


Дом от Собственника! Продам жилой дом в тихом уютном месте . Дом построен 2022 г , сделали ремонт 2025 году , делали все для себя , в доме есть свет 10 кВ , газ , вода центральная . Очень теплый доим , везде теплые полы + радиаторы за газ выходило по оплате в морозы 2800 р Построили баню ремонт в бане закончен на 80% осталось только прибить вагонку, в бане тоже теплые полы везде . два хозблока так сказать есть где хранить хлам . продаю не спеша в эту сумму оставлю все в доме технику как на фото , все новое технике нету и полугода .



Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ



ТОРГ!! Продается дача в СНТ "Универсал" Кумысная Поляна, 12 соток, отличное расположение за молодым хвойным лесом, но от конечной остановки 28 автобуса, пешком 5—10 минут, на машине с трассы ещё меньше Забор из профлиста, ворота. Участок не захламлённый, есть плодовые деревья, тротуарная плитка, место для отдыха. 3 Емкости . Соседи все пожилые и тихие. Летний душ, сарай и туалет Дом кирпичный около 20м3, входная дверь железная, крыша не течет, сделан косметический ремонт. Свет круглогодично, вода поливная в сезон, зимой дорогу основную чистят. газ по меже Участки крайние, все в собственности , без долгов и обременений



Дом в собственности,отдельно стоящий. Один собственник Земля в аренде на 49 лет! Подходит под ипотеку и мат.капитал. В 2020-2021 г.производился полный ремонт дома. -Теплый пол в ванной и прихожке. -центральная канализация -вода(водонагреватель) -газ -Свет -отопление газовое(печка) Дом утеплен снаружи пенопласт,внутри теплоизоляция! Около дома на площадке и во дворе выложена тротуарная плитка. ДВОР, ТО,ЧТО НА ФОТО!!! НЕ ОБЩИЙ! ОГОРОДА НЕТ!



Срочно продам отдельно стоящий дом с огромным земельным участком. В доме 2 большие спальни и 2 проходящие , в кухне новый кухонный гарнитур который остаётся в подарок будущим покупателям, а так же вся практически мебель, кроме техники везде качественный ремонт заходи и живи! Во дворе современная баня бочка, гараж , сараи, если нужен скот он так же продаётся по договорённости ( коровы, овцы, куры) В селе школа 11летка,дет сад, 4 продуктовых магазина, почта , дом культуры маршрутное такси ходит каждый час в Энгельс, дороги отремонтированные Показ в удобное для вас время при необходимости помощь в оформлении ипотеки, реальному покупателю небольшой торг.



Продаю 2х этажную, кирпичную дачу. Район Химик 6. площадью 55 кв.м. Дом состоит из 2х комнат на первом этаже и одной большей площадью на втором. В доме имеются пластиковые окна.На втором этаже большая мансарда. Участок прямоугольной формы,площадью 4 сотки,огорожен. нам улице находится санузел,баня на дровах, хозблок.Все из кирпича. На участке много плодовых деревьев, кустарников, красивых и редких цветов, туи.Очень тихое и живописное место.Свет круглогодично,Вода поливочная,сезонно.Парковочное место,чистый подъезд.Рассмотрим все виды расчета.Звоните.



Учaсток 18,8 соток в сoбственности Соcтоит из 2 учaстков пo 9, 4 сотки Кадастрoвый нoмep 64:48:020437:34 64:48:020437:35 мeжевание сделано. He в aрeндe, без oгpаничeний, выписка EГPH актуальная. Зeмля плодoрoднaя, еcть дopога к учaстку. На участке выполнена планировка , задан ровный рельеф и расчищен от порости. Участок расположен в черте города ( район Воробьевки), в тупике дороги , есть возможность организовать дополнительные места под парковку. Коммуникации участка: родается 2 рядом расположенных участка земли по 9,4 сотки, общая площадь 2 участков 18, 8 соток. Учаcтoк бeз oгpаничений и обремeнений. Коммуникации участка: 1. Установлены столбы для подводки электричества; 2. На участке выполнена планировка и очистка от травы и поросли; 3. На участке заложен железобетонный монолитный фундамент; 4. По границе участка проведен газ и вода; 5. Круглогодичный подъезд, асфальт 200 метров от участка; 6. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, автобус, маршрутки, трамвай, электричка. 7. В шаговой доступности развитая сеть магазинов, рынков, фермерских хозяйств, школа и детские сады.



Продаётся дом в селе Мунино, Саратовская область, Фёдоровский район, до Ершова 20-30 минут. В доме есть всё необходимое. Подойдёт как и дача, есть огород, гараж, растут сливы, вишня, яблоки. Земля хорошая, можете посадить всё, что захотите. В доме зал, 3 комнаты,кухня, санузел отдельно с ванной комнатой, есть санузел на улице, кабельное телевидение триколор. Вода есть, но понадобятся поменять трубы к подключению, по этому вопросу возможен хороший торг. В селе есть школа, детский сад, магазины, почта, медпункт, озон. Все вопросы по телефону, звоните расскажу подробнее, или напишите. Стоимость дома 300 тысяч, с торгом. Один собственник, человек переезжает, поэтому срочно нужно продать дом.






ДОМ в отличном районе в минуте ходьбы садик, в 5 минутах школа, поликлиника, больница. Дом требует ремонта,жил пожилой человек. Имеется баня,гараж. Газ, новый водопровод и канализация (центральная). Перед гаражом, стоянка под 2 машины. Свободный въезд с дороги, можно открыть какой-то магазин или станцию,так как вьезд с дороги (никому,ничего не должен и не мешаешь).Земли почти нет и она в аренде на 50 лет. Фото реальные, дом от собственника. Документы все в порядке. Великолепная альтернатива однокомнатной квартире, по такой же цене! С минимальными затратами на коммуналку. Или обменяю на квартиру в Саратове или Энгельсе






Предлагается к продаже красивый дом, расположенный в непосредственной близости лесного массива Ставского леса и озера. Экологически чистое и тихое место, уютный и благоустроенный район города. Все в шаговой доступности, гипермаркета "Лента" и "Магнит", 24 школа, дет сад. Дом расположен на углу улиц, вход с двух сторон. Дом станет идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, для которых важен личный комфорт и благополучие! Особенности предложения: Дом брус обшит УСБ. Планировали старый дом демонтировать оставить только русскую печку/камин (отопление как на газу так и на дровах). Фундамент нового дома ленточный усиленный под 2-х этажный кирпичный дом. Сделана новая мансардная крыша (теплоизоляция мин. вата). Дом жилой, заведены все коммуникации (газ, свет, вода) В доме 2 изолированных спальных комнат; - 1 санузел; - 1 кухня, -2 гардероба Во дворе расположены зона отдыха, баня, гаража с ямой, сухой погреб. Если вы желаете получить еще более подробную информацию о данном объекте, то свяжитесь с мной, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное вам время! Доп. описание: отопление: центральное, канализация: септик, также имеются: интернет, погреб, , сауна, .Так же продаю стандартный гараж в районе Кирпичного завода 100000руб.



Продаётся уютный дом в Саратове, расположенный в районе Пентагона, в центральной части города. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Дом находится в хорошем состоянии, и в него можно сразу же заселяться. В нём есть все необходимые коммуникации, а также мебель и бытовая техника (холодильник, газ.плита, микроволновая печь, телевизор). Отопление работает на газе, что обеспечивает экономию на коммунальных услугах. Дом деревянный (обшит профлистом) находится в собственности, земля в аренде. Во дворе два дома, наш дом не проходящий, что позволяет отделиться забором и быть в своем пространстве. Район Пентагона известен своей развитой инфраструктурой и близостью к основным объектам городской жизни. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы и детские сады. Также поблизости находятся набережная и остановки общественного транспорта, что позволяет легко добираться до любой точки города. Только наличный расчет! Просмотр в любое удобное время! Арт. 133742232



Продаётся современный дом в живописном Волжском районе, в посёлке Сосенки. Общая площадь дома составляет 291 кв. м, а земельный участок 11 соток, всё в собственности. Это идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит пространство и комфорт! Дом представляет собой трёхуровневую конструкцию с продуманной планировкой. На первом этаже расположены кухня-гостиная с выходом на солнечную террасу, где можно наслаждаться утренним кофе или проводить вечерние посиделки на свежем воздухе. Также на этом этаже находятся санузел и удобный гардероб, который поможет поддерживать порядок и организованность. На мансардном этаже находится светлая спальня с просторной гардеробной, что обеспечит вам комфорт и уединение. Кроме того, здесь расположен кабинет замечательное место для работы или творчества, а также второй санузел для удобства. В цокольном этаже предусмотрены необходимые подсобные помещения, такие как котельная, санузел и прачечная. Площадь цокольного этажа можно также использовать по проекту для создания уютного кинотеатра и сауны отличное решение для семейных вечеров и отдыха с друзьями. Территория вокруг дома укрыта многолетними дубами, и есть возможность размещения дополнительных построек, что открывает новые горизонты для вашего творчества и планов на будущее. Чистая продажа, один взрослый собственник более 5 лет. Это значит, что вы можете не беспокоиться о возможных юридических проблемах, сделка будет максимально прозрачной и быстрой. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома в живописном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный дом в Сосенках ждёт вас! Арт. 117609850



Уникальное предложение в перспективном районе! Впереди лето, торопитесь его провести в уютной двухэтажной даче в черте города, п. Долгий Буерак, ТСН Аллегро, недалеко от конного клуба Гермес. Дом кирпичный, пластиковые окна, новая крыша, свет круглогодично, соседи проживают и зимой, вода поливная заведена в дом, газ, котёл новьен, отопление не проводили стоит один радиатор, для пуска газа. Первый этаж: большая светлая кухня, душ, туалет, сауна, кладовка под лестницей, две небольшие комнаты. Второй этаж: большая комната. У нас множество фотографий этого прекрасного дома, но лучше один раз приехать посмотреть и остановиться здесь! Вода для полива постоянно, без ограничений и счетчиков с мая по октябрь. Есть возможность провести зимнюю воду. На участке 7 соток, здесь Вы точно найдете место для бассейна, уютная беседка , как для утреннего кофе, так и для вечерних встреч с друзьями, парковка на три машины, ворота 4,5 метра откатные и забор с уличной стороны огорожен проф листом, уличный туалет, подсобка под инвентарь, газон почти везде, небольшой ландшафтный дизайн. Мебель почти вся остается, мебель хорошая все в отличном состоянии, заезжай и живи, отдыхая от городской суеты. Соседи тихие, адекватные. Всегда свежий воздух от лесополосы. До остановки автобуса 20 минуты. Земля и строение в собственности! Быстрый выход на сделку! С нами сотни семей обрели отдых на природе в собственном доме!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |