


Продам большой, новый, просторный дом в городе Петровске, по ул. Спартака/Фр. Энгельса, 109 кв.м, два этажа(второй этаж требует ремонта). На первом этаже кухня 19,6 кв.м, комната 21 кв.м, сан узел с душем трапп. Во всех комнатах тёплый водяной пол в кафеле. На втором этаже две комнаты метраж ом 17 и 19 кв.м, второй сан узел 2,4 кв.м. В комнатах предусмотрены ниши под гардеробные или игровые, можно установить декоративный камин. Установлен двухконтурный котел, вода - колодец, газ в доме, документы оформлены, все в собственности. Земля 10 сток в аренде на 49 лет, можно перевести в ИЖС. Есть надворные постройки, баня, большой гараж. Рядом парк, школа, детский сад, администрация, площадь, почта. Подходит под любой вид расчёта, сельскую ипотеку. Сопровождение сделки под ключ.



Продаю прекрасный теплый дом с участком в собственности. Санузел в доме, с новым ремонтом и новой сантехникой! Новая душевая. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. В доме есть всё- газ, свет, вода- центральное водоснабжение, канализация. Новый котёл отопления. Новый кухонный гарнитур с новой техникой! вся техника на гарантии. В доме три комнаты, одна из которых гардеробная, плюс кухня и коридор. Пластиковые окна, свежий ремонт везде, натяжной потолок в зале. Пол- линолеум. Счётчики на газ, свет, воду. В доме царит атмосфера уюта и комфорта, а участок расположен в идеальном месте. Тишина и пение птиц будет радовать вас каждый день. Забор - проф лист. Дом деревянный- бревно,обшит деревом и профлистом, крепкий, завалинку обновляли, когда делали капитальный ремонт полов несколько лет назад. Во дворе- отличная баня из блоков, большой гараж со смотровой ямой, хоз постройки, 2 погреба, много плодоносных деревьев- яблони, груша, слива, алыча, персик, виноград, вишня,смородина Так же во дворе- колодец для полива. Большой огород и двор с уютной зоной отдыха. Новым собственникам остаётся- большая часть мебели и быт техника. Круглогодичный подъезд, удобное расположение, хорошие соседи. Ждём на просмотр.



Ищете место, где душа отдыхает? Продается крепкий, теплый дом (сруб) в экологически чистом месте — село Сосновоборское (Петровский район). Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для комфортной дачи круглый год. О доме и комфорте: Площадь 65 м², крепкий сруб 1975 года постройки. Летом прохладно, зимой тепло. Заезжай и живи: Сделан косметический ремонт, 2 изолированные комнаты. Все удобства внутри: Центральный газ, отопление (котел), своя скважина с чистой водой. В доме оборудован полноценный санузел: душ и туалет. Бонус: Теплый пол в ванной комнате — редкость для сельского дома! Участок и хозяйство: Земли много! 9 соток придомовой территории (огорожены забором) + 20 соток огорода в собственности. Сад плодоносит: Уже растут яблони, вишня, слива, малина, смородина, ежевика, крыжовник, клубника. Постройки: Баня, летняя кухня, сарай и погреб для хранения урожая. Местоположение: Тихое, спокойное место, соседей немного. Настоящий рай для мужчин: вокруг леса (охота) и много водоемов для рыбалки. В селе есть магазин. Для детей: ходит школьный автобус, возит учеников в город. Документы: 1 взрослый собственник. Дом и земля в собственности. Подходит под ипотеку, материнский капитал и любые виды сертификатов. Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре!



Просторный добротный дом в самом центре города, но при этом в тихом спокойном месте. В доме все удобства.Ремонт делался для себя. Заходи и живи! Продается в связи с переездом. Во дворе имеется гараж. На участке много роз. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, аптеки, Администрация города, храм Казанской иконы Божьей Матери и многое другое. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Небольшой торг при выходе на сделку возможен.



Уютный дом в престижном районе города Петровска Тюлевка. В доме есть вода. В шаговой доступности продовольственные магазины,супермаркет Пятёрочка, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, филиал СГТУ, аптека и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.



Просторный дом с хорошим ремонтом . В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, супермаркет Магнит, прекрасный храм Казанской иконы Божьей Матери и многое другое. Все делалось на совесть, исключительно для себя. Продается в связи с переездом. В доме остаётся практически вся мебель и бытовая техника в подарок новому хозяину. Надворные постройки, баня. Земельный участок правильной формы. Документы готовы к сделке. Торг при выходе на сделку возможен.



Продается уютный дом общей площадью 44,9 м2 на земельном участке 2 сотки в г Ершов . В нем 2 изолированных комнаты , 1 проходная . гостиная , кухня и кладовая холодная . В доме все коммуникации: свет , газ и вода , слив ( бочка на 200 л) . Потолки высокие , крыша не течет !!! Окна выходят на улицу , благодаря этому в доме светло и уютно. На участке хозяйственные постройки. Подходит под МСК (помогу использовать материнский капитал до 3 х лет . Записывайтесь на просмотр !!! Не упустите шанс приобрести чудесный дом по привлекательной цене. Звоните !!! Отвечу на все вопросы . Юридическое сопровождение.



Добротный дом в тихом спокойном месте города Петровска. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Во дворе имеется русская дровяная баня, летняя кухня, гараж, погреб. Ухоженный земельный участок правильной формы. Во дворе шикарная ель. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку.Торг при выходе на сделку возможен.



Уютный дом в экологически чистом районе города Петровска. Тихое спокойное место. В шаговой доступности продовольственные магазины школа детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку.



Добротный дом в экологически чистой зоне города Петровска в престижном районе Тюлевка. В доме есть все необходимое для комфортой жизни. Во дворе имеется русская дровяная баня. Гараж для автомобиля. Погреб для хранения запасов. Большой земельный участок правильной формы. Круглогодичный подъезд к дому. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад остановка общественного транспорта и многое другое. В подарок новому хозяину идёт рядом стоящий домик! Можно использовать как гостевой. Небольшой торг при выходе на сделку возможен. Звоните и согласуем время просмотра. После просмотра можете предложить свою цену.



Добротный кирпичный дом ( выделенная часть дома)в живописном селе Крутец на расстоянии 5км от центра г. Петровска. Продается в связи с переездом. Дом обустроен для себя. Все удобства в доме. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 11 соток. На участке плодоносящий сад, кустарники.Всегда богатый урожай овощей и фруктов. В самом селе развитая инфраструктура. Окрестности села богаты грибами и ягодами. В селе имеется зарыбленный пруд. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. До города 20 минут езды на автомобиле. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.



Продам дачу недалеко от Саратова. Дом кирпичный, на первом этаже кухня и просторный зал, второй этаж по проекту 3 изолированные спальные комнаты. Участок ровный, правильной формы, на улице душ и туалет, своя скважина. Просмотр по договоренности. Документы на собственность практически на руках, сделано межевание участка и дома.



Недорогой дом в центре Аткарска — идеальное решение для семьи или первого жилья! Главное, что вы получаете: * Дом 45 м² с 2 комнатами и кухней * Пластиковые окна уже установлены — экономия на ремонте * Участок 2,5 сотки, ровный, огорожен, с заездом для авто * Всего 800 000 ₽ — доступно для покупки в ипотеку или за наличные Детали для удобства жизни: * Свет, газ, печное газовое отопление * Холодная веранда, погреб и чулан для хранения * Подъезд круглогодичный, грунтовая дорога * Магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника и остановка — всё рядом Что важно знать: * Дом требует ремонта — можно переделать под свой вкус * Слив отсутствует, вода из колонки, туалет на улице Звоните с 10.00 до 20.00
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн ₽ |