


Продам дом с удобствами. Дом (94 кв м) и земля (20 соток!) в собственности и с выходом на речку. В дoмe 3 cпальни, большой зал, большая кухня, коpидор, туалет, душевая. Почти вся мебель остаётся в доме. Везде пластиковые окна, новая крыша, натяжные потолки, линолеум. Имеется погреб в доме. Есть кондиционер, летом очень удобно. Отопление регулируется можно жарко, можно прохладно. Заходи и живи. Рядом с селом проходит федеральная трасса Саратов-Казахстан. На территории земельного участка сарай, баня, летняя кухня, много плодовых деревьев, малина, тутовник, абрикос, яблони, груша, слива, виноград. На задах участка речка с мостиком, можно купаться, ловить рыбу и т п. В поселке есть магазины, дом культуры, детский сад, находится рядом с городом в 1 км от Ершова, ходит каждый час общественный транспорт через Ершов, работают такси, в том числе Яндекс такси. Расположение домов на карте циан не верно, дом находится близко к центру, четвертый дом от моста, который расположен у центральной площади. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Торг уместен.

продаётся дом в с. Первомайское 84. 80 кв метров, на участке 12 соток. Так же на участке находится баня, гараж, летняя, хоз постройки сараи. Имеются плодовые деревья. В доме вода, газовое отопление, ванная, слив. остается мебель:пару диванов, стенка, кровати, кухня, холодильник, телевидение триколор, стиральная машина малютка. Один взрослый собственник, никаких обременений нет. Просмотр в любое удобное время.



Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните .



Арт. 87233647. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Подходит в покупку за мат капитал! В продаже шикарный добротный дом в с. Усатово, Краснокутского района, Саратовской области. Часть жилого дома (коттедж на 2 хозяина) общей площадью 78 м2. Участок 8,68 сот. Частично огорожен забором. Участок ровный, прямоугольной формы. Отличный круглогодичный подъезд. В доме две спальни, одна проходная комната, зал, просторная кухня, санузел, теплый и холодный коридор-терасса. Сделан косметический ремонт. При продаже частично остается мебель. Чистый, светлый и уютный дом, заходи и живи! Центральное водоснабжение, газ, электричество, септик на три кольца. На все установлены счетчики учета. Прекрасное место для тихой спокойной жизни! А какая природа.....! На участке есть уличные удобства, а также отличный гараж! В селе есть школа и детский сад, несколько магазинов и отделение почты. До г. Красный Кут- 19 км, меньше 30 минут пути! Отличное живое село. Прекрасные люди! В доме никто не прописан, больше 10 лет в собственности. Подходит под любой вид расчета. Любая сумма в договоре! Торг уместен всегда по факту! Звоните, все обсудим! Продажа в связи с переездом в другой город.



Продается отдельно стоящий дом в селе Салтыковка, расположенный на земельным участке 19,6 соток. Дом деревянный обшит металлом, крыша металлическая. В дом подведены коммуникации: электроснабжение, газоснабжение, установлена качественная входная деревянная дверь, имеется сухой погреб. Вода на улице, колонка возле дома. В доме две спальни, зал, кухня, веранда. Обычный косметический ремонт, окна ПВХ. Установлены приборы учета: свет, газ, котел АОГВ. Отличное месторасположение для дачников, проживания и для разведения крупного рогатого скота. Во дворе дома два деревянных сарая, баня, уличный туалет. Плодовые деревья и кустарники. Рассмотрим различные варианты оплаты. Торг



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



Продается добротный и уютный дом из шпал обложенный кирпичем в г.Ершове по ул.Восточная.Площадь 62,6 кв м, земля 4 сотки. У дома высокий фундамент.В доме 2 изолированные комнаты, просторный зал, кухня, прихожая, туалет. Имеется сухой и вместительный погребок для хранения заготовок на зиму и овощей. Окна во всем доме пластиковые, полы ровные, входная металлическая дверь, водонагреватель.Вода в доме, есть слив. Во дворе имеется банька на дровах, летняя кухня на газу, сарай. Посажены плодовые деревья, клубника, малина. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник.Любой вид расчета



Продается дом в селе Кормёжка (кадастровый номер 64:05:110801:98) с площадью 57.4 м2. Построен в 1969 г. Через дорогу река Иргиз. Дом деревянный, отделанный сайдингом. Крыша покрыта металлопрофилем. К дому подведена вода (колонка). Газовое отопление. Электричество, газ. Везде установлены стеклопакеты. К дому прилегает земельный участок 18 сот. (Кадастровый номер земельного участка 64:05:110801:27). Полив с реки Иргиз через проложенные трубы. 2 взрослых собственника (2 сестры). Никто не прописан. Адрес: Саратовская область, р-н Балаковский, с Кормежка, ул Октябрьская, д 18.

Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 183926. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 27.09.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 23.01.2026 09:00 Описание лота от организатора: Жилой дом, пл. 96.4 кв.м., 1 этаж, адрес Саратовская обл, р-н Федоровский, с. Первомайское, Октябрьская, д. 28, кад. 64:36:060401:456, доля в праве 1/2. Земельный участок, пл. 1441 кв.м., адрес Саратовская обл, р-н Федоровский, с.Первомайское, Октябрьская, д.28, кад. 64:36:060401:21 доля в праве 1/2.



Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.



Продадим 1/2 часть дома.В доме: пластиковые окна, интернет и тв, водопровод, газ в доме, канализация,установлена душевая кабина, гараж, погреб, сараи из цельных шпал, хозяйственные застройки,плодовые деревья, огородный участок, новый забор. Стены кирпич. обоснованный торг , уместен.






Срочно продается дача в районе "второй" Расловки, остановка электрички Тембр (259 км бывшая) СНТ Тарханы. Участок 12 соток. На участке 2-х этажный дачный дом 34кв. м из дерева, обшитый современным экологическим не горючим материалом фибролитовая плита Green Board (делается из осиновой "шерсти"). Снаружи отделан декоративной штукатуркой "Короед". Крыша покрыта металлочерепицей. В доме кухня и две комнаты. Проводка новая, медная. У дома беседка. Душ с печкой. Сарай для инструмента. 3 кубовых емкости. На участке 6 яблонь из них два летних сорта, 4 дерева зимних сортов Айдаред, Кортланд, Беркутовка. Колоновидные яблони. Три плодоносящих груши, два летних сорта и один зимний. Вишня 3 сорта, черешня, марель, грецкие орехи, фундук 2 сорта, два абрикоса, 6 сортов винограда + винный, 2 сорта сливы, чернослив, ирга, крыжовник, черная смородина, малина, клубника. Приятным бонусом пойдёт посаженный чеснок и лук, весной не надо уже заморачиваться)). Электричество и охрана круглый год. Магазины (продуктовый, хозяйственный), деревенский рынок, точка со стой материалами у переезда возле ж/д остановки в 10 мин пешком. До Волги 10мин на машине, на берегу два пляжа, удобный спуск лодок на воду. Рыба в заливе есть. Полив по расписанию 3р в неделю, бывает и сверх расписания. До электрички 10 мин пешком. ВОЗМОЖЕН ТОРГ.



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



Продается чистый, уютный дом в с. Лобки. Газ, вода круглосуточно. Слив, все удобства в доме. 3 комнаты, гостиная. Сделан свежий ремонт, межкомнатные двери, натяжные потолки, пластиковые окна, входные металлические двери. Сплит система. Во дворе и по периметру домовладения установлены беспроводные Wi-Fi видеокамеры. В Отоплении установлен насос, дом нагревается очень быстро. Газифицированная летняя кухня. Газ, вода и слив, натяжной потолок. По договорённости остаётся абсолютно вся мебель в доме и летней кухне. Гараж на две машины. Баня сделана в прошлом году. Три сарая, сухой погреб. Большой огород, на участке плодовые деревья и кустарники. Любой вид оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал.



Предлагается к покупке уютный дом в живописном месте Саратовской области. Небольшой поселок не лишенный всей необходимой инфраструктуры. Прекрасное, самобытное место со своей историей. В селе на данный момент идёт реконструкция Храма Архангела Михаила. Прошла реконструкция водяной мельницы. Имеется новый парк отдыха "Горки Лох", кемпинг в лесном массиве, конный клуб "Дар", есть даже своя ферма"ФазанДа". В этом году в селе проходил фестиваль "аЛОХа Фест", что стало очередным притяжение множества туристов со всех уголков нашей области. Удачное расположение дома, асфальтированная дорога, близость магазина, РДК, ПВ OZON. Дом стоит на участке в 10,2 сотки. На участке имеются плодовый деревья ( яблони, груши, сливы, сторон), малина, смородина, виноград. Так же имеется баня и небольшие с/х постройки. Дом в хорошем состоянии. 4 комнаты+ кухня+ сени + веранда. С/у и душ в доме. Свет, газ круглый год. Дом светлый, тёплый, уютный. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для круглогодично дачи. Дом готов к продаже. Мебель и техника по запросу. Приезжайте к нам на просмотр и Вы точно не останетесь равнодушны к этому замечательному месту.



Продается уютный дом в селе Иваниха, в 15 километрах от Перелюба! Село расположено рядом с водохранилищем и рекой Камелик. В селе есть школа, детский сад, библиотека, клуб, магазины. Фермерские хозяйства села заняты в животноводстве и растениеводстве. Дом в центре села, на участке 18 соток, деревянный, обложен кирпичом. В доме - свет, вода, газ, слив, отопление газовым котлом. На придомовом участке - кирпичная летняя кухня с погребом, сарай, баня, гараж. Дом состоит из двух комнат, кухни, сан/узла, кладовой, коридора и сенцев. Потолок высотой 270 см. Мебель и бытовая техника остаётся покупателям. Рассмотрим форму оплаты материнским капиталом и кредитными средствами. Поможем оформить ипотеку. Позвоните и дом с участком будет Ваш!



Вашему вниманию представлен отдельно стоящий частный дом в с. Карпенка, расположенный в 300 метрах от берега реки Еруслан. Это качественный щитовой дом со всеми удобствами, обложенный кирпичом, утеплённый и оштукатуренный. Внутри три комнаты, кухня, столовая, санузел с душевой кабиной. При доме плодородный земельный участок площадью 2139 кв м для ведения личного подсобного хозяйства. Есть различные хозяйственные постройки. В селе работают продовольственные магазины, почтовое отделение, средняя школа и ФАП. Расстояние от города 98 км, от районного центра 30 км.



Продам дом. О доме: он кирпичный; через стенку очень приятные соседи. Все комнаты изолированные. Есть место где можно обустроить ванную и унитазом. В доме газ, свет, вода, слив. Лучше ,конечно, один раз увидеть: отвезем, покажем. О селе: станция Наливная находится недалеко от сел Розовое и Александровка. Ранее село называлось Нахой, есть одноименная речка, где можно охладиться жарким летом. Население около 450 человек. Село тихое, спокойное, много зелени и очень чисто. Есть магазины, спортивный комплекс, почта, мемориал боевой славы. От города Энгельса в 50 минутах езды, от трассы 1 км. Звоните если остались вопросы.С огромным удовольствием отвечу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 975 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |