Продается тёплый, красивый, уютный двухэтажный дом в экологически чистом районе, где идёт активное развитие инфраструктуры. Дом 128 кв.м.+ 30 веранды, 13 сот., по адресу г. Саратов, пос. Соколовый, ул. Комсомольская, д. 7а. Собственник один взрослый человек. Дом находится в шаговой доступности от центральной части поселка, где имеется общественный транспорт. (до центра Саратова езда занимает +- 20 минут) Материал сендвич-панели, ж/б сваи (!!!), обшит сайдингом, два входа. Большие французские окна, два балкона застеклены панорамными окнами. Пристроена большая застеклённая веранда 3х10. Под домом большое подсобное помещение, возможно оборудовать свой подвал. Имеется небольшой деревянный сарай. Дом построен в 2015 г. Свежий ремонт почти завершён, остались межкомнатные двери, два санузла. Дом полностью на электричестве, 3-х фазка: отопление, плита, водогрейка. Оплата по льготному тарифу, центральное водоснабжение, кондиционер, септик. Газовая линия проходит по участку, возможно подключение. Комнаты светлые, изолированные, 1 этаж: просторный холл, большая кухня-столовая, спальня, санузел, под лестницей небольшое подсобное помещение для хранения консервации, коридор с выходом на веранду. Высота потолков 2,40 м. 2 этаж: большой холл, балкон, три спальни и санузел. Высота потолков 3,30 м. Ухоженный молодой сад: плодовые деревья: вишня, черешня, шелковица, яблони, груши, орех, сливы, абрикос. ягоды: несколько сортов малины, крыжовник, смородина чёрная, белая, красная, два сорта ежевики, разнообразие сортов клубники, черника, жимолость, кизил. Ёлки, сосны, туи, можжевельник. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Просьба звонить по всем вопросам после 17:00.
Продается жилой двухэтажный дом в городе ! , общей площадью 103 ,6 кв м , в Заводском районе ,на участке 3 сот. Облицован кирпичом , с дополнительной кирпичной постройкой на участке , которую можно использовать либо как сарай , либо сделать баню . Отличная транспортная доступность : автобусы , трамваи , маршрутные такси , рядом железнодорожная станция Саратов 3 . Для тех , кто любит спорт( бег , велосипед ) или длительные прогулки на свежем воздухе можно добраться до жемчужины Саратова - природного заповедника Кумысная Поляна (30 минут на велосипеде или самокате ) , так как уже в 15 минутах ходьбы начинаются отроги горы Лопатина. В теплый сезон - это грибы , ягоды , а зимой - активный отдых : катание на лыжах И красивейшая природа ! Для семей с детьми налажена городская инфраструктура : магазины , банки , школы , детские сады и поликлиники - все доступно . Воспитанные образованные и непьющие соседи . В доме необходимо сделать косметический ремонт на верхнем этаже и можно жить , ну а на нижнем - внутреннюю отделку сообразно вашим потребностям . Места там много и развернуться есть где . Все коммуникации центральные ( канализация , вода, свет, газ ) . Отопление и горячая вода - автономные . Установлен итальянский газовый котел Berretta . Все отлично работает . На участке плодовые деревья и кустарники :3 яблони и черешня , 10 кустов смородины ( черная , красная , белая ) . Всем насаждениям 10 лет , отлично плодоносят . Приобретая этот дом Вы получаете все преимущества размеренной жизни и здоровых фруктов и ягод из собственного сада , курортную зону в шаговой доступности , а также все преимущества комфортной городской жизни в плане коммуникации и инфраструктуры ! Два взрослых собственника , прямая продажа . Быстрый выход на сделку . Смотрите фото. Просмотры по предварительной договоренности . Звоните !
Продается замечательный 3-этажный дом общей площадью 230 кв.м на участке 20 сот. в экологически чистом районе посёлке Соколовый. Всё в собственности дом и земля. Заведены все коммуникации. Имеется два входа. 1 этаж не доделан ремонт планировалась сауна, комната отдыха, прачечная, выход на второй этаж. 2 этаж готов для проживания : 2 изолированные комнаты, большая гостинная кухня. С.у . 3 этаж 1 большая просторная комната Участок ровный имеется Отдельностоящий гараж, Тишина, свежий воздух, не далеко родники. Есть также небольшой пруд для рыбалки. Развитая инфраструктура . Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Асфальтированный подьезд. Школа, садик. ЧП.
Продаётся дом в с. Генеральское, расположенный в самом центре посёлка. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Рядом река Волга. До города 20 км. Общественный транспорт с интервалом 25 минут. Вся территория огорожена металлическим забором,крыша перекрыта металлочерепицей.Своя вода и канализация, двухконтурный настенный котёл отопления. Небольшие коммунальные платежи круглый год. Один взрослый собственник. От хозяина.
Идеальное место для отдыха от городской суеты, великолепная возможность провести время на природе с семьей и друзьями. В 15 минутах езды от центра города. Предлагаем вашему вниманию 2 -х этажный дом, по Усть-Курдюмскому шоссе, ( р-он Образцово), 2 линия от Волги. Здесь вы сможете насладиться утренним кофе на веранде, провести вечер у костра, заниматься рыбной ловлей и просто наслаждаться тишиной и свежим воздухом. На участке есть сад с плодовыми деревьями и огородом, где можно выращивать свежие овощи и зелень. На 1 этаже дома расположен. -гараж с погребом. -баня. -сан. Узел. -кухня. -гостиная. -застекленная веранда. На 2 этаже ремонта нет, можно планировать по своему усмотрению. Не упустите возможность приобрести этот уголок природы, где каждый момент наполнен уютом и гармонией с окружающим миром. Здесь вы найдете покой и вдохновение, проведете незабываемое время с близкими и создадите множество ярких воспоминаний. Приезжайте и убедитесь во всех преимуществах этого уникального дома на берегу Волги! Площадь дома 120 кв. М. Земельный участок 6 соток. Электричество, газ, вода в доме. Гараж с автоматическими воротами. Баня. К дому круглогодичный подъезд. Возможна любая форма оплаты! Ипотека подходит.
Продам замечательный дом, расположенный в самом сердце Ленинского района. Площадь дома составляет 79 квадратных метров, а его стены выполнены из кирпича. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: автономное отопление, все коммуникации подключены к городской сети. Вода поступает из скважины, которая находится на участке, но не подведена в дом. В доме установлен новый котёл, а также есть небольшой погреб. Недавно был проведён косметический ремонт, что делает дом уютным и привлекательным. Внутри дома четыре просторные комнаты. Во дворе есть гараж с ямой, дополнительные постройки, глубокий погреб, баня, уличный душ и туалет. Также есть беседка, где можно собраться большой компанией. Капитальный ремонт крыши проводился недавно, покрыта профнастилом, что обеспечивает его долговечность. Район, в котором находится этот замечательный дом, имеет развитую инфраструктуру. В пяти минутах ходьбы от дома расположены школа 46, детские сады 205 и 191. Удобная транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города. Рядом проходят маршруты автобусов и маршрутных такси. Мы с радостью поможем вам оформить ипотеку на выгодных условиях. Дом подходит под программу ипотеки Сбербанка. А если вы совершаете сделку с нашим агентством до конца апреля то мы отправим вас отдыхать в Турцию!!! Не упустите возможность увидеть этот прекрасный дом своими глазами — приходите на просмотр в удобное для вас время!
Вариант подходит для большой семьи ! Прoдaeтся дoм со всеми удобствaми,! Общая площадь 161 кв. м включая сарай , погреб, наружные сооружения. Участок 8 сот . Реконструкция была в 2013 году , замена межэтажных перегородок . Крыша -металлочерепица . Газ,,aвтономноe oтоплeниe,центpaльнaя вoдa,канализация, 2 септика ,,электричество , В домe 4 кoмнаты,вepандa,клaдовaя большая,мoжнo сдeлать комнату, Сауна, зона для отдыха. Земля в аренде. Парковочное место под машину. Приходите , посмотрите , все расскажем и покажем ! Звонки в Whats App 89053808855
Дача 3000 т.р. ЦДК/ Зоналка СНТ "Белые Росы", Волга-100м, панорамный вид, 4.8 сот. Собственность,ухоженный участок, свет, вода, газ, , все в хорошем состоянии,не забываемый отдых в черте города. Дом- 1этаж блок, 2 этаж утеплен минеральной ватой и обшит металлисческим сайдингом. Газовый котел, первый этаж отоление. Хоз.блок, туалет, душ на улице. Плодоносящий сад, огород, емкость-3 куба, охрана. Парковка на два авто. Подъезд круглый год, ч/п, торг S=60м
В продаже ДАЧА в перспективно развивающемся поселке на Волге- Усть-Курдюм. Оцените ПРЕИМУЩЕСТВА: Добротный двухэтажный дом 80 м с утепленным фасадом состоит из пяти комнат; Два ровных участка площадью 8 и 4 соток; Летняя кухня в отдельной пристройке; Баня также пристроена к дому; Гараж; Веранда площадью 55 м; Ухоженный участок с газоном, цветами, фруктовыми и ягодными деревьями и кустарниками; Мангальная зона; До Волги 15 минут; Подъезд к даче круглогодичный, асфальтированный; Поселок с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, кафе, школа, детский сад, храм, медпункт, Ozon, общественный транспорт; До Саратова 20 минут; Недалеко от дачи очень живописное место Усть-Курдюмский Утес, с которого открывается великолепный вид на Волгу; Благоприятный Волжский климат позволит прекрасно чувствовать себя на отдыхе и радоваться богатому урожаю, выращенному на собственном участке! В доме электричество, водопровод. Газ на границе с участком. У дачи один взрослый собственник, документы готовы к продаже, возможен быстрый выход на сделку. ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Отличное место для отдыха большой семьей, рыбалки, прогулок по живописным местам! Большой участок позволяет воплотить любые планы можно пользоваться дачей только в летний период, также можно оборудовать под круглогодичное проживание и даже построить новый дом на участке. По соседству много домов для постоянного проживания. Звоните, приезжайте, организуем показ в удобное для Вас время!
В продаже: Дом в экологически чистом месте, район Затона. О ДОМЕ: площадь 53,7 м2; построен в 2024 году, качественный фундамент; материал стен: каркасный (брус); утеплитель: минвата 150 мм; кровля: кликфальц; подведены все коммуникации; проведён интернет, телевизионная связь; один этаж; функциональная планировка, комнаты светлые и просторные, состояние "заходи и живи"; пластиковые окна, вид на Волгу; в доме выполнен евроремонт из современных материалов; качественная мебель и техника; своя терраса. О УЧАСТКЕ: площадь 5,5 сот.; правильной формы; ровный; есть парковочное место для вашего автомобиля; можно посадить свои растения и деревья; круглогодичный подъезд. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Находится в живописном месте, чистый воздух, прекрасная экология. Прекрасное место, чтобы отдыхать душой. Волга в непосредственной близости, много деревьев и растений. На машине можно доехать до всех необходимых магазинов: Пятерочки, Магнита, аптеки. Звоните! ждём на просмотр!
Дом расположен в Октябрьском районе ,ориентир от 2ой Садовой вверх . Доступная для транспорта дорога ,подъехать или подойти удобно . В шаговой доступности школа,детский сад,сетевые магазины ,остановки транспорта. Дом состоит из двух половин с отдельными входами. В каждой половине санузел, независимое отопление,кухня,3 комнаты.Установлены пластиковые окна,натяжные потолки . Ухоженный двор , хоз постройки, гараж . Продажа без обмена . Полная стоимость в договоре.Подходит под все виды расчёта. Разумный торг уместен.
Продается недостроенный дом в развивающемся районе Татищево, в шаговой доступности школа, садик, ФОК, церковь, больница. Фундамент ленточный глубиной от 1.5 до 2 метров, ширина 50см, сверху залита монолитная плита 20см, стены газобетон ГРАС, толщиной 400мм ( 400-й марки), перегородки не несущих стен 200мм (500-й марки), сверху залит и утеплен армопояс, на участок заведена вода и электричество, газ проходит по задней границе участка, подъезд с 2-х сторон. Есть документально оформленный проект дома и разрешение на строительство, дом готов под установку крыши и чистовую отделку, рядом соседи все уже построились и живут. Строили для себя из качественных материалов но пришлось остановить стройку в связи с переездом, есть много фото подробного процесса строительства.
Продам два дома 150 кв.м. и 52 кв. м. на земельном участке 8.7 соток все в собственности . Дом 52 кв. м. деревянный обложен кирпичом , крыша скатная , три комнаты 2+1 , кухня 6 кв.м. , туалет и ванная в доме , пластиковые окна , новые межкомнатные двери . Газовый котел на отопление и воду . В доме свет , газ , вода - счетчики . Сливная яма (кирпичная ) 6 метров глубинной . Дом 150 кв. м. двухэтажный плиты ОСБ , утеплен , свободная планировка , входная металлическая дверь , требует отделки . Свет. Участок огорожен забором из профнастила . Парковка на 5 машин . На участке растут : яблоня , черешня , вишня , виноград , жимолость . Подъезд круглый год , дорога асфальтированная , ходит маршрутка . Рядом два магазина , парк , школа . Собственник один , долгов нет , документы готовы к сделке . Разумный торг .
Продается дача в п. Юбилейный ДНО Сосенки 65. Дом 102, 8 кв.м на участке 6.3 сот. На участке также расположены баня 27кв.м и гараж 27.3 кв.м. На территории растет ухоженный сад, плодовые деревья, кустарники, цветы. круглогодичное электричество и городская холодная вода. На все объекты имеются свидетельства о праве собственности. К соседнему участку проведен газ. До центра города на машине 15 мин. Подходит под ипотеку.
Дача в Усть-Курдюме, район турбазы "Волга". Двухэтажная, кирпичная, утеплена пенопластом и оштукатурена снаружи. Готовилась для круглогодичного проживания, полная внутренняя отделка, пластиковые окна с откосами, вид из окна на втором этаже на Волгу и новый мост. В доме на втором этаже 3 комнаты и коридор, на первом этаже одна большая комната, туалет, душ и подсобка для садового инвентаря. Вода заведена в дом, трубы и емкость для воды закопаны на глубину 3х метров от замерзания, сливная яма, отдельный заезд для парковки нескольких машин, гараж. Вода, свет круглый год. На участке плодоносящие деревья, пруд, беседка. Расположен участок на склоне и имеет вид террас. Санузел и душ в доме. Газовая труба проходит на соседнем участке, есть возможность подключения.
Подается прекрасная дача в СНТ "Белые росы" на берегу Волги в черте города. О доме: Площадь - 77 кв.м. 2 этажа, первый этаж кирпичный, второй из сруба. Четыре комнаты, кухня, лоджия. Все коммуникации в доме (газ, вода - две скважины с питьевой водой, свет, канализация - септик). По дому разведено отопление. Имеется камин. Хороший ремонт, рольставни на окнах, вся необходимая для проживания мебель и техника. Об участке: Площадь - 10 соток в двух уровнях. На участке расположен прекрасный сад: 2 яблони, черешня, абрикос, черноплодная рябина, 3 сорта винограда, груша, 3 грецких ореха, туи, клубника, крыжовник, множество цветов. Имеется помещение с бассейном, крытая площадка для парковки автомобиля, три беседки, мангальная зона, крытое помещение с бассейном, два душа, два сарая, качели, санузел. Все столы и лавки изготовлены из террасной доски. Также на участке расположена чудесная новая дровяная баня, на втором этаже которой имеется большая комната отдыха. В шаговой доступности два пляжа, гипермаркет "Лента". Небольшие взносы в СНТ. До дачи легко можно добраться на общественном транспорте. Один взрослый собственник. Все вопросы по телефону.
Прoдaм отличный дом . B дoме требуется нeмногo приложить pуки .Дoм в cостоянии прeдчиcтoвoй oтделки. Окна всe плаcтиковыe, гaзовoе oтoплениe. Дом очень проcторный, oгpомный зал, тpи cпальни, oгрoмнaя кухня ,двe ванныx комнaты, кaбинет, тoпoчная, прачeчная. Дoпoлнительные фoтo , прeдоставлю по запросу. На улице веранда размером 6х6 метров, зона барбекю, гараж, площадка под 3 автомобиля. На улице также площадка под 2 машины. На участке много плодовых деревьев. Яблони, груши, вишня. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Рассмотрим все варианты оплаты. Рассмотрим все варианты обмена. Помощь в оформлении ипотеки, даже с не очень хорошей кредитной историей. А так же помощь в оформлении материнского капитала . Показ в любое удобное время.
Продаётся уютный дом на участке ИЖС 10 соток в Соколовом! Удачное расположение, тихий зелёный район, до города — 20 минут. Дом кирпичный, 40 м²: — 2 комнаты + веранда, пластиковые окна, крепкий забор и въездные ворота — Баня и хозяйственные постройки Участок: — Плодоносящий сад — Земля — чернозём — Огорожен, два въезда, идеален для строительства до двух домов Коммуникации: — Центральный водопровод + своя скважина — Электричество оформлено — Газ рядом по границе участка Инфраструктура: — Рядом 3 озера: рыбалка, отдых, купание — Асфальтированный подъезд — Магазин и остановка в пешей доступности Отлично подойдёт: — Для ПМЖ с возможностью прописки — Для инвестиций: рядом строятся новые дома, цены уже растут Цена: 1 600 000 руб. Торг уместен Звоните: (собственник)
🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 59,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,4 млн руб. |