Продается 2-х этажная дача в Расловке-2. Пешком до р. Волги 10 минут. Есть пляж. До электрички пешком 8 минут. На участке имеется кирпичный сарай. Ворота из проф.листа. Имеется парковочное место на участке под машину. Присутствуют металлические качели и металлическая емкость (приблизительно 3 кб.м.). На участке присутствует система полива.
Продам дачу на берегу реки Чардымка, 1 км до Волжских заливов. В 2021 году сделан капитальный ремонт. На первом этаже находится: Кухня ( утеплена изнутри, что позволяет прогреть ее, до комфортной температуры, даже при -15 на улице. Остаётся кухонный гарнитур + плита) и баня 2022 год + бытовка (2 входа, с улицы и со стороны предбанника.). Вход на второй этаж с улицы. На втором этаже есть терраса с навесом и туалет. На втором этаже 3 комнаты, 2 спальни с двуспальной кроватью и просторная гостиная. Установлены новые пластиковые окна, сплит-система 12 (комфортное проживание от -5 до +40) На участке находятся кирпичный туалет, душ с подогревом, сарай для хранения дров и инвентаря. На участке растут 6 сортов винограда, малина, клубника, смородина, крыжовник, 2 сорта вишни, груша, 3 яблони, туя, 2 сосны..Вода круглосуточно, с мая по октябрь. Так же есть два парковочных места. Зимой, дорогу чистят до поселка. Частично остается мебель: Кухня, 2 двухспальные кровати, каркасный бассейн(2023), шатер, шкаф
Срочно! от хозяина! Продам дачу снт "оптовик" участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом два участка продаются. Охотничьи угодья "заячьи ушки".Отличные места для охоты, рыбалки,сбору грибов!!! Растут прямо на участке: Маслята, рыжики и т.д. Недалеко аренда лодок и байдарок! До магазина 10 мин на авто, 15 мин самокат/велосипед. Дом 2 этажа (1-кирпич, 2- дерево), Фундамент мощный ,по желанию можно и 2 этаж кирпичный сделать! Есть сухой вместительный подвал (в рост человека). На участке летний душ, большая ёмкость, туалет, трубы разведённые по всему участку, каркас под теплицу. Виноград, слива, яблони, морель, груша, черешня, грецкий орех, абрикос, малина, лубника.Вода артезианская питьевая Белый Ключ, внеделю подается три раза, очень вкусная. электричество круглый год (индивидуальный счётчик) , охрана, хорошие соседи .Дом и земля в собственности, сделано межевание. А воздух чудо!
Предлагается к продаже дом с. Красный Яр, располагается на второй линии от реки, отличное решение для тех кто устал от городской суеты, прекрасная природа и свежий воздух. Дом кирпичный 53 кв. м, пластиковые окна, косметический ремонт, в доме есть всё необходимое для жизни ,проведена вода, газ, свет, санузел находится в доме, низкие коммунальные платежи. Ровный участок 7,45 соток, новый забор, есть место под машину, а также для сада и огорода, на участке находится хоз постройка с погребом. Плодовые деревья, малина, клубника. Отличный подьезд к дому, асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, документы юредически чистые, быстрый выход на сделку. Торг обсуждается при осмотре дома. На все все интересующие вопросы отвечу по телефону. Показ в удобное для Вас время.
Площадь дома 72,9 кв.м . с удобствами ,с хозяйственными постройками(сараи,гараж,баня, колодец). Имеется огород .До города 100 км по хорошей дороге 1 час. Есть детский сад, школа , аптека, пекарня, магазины, также пункты выдачи wb и озона. Всё в шаговой доступности. Продажа от собственника . По договоренности оставим мебель. Остались вопросы пишите и звоните.
Арт. 75168500 Вашему вниманию представлен дом расположенный в экологически чистом поселке " Усть-Курдюм " Площадь дома составляет 100 кв.м. Окна пластиковые, 70 профиль , стеклопакеты двухкамерные. Дом построен из силикатного кирпича, обложен облицовочный кирпичом Крыша металочерепица с утеплением. Фундамент ленточный. Высота потолков 3 метра. Участок 6,5 соток - ровный, прямоугольной формы. Есть парковочная зона под автомобили. Свет, вода городская, газ. Планировка очень удачная, большая кухня-гостинная из которой предусмотрен выход на террасу, раздельный сан.узла, три просторные комнаты, топочная. В доме выполнен ремонт из качественных стройматериалов. До основной транспортной развязки две минуты, до города 10 минут, удобный подъезд круглогодично. В шаговой доступности остановки, детские сады, магазины, вообще всё что нужно для комфортного проживания в частном доме. Звоните в любое время! Договоримся на просмотр! Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать "продано".
Продам Дачу в г. Саратове приближенное к с.Пристанное 5мин до Волги. Участок ухоженный 4.3сот Земли . В Собственности. Удобное,тихое расположение, в 1 минуте от остановки общественного транспорта, и в тоже время в тишине. Дача с плодовыми деревьями: яблоня, груша, черешня, крупная вишня, абрикос ,персик, малина ,клубника; цветы : пионы, королевские Лили и многое другое. Земля плодородная добротная. Соседи добротные. На участке железный вагончик, со всей мебелью и техникой для проживания, свет, вода. Беседка+Качеля приятный бонус на даче. Точка на карте указана верно кадастровый номер 64:32:024631:1000 Пишите , по всем интересующим вопросам. Просмотр в удобное время! Звоните , если не дозвонились пробуйте повторно бывает несколько раз, так как со связью знаете что. Либо пишите в сообщения. Сегодня добрый день. Цена 950 000 рублей.
Центральный газ, отопление 2-х контурный котёл, вода из общей водокачки с резервным еврокубом. 3 комнаты, кухня и открытая веранда. душ и туалет на улице. Мансардный этаж для хранения + 1 комната. Закрытая территория, шлагбаум, общие ворота, собственные ворота. пляж прям перед дачей, круглогодичный подьезд и охрана, т.к. рядом 3 дома проживают круглогодично. Готовое дачное хозяйство, плодовые деревья и кустарники. Клубника, малина, смородина и тд. Многолетние зеленые деревья. Идеальное место для взрослых и детей любого возраста.
Продам уютную, ухоженную дачу в районе с.Ленинское. Круглогодичный проезд, ровный огороженный участок. На участке плодоносящие 2 яблони, груша, вишня, виноградник, малина, клубника. Вода поливная по графику среда, суббота, воскресенье), есть емкость на 4 м3, хозяйственный блок, бассейн. Рядом рыбацкие места речки Усть-Караман. В даче заведена вода на кухню и в душ, с подогревом, туалет на улице. В домике две изолированные просторные комнаты, удобная,большая кухня, столовая. Остается 2 спальная кровать, сервант, 2 телевизора, диван - кровать, 2 одежных шкафа, 2 тумбочки, кухонный гарнитур, 2 холодильника, стол, кресла.Участок и дача в собственности с 1993 года. Документы готовы к сделке. Любой вид расчета расчета. Звоните прямо сейчас!
Продается райской уголок для отдыха - 2х этажный дом с земельным участком и гаражом в с. Чардым, снт "Радуга" . До пляжа 150 метров. Территория СНТ под охраной. Дом кирпичный, площадью 130 м2. На первом этаже находится большая кухня с кухонным гарнитуром, с/у в кафеле. Во второй части дома находится бассейн. На втором этаже расположены гостиная и три изолированные комнаты. Имеется второй с/у. Участок ровный, четыре сотки, готовый для всех творческих замыслов новых собственников
Продам дом в деревне. 3 комнаты и кухня. В доме есть свет, газ, вода, туалет. Имеются хозпостройки, гараж, бана(можно на газу, а если пожелайте можно и дровами), погреб, сараи, большой огород, плодовые деревья. Дом находится на окраине деревни. Прекрасное тихое место для отдыха или для ведения ЛПХ. В деревне есть фап, почта, дом культуры, школа(9-летка), детсад, продуктовые магазины, организована доставка озон и валбериз.
ВОЗМОЖНО ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА ОБМЕНА НЕТ ! продажа земельного участка с домом на 10 сотках земли. В собственности. Идеальное место для строительства нового дома. До волги 100 метров-место для купания и катеров. Асфальт до дома. Рядом магазины. В селе школа и дет.сад. Хорошие тихие соседи,благополучный район. Сам дом очень надежной постройки с крепкими стенами и фундаментом,до жилого состояния его довести дешевле чем построить новый с нуля. Сам строил дом себе и понимаю какие вложения требует новый дом или же реконструкция старого. Обойдется в 3 раза дешевле чем заново залить фундамент и возвести стены. Оформлено строение как жилой дом. Свет и газ на участке были раньше. Сейчас требуется новое подключение света и газа. Столб и газовая труба проходят на самом участке. При желании помогу вам с быстрым оформлением ,так как уже этим занимался. Если это сделаю я до продажи то стоимость будет дороже естественно. Место престижное и перспективное. 35 минут до города. Одно из лучших в Саратове у Волги. Такого шикарного расположения в Чардым больше не осталось. Люди живут тут постоянно потому что до города не далеко ,дорога шикарная ,доехать можно быстро. Обмена нет ! торг реальному покупателю. звоните не стесняйтесь) поможем с оформлением в кредита.
Продается уютная дача СНТ "Эталон" на ровном участке с небольшим двухэтажным летним домиком. Дом и участок в собственности, все документы в порядке. Для вашего отдыха имеется баня-бочка в отличном состоянии. Электричество круглый год, полив по расписанию, и есть скважина ( имеется большая емкость для набора воды с водоотведением на участок ). Отличные соседи. Имеются посадки: яблони, груша, черешня, вишня, орех, клубника, малина. Есть место для размещения бассейна и 2 легковых автомобилей. Для связи по тел. выше - Александр ( собственник).
Продаетcя дача дуплекс (1/2) в CТ "Коммуна" (располагается на берегу реки Волга) на участке 4 сот. площадью 70 кв.м. Смежная дача с аналогичными параметрами так же продается (отличный вариант на две семьи, 2 хозяина ), можно приобрести все вместе (140 кв. м., 8 сот.) Дaчa кирпичная, 2 этажа, цоколь перекрыт плитами ПКЖ, 1-й этаж - пустотными ЖБ плитами. На 1-м этаже куxня и кoмната, вхoднaя зонa c лeстницей нa 2 этaж. Имеется небольшая дровяная печь. Нa 2-м этаже две изолированные комнаты. На участке есть туалет, кирпичная баня, место для авто.Три яблони, две груши, вишня, черешня, слива, калина, клубника, ежевика, малина. Волжская протока с двумя обустроенными пляжами в шаговой доступности (ближний 400м). Имеется лодочная стоянка. Территория СТ благоустроена, имеет детскую игровую площадку, въезд оборудован автоматическими воротами, дороги отсыпаны щебнем, производится своевременный вывоз мусора. Круглогодичные электричество, охрана, подъезд. Вода по графику, газ проходит по границе участка. В с. Елшанка сетевые магазины, аптеки, рынок, пункты маркетплейсов, храм. Ежедневный автобус до Саратова. Неподалеку святые источники с часовнями и оборудованными купелями. Просмотр по предварительной договоренности.
Арт. 64373385. ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продаётся 2 этажная дача ( первый этаж кирпичный, второй этаж деревянный ). Общая площадь 60 кв.м. На первом этаже расположена кухня и 2 комнаты, на втором этаже две спальные комнаты. На дачном участке ( 4.5 ) , плодоносящий сад с фруктовыми деревьями, вода по графику. Дача находится на реке КАРАМАН - это одно из живописных мест Марксовского района!!! Прекрасный отдых, рыбалка!!! Всегда свежие продукты -молоко, сметана, творог, яйца!!! Очень дружелюбные соседи!!! Помощь в ипотеке с банками партнерами!!!
Продается дача в прекрасном месте в 5 минутах хотьбы от пляжа реки и прудов, со всеми удобствами в доме (душ, туалет, посудомоечная и стиральная машины, кондицонер). На первом этаже просторная кухня, ванная комната, гостиная, спальня, кладовка, а так же просторный чердак. На втором этаже коридор и две спальные комнаты. Веранда с зоной барбекю, оборудованная для приготовления блюд на улице. В доме остается вся мебель и техника. Ухоженный огород, высажены туи разных сортов, розы, виноград, клубника, малина, а так же плодовые деревья и кустарники. На газоне располагается детская площадка. Удобная просторная парковка на два автомобиля. Так же на участке имеется уличный душ, туалет, вместительный сарай с полками для хранения инвентаря. По всем вопросам, пожалуйста, звоните! Документы оформлены. Собственник.
Дом из бревна обложен кирпичом, утеплен. Крыша перекрыта 3 года назад. Новая коммуникация: отопление, водоотведение новое, водоснабжение централизованное, пластиковые окна, тёплый пол на кухне и в душе. Горячая вода от водонагревателя. Душ и туалет дома и на улице. Есть сарай кирпичный, хозблок деревянный и погреб. Участок 13 сот. ухоженный огород. Есть отдельный подвод воды для огорода. Около дома есть скважина для полива. Остаётся в доме вся мебель, холодильник, водонагреватель. В селе есть школа (10 мин. хотьбы), садик ( 5 мин.), церковь, клуб, 2 магазина. Ежедневно 2 раза в день ездит транспорт до районного центра и саратова и соответвенно обратно.
Просторный добротный дом на берегу притока Волги р. Березовка. Дом в хорошем жилом состоянии. Под всем домом подвальный этаж, плюс можно сделать мансардный этаж жилым. Дом расположен в селе Красный яр, в котором есть детский сад, школа, магазины, каждые 24 минуты ходит маршрутное такси в г. Энгельс. Так же на территории просторного ухоженного участка площадью 11 соток расположен большой гараж (60 кв.м.) на две машины, баня, теплица, зона барбекю. Отличный вариант для дружной семьи, кто ценит тишину и комфорт. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продажа от собственника. ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Никаких обременений, задолженностей и прочих подводных камней нет! Дом по всем документам введен в эксплуатацию, не требуется никаких проектов, дополнительных оплат, подключений и прочих моментов. Делаете отделку по вашему желанию и можно жить. Присвоен адрес он указан в объявлении верно. !!!ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА!!! Возможно приобретение в сельскую ипотеку так как с. Генеральское входит в список, военную ипотеку, наличным платежом, в любом удобном для вас формате. Дом, коттедж, дача называйте как удобно расположен в живописном месте в 70 метрах от берега протоки Подстепная с выходом на коренную Волгу. При желании можно взять в пользование береговую линию и водное пространство для установки пантона и сделать спуск для катера. 1. По дому требуются внутренняя отделка и отделка фасада. 2. Дом газифицирован, установлен новый счетчик газа (про замену можно не думать ближайшие года). 3. Котел отопления (отапливает весь дом, отопление разведено по всем этажам чешской полипропиленовой армированной трубой и биметаллическими радиаторами). 4. Настенный газовый котел (Италия) для горячей воды. 5. Баня по проекту в цокольном этаже дома. Банная печь комбинированная газ/дрова, можно отапливать как газом так и дровами. 6. Водоснабжение через скважину в доме. 7. Канализация выведена в 4 кольца. 8. Между этажами сделан каркас лестницы сделанный из качественного металла. 9. Участок ровный 13.9 соток. с плодовыми деревьями. На участке имеется металлическая бочка из толстостенного метала для полива. Немного для понимающих. Дом отстоялся с 2000х годов. Стоит на блоках которые сделаны на совесть тех времен когда еще слово качество и надежность были в приоритете. Коробка дома из железобетонных панелей с керамзитом толщиной в почти полметра (качество как у фундамента, на века). Керамзитобетонные блоки которыми достроен дом сделаны ещё до нынешних времен удешевления производства. сделаны на совесть и качество. (нынешние блоки весят раза в 3 легче). На вопрос почему нет отделки фасада - вы сами увидите своими глазами, что дом отстоялся и не имеет никаких проблемных мест. фасад сделаете по своему желанию. Могу нанять рабочих. сделают но цена дома будет дороже. Так же можно подключить интернет и видеонаблюдение от Дом ру. Оптический кабель заводят в дом. Стабильный интернет постоянно. Соседи живут круглогодично. Звоните, спрашивайте, отвечу на все интересующие вопросы. Просмотр возможен в любое удобное для вас время. Реальному покупателю хороший торг. Возможен обмен на авто или квартиру.
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |