До улицы Чапаева 20м. Гараж имеет свой подъезд, на прилегающей территории помещаются два автомобиля. Размеры гаражных ворот 2,55*3,00. Высота потолка 3м, есть возможность поднять потолок выше. В гараже два погреба и смотровая яма. Проведено 380 вольт, свой электрический счетчик. Гараж оформлен в СОБСТВЕННОСТЬ, переоформление через регистрационную палату.
Продается кирпичный гараж в самом центре города Рахова/Вавилова. Размер 6,83,1. Имеется смотровая яма. Гараж в собственности. Земля в аренде. ГСК.
Остались вопросы? Звоните.
Продается подземный гараж, с круглосуточной охраной, за экономическим университетом.
Я собственник.
В собственности 3 шт, с разным ремонтом и месторасположением(верхний въезд, нижний въезд, ближе к въезду, дальше от въезда). Так что будет возможность выбора.
В данный момент там имеются вещи, но будут убраны в течении одного дня по надобности.
Разумный торг .
Гараж 18,5 кв. м. ГСК "МАГИСТРАЛЬ-22" за автозаправкой Магистраль. В шаговой доступности дома в районе сквера Железнодорожников.
Гараж расположен на втором уровне подъезд крытый, не в собственности(членская книжка, при желании можно оформить собственность, ГСК предоставляет необходимые документы для гаражной амнистии). Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд круглый год. Ровный пол(полусухая стяжка), заново перестеленная крыша. Гараж можно использовать как машиноместо, либо как место для хранения вещей для которых нет места дома или на балконе.
Ворота -
Ширина 2,39
Высота 1,96
Длина помещения 5,7 м
Ширина 3,27
Высота потолка у въезда 2,4 м, у дальней стены 2,1 м(уклон ото входа)
От хозяина. Продаю место на кооперативной автостоянке напротив магазина "Магистраль". Охрана, шлагбаум. Актуально, пока объявление показывается в поиске
Гараж кирпичный 4х6м, сухой, просторный, в шаговой доступности, к новому жилому комплексу Лопатина гора подойдёт под склад или хранение авто. Свет ранее был, сейчас отключен, можно сделать, смотровая яма. Рядом новый жилой массив. Гараж чистый, ухоженный , сухой. Не оформлен, не кооператив, без документов. Торг на месте.
Продаётся просторный гараж.
Яма, погреб , стеллажи( полки ). Хорошая дорога и удобный подъезд.
Установлен счётчик и проведено электричество, есть розетки.
Звоните! Что бы приобрести этот объект.
Арт. 135986826 Продаю гараж в ГСК-20.
Комсомольский посёлок, между химическим техникумом и ж.д.дорогой
Размер 3х5,5.
Сухой погреб, яма
Свет, охрана
Удобный подъезд