


К продаже предлагается частный дом под бизнес На участке площадью 12 сот располагется просторный дом общей площадью 700 кв.м. Идеально подходит под частный детский сад!!! Или гостиницу. Основная дорожная жила между по. Солнечный и Юбилейным, позволяет организовать большой входящий поток клиентов. Характеристики: 2 зеркально расположенных дом с отдельными входами по 350 кв.м. каждый. 3 этажа Участок общей площадью 12 сот 2 просторные кухни 10 санузлов 2 гаража по 3 машиноместа каждый 2 навеса под 2 авто каждый 24 жилых помещения В доме выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Индивидуальное отопление, мощные котлы, теплый пол. Продается дом на улице Камчатская в городе Саратов.



Продатся участок с домиком в собственности 12 соток.Находится в живописном месте, не далеко от города. Рядом парк Семхоз. Вокруг котеджный посёлок. Дорога асфальтированная, подъезд круглый год. Статус ИЖС. В доме газ, вода, отопление, санузел. Дом требует ремонта. Есть возможность отстроить и пристроить. Дом отдельно стоящий. Соседи все добрые и адекватные. Продаётся в связи с тем, что нет ни времени ни средств ухаживать за домом. Продажа от собственника!!! Возможен адекватный торг. ПОКАЗ ПО ВЫХОДНЫМ. Продам дом на улице Камчатская в городе Саратов.



Представляем вашему вниманию современный дом для комфортной жизни за городом! ДОМ построенный по передовой канадской технологии из СИП-панелей, — идеальное решение для тех, кто ценит уют, тепло и разумные инвестиции. Подходит под госпрограммы: Вы можете приобрести этот дом, воспользовавшись льготной семейной ипотекой (от 6%) или сельской ипотекой (от 3%). Существенная экономия вашего бюджета! Энергоэффективность: СИП-панели обладают высочайшим сопротивлением теплопередаче. В доме тепло зимой и прохладно летом, а счета за отопление будут в 2-3 раза ниже, чем в кирпичном доме. Скорость заселения: Дом построен по технологии, которая не дает усадки. Вы сможете приступить к чистовой отделке и заселению сразу после возведения коробки. Экологичность и комфорт: Материалы безопасны для здоровья, а герметичная конструкция защищает от сквозняков и уличного шума. Бесплатный выезд на замер. Специалисты выезжают на участок, делают точные расчёты сметы с учётом ландшафта и особенностей местности. Буду рада ответить на все вопросы и сопровождать вас на каждом этапе покупки! Код пользователя: 192534 Номер в базе: 10358586 Дом на улице Камчатская в городе Саратов.



Вашему вниманию предлагается дом, расположенный в районе молочки, вблизи соснового бора и остановки общественного транспорта. Подъезд асфальтированный круглый год, дом кирпичный, 2-х этажный и имеется цокольный этаж, где расположена кухня, ванная комната, кладовая, ухоженная территория с плодовыми деревьями, кустарниками и виноградом. Есть хозяйственные постройки, летний душ, сарай и гараж, имеется зона барбекю, где можно прекрасно провести время. Система отопления в доме работает на газе, водоснабжение осуществляется от центральной системы, горячая вода через эл. бойлер, а канализация - выгребная яма, все что на фото остаётся, кроме телевизоров, есть видеонаблюдение. В доме также имеется погреб и подпол. С соседями входы разные. В шаговой доступности: сетевые магазины, почта, поликлиника, школа и детский садик, напротив дома открывается рынок, как на кольце, транспортная развязка в любой район города. Земля и дом в СОБСТВЕННОСТИ, дом вложений не требует, на втором этаже, спальня и застеклённый балкон. Собственник один взрослый, более пяти лет в собственности, подходит ипотека и любые виды оплаты, более подробная информация по телефону, звоните. Купить дом на улице Камчатская в городе Саратов.



Продается уютный 1-этажный монолитный дом в районе гипермаркета Лента. Характеристики дома: • 2 светлые спальни — каждому найдётся место; • 1 гостиная — для семейного отдыха и встреч с друзьями; • 1 кухня — удобно для совместных ужинов и праздников; • 1 санузла — комфорт без очередей; + гардеробная или бойлерная , на ваше усмотрение. + Газ через дорогу, свет, вода центральная, канализация, крыша-гибкая черепица. Участок 5 соток(ИЖС), в собственности. + В доме заведено электричество, вода, канализация септик 3 кольца 1.5 метра. Отличное предложение для тех, кто ценит простор, тишину и домашний уют. В шаговой доступности гипермаркет Лента, остановка транспорта. = АН Зенит является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, АкБарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка. = Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !! Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!! Продажа.






Образцово - это элитный коттеджный поселок для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Красивые восходы и незабываемые закаты на собственной веранде в окружении родных и близких. Жилой дом 124,6 м2 построен на уютном участке 8 соток. Интерьер дома имеет исключительную атмосферу пространственной свободы, гармонии современных технологий и качества в каждой детали. Проект дома включает 2 спальни, гардеробную, кухню-гостиную, ванную комнату, гостевой санузел, гараж. Немного о важном: Технический свет Donolux - Россия Свет точечный от бренда Flos и Davide Groppi - Made in Italy Керамогранит на полу Atlas Concorde - Россия- Италия Крупноформатный керамогранит Laminam - зона камина - Made in Italy Плитка на стенах 41zero42 Мебель для ванной комнаты бренда Falper, Catalano, Makro - Made in Italy Сантехника бренда Cea design, Fima, Cristina, Catalano - Made in Italy Ванна Gruppo Tresse - Made in Italy Душевое ограждение Kermi Germany Спальня - Зеркало Fiam Made in Italy Кастомное производство столярных изделий Кастомное производство гардеробной системы ( Россия ) Кровать Bonaldo Раздвижная дверь в гардеробную ADL PORTE Made in Italy Радиаторы KZTO Россия Гостиная - Мебель известных брендов Kristalia, Pedrali, Kristalia Flexteam Кухня Cesar Maxima Made in Italy Премиальная бытовая техника Asko - Швеция Стирально- сушильный блок, интегрированный в кухню Asko Камин дровянной Astov - Россия Индивидуальная канальная система кондиционирования со скрытыми решетками Жалюзи на электроприводе - France Шторы - Спальня - Elitis France Гостиная De Le Cuona England Уличная мебель - Стол раздвижной со столешницей из натурального тика Стулья, кресла лаунж, кресло Brioni - Made in Italy Детская - светильник потолочный Vibia - Испания Кастомное производство кровати, шкафа для одежды и стеллажей в рабочей зоне - Россия Гостевой дом с сауной 38,4 м2 и выходом к подогреваемому бассейну, с зонами для загара, с системой самоочистки - требует личного посещения для понимания всей масштабности работы команды профессионалов! Участок оснащён системой автоматического полива (САП) и системой ландшафтного освещения. САП включает в себя насосную группу. Система имеет 6 зон. Также предусмотрена сеть из 5-ти гидрантов для подключения шланга, что позволяет легко обслуживать всю территорию вокруг дома и террасу у бассейна. Управление САП возможно с контроллера/через мобильное приложение. Освещение осуществляется с помощью астрономических программаторов, настраиваемых в соответствии с географическими координатами местности. Территория участка облагорожена и имеет зону барбекю, костровую зону для незабываемых вечерних встреч с друзьями. Проект был воплощен с любовью, каждая деталь продумана до мелочей, это место силы, вдохновения, точка опоры для новых побед, дом, где всегда ждут Один собственник! Торг уместен. Звоните! Оперативный показ!



Продается новый дом 2024 года постройки в районе между Солнечным и Молочкой , Подъезд к дому со стороны Солнечного от ул. Ак Семенова и от кольца 99 газели на Молочке. Дом площадью 108.1 метр, без внутренней отделки. Построен из керамзито бетонных блоков, стены утеплены облицовочным кирпичом и утеплителем в 5 см. Фундамент ленточный, глубина 1,5 метра , полы залиты бетоном в 15 см, крыша - мягкая черепица. Окна пластиковые с ламинацией. Потолки высокие , просторные три комнаты площадью 22,4 м, , 13,7 м., 14 м, кухня гостиная - 29,38 м , прихожая - 7 м., санузел - 6 м, комната - котельная - 7,68 м Участок земли 11 соток Электричество в доме, газ на границе участка, в дом не заведен, вода городская рядом , врезка от соседнего дома стоит в пределах 120 т р ( документы на воду готовы ) , поливная вода есть. Все в собственности и земля и дом . Два взрослых собственника физические лица. Чистая продажа. Подходит под обычную ипотеку ( под семейную ипотеку не подходит) Звоните , договоримся о просмотре



== Уникальное предложение продажа дома с земельным участком с ипользованием ипотеки со ставкой 13 % годовый, на сумму займа до 1200 000. ==Продается дом в экологически чистом районе Кумысной поляны. Два этажа, газ через участок, вода скважина 45 метров, свет, сливная яма (3 кольца), забор металлопрофиль. Пластиковые окна, лестница. Кирпич. Земля 6,5 соток в собственности. Экологически чистый район, хорошая Роза ветров. == Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !!! == АН ЗЕНИТ является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка. Все сделки агентства застрахованы. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!!



В продаже отличный дом с большой прилигающей территорией!! Все коммуникации в доме, необходим ремонт! Во дворе есть баня, 2 сарая, большой 2х этажный гараж, плодовые деревья, орех, виноград. Дом находится в черте города, красивый вид на город! Цена самая низкая по рынку! Продажа от собственника!



Oбъeкт 2024 годa в cтадии строительства!!! Tакжe, есть дoмa плoщaдью нa 60, 74 , 80, 100, 120 Участки oт 6-10 coтoк Пoдходит под ипотеку от 5% , oбъекты аккpедитованы. Льготная ипoтeка. Kонтpoль вcех этапoв стрoительствa Льготная ипотека Дом cтроитьcя по вaшим пpедпочтениям. Закрытый коттеджный посёлок. Подъезд круглый год. в 10-15 мин ceтевыe магазины, д/с, шкoлa, oстановки общественного транспорта. Многофункциональные тонированные окна с ламинацией. Полуподвальное помещение для хранения инвентаря и удобного обслуживания канализации. Входная дверь с терморазрывом в подарок. Усиленный фундамент, 5ти стенка и стяжка из 14 арматуры. В доме 3 спальни, большая кухня-гостинная, большой санузел (при желание возможно сделать два), бойлерная. По периметру дома тёплый пол, электропроводка из качественного материала АББ. Будут проводиться свет, вода, газ Рассматриваю все варианты продажи!



Продается 2-х этажный одноквартирный жилой деревянный дом, обложенный кирпичом площадью 114.1 м2 на 7 сотках земли в районе 7 Дачной (Офицерский поселок). Высокая термостойкость стен - зимой тепло, летом прохладно. Дом и земля оформлены в собственность. Хозяин все время один. Дом состоит из двух уровней: первый уровень - цокольный этаж с окнами, второй уровень - высокий первый этаж. В цокольном этаже высота потолка 2,3 м: кухня 10,4 м2 с газовым котлом и газовой плитой; раздельный с/у - ванная 4,9 м2 и туалет 0,9 м2; прихожая 3,9 м2; две кладовки 24.6 м2 и 11.3 м2; отдельный выход на улицу. Высокий первый этаж (высота от уровня земли 1,5-2,0 м; высота потолка 2,9 м состоит из 5 комнат: зал 15,8 м2 ; две спальни: 8,0 м2 и 11,3 м2 и две комнаты 11,3 м2 и 11,6 м2, пол деревянный, сверху плита ДВП и линолеум. По всему дому под окнами установлены чугунные батареи-радиаторы. В доме установлены индивидуальные приборы учета газа, ХВС и ЭЭ. На участке расположены сарай 35,7м2 с погребом (2мх3м), баня 22 м2 с отделенным помещением для зимнего хранения пчел (омшаник); бетонный бассейн 4м3 (ф=2м, Н=1,25м); рядом душ ; отдельно стоящий на земельном участке туалет и большой гараж в двух уровнях (первый этаж (4х6=24) м2; цокольный этаж кладовая 24 м2). Участок огорожен металлическим забором, большие ворота (проезд на ул. Н. Островского), и металлическая калитка. На участке растут плодовые деревья, кустарники, ягоды. Дом удачно расположен в городе и, в то же время, в экологически чистом, озелененном районе. До лесной зоны "Кумысная поляна" -1 км. До центра зоны "Кумысная поляна" (Радиовышка, Б. Кумысная поляна) - 4,9 км. Развитая инфраструктура: рядом детский садик, магазины, остановки транспорта (троллейбус 11, автобус 18Д -230м; трамвай 4, 6 и маршрутка 46 - 480м от дома). Подъезд к дому круглогодичный, асфальт. Реальному покупателю разумный торг. Риелтору без покупателей дом не показываю. Цена может уточняться в связи с инфляцией.



## Продается уютный дом в Саратове в 15 минутах ходьбы до центра. **Описание объекта:** -Дом деревянный, обложен кирпичем. - Просторная кухня - Наличие всех удобств внутри дома: электричество, водоснабжение, отопление. - Гардеробная. - Во дворе место для отдыха всей семьи круглый год. Площадка под бассейн. Летний душ и туалет. - Отличная инфраструктура района, развитая транспортная доступность, экологически чистый район. **Преимущества:** Чистый воздух и тишина вдали от городской суеты. Возможность заняться садоводством и огородничеством в центре города. Доступность инфраструктуры для комфортной семейной жизни. Подвал 9 кв. м. Хоз. постройки. **Цена и условия сделки:** Доступная цена уже сегодня. Рассмотрение индивидуальных условий. Торг после просмотра. Уточняйте детали при звонке! Земля и дом в собственности, подходит под ипотеку. Узнайте больше о вашем будущем месте проживания, звоните нам прямо сейчас!



Возможна СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, IT-ипотека. Одобрим ипотеку без визита в банк. Стены из ГРАС-блоков высокой плотности. Двускатная крыша. Базовый проект с электрическим котлом - не зависит от наличия газа рядом с участком. Есть типовой внутренний ремонт за +28 000 руб/ кв.м. Здесь представлен строящийся дом площадью 90 кв.м. Земля в стоимость не входит! Комплектация "КОРОБКА": Геология и геодезия земельного участка; Фундамент (свайно-ростверковый); Стены из газоблока 300 мм толщиной; Утепление фасада 50-100 мм Окна ламинированные с внешней стороны; Дверь теплая с термошвом; Деревянное чердачное перекрытие утепленное; Крыша из металлочерепицы; Разводка внутренней канализации; Армированная бетонная плита (черновой пол). Комплектация "WHITE BOX": Комплектация "Коробка" + Разводка электрического кабеля по комнатам; Теплые полы (водяные); Двухконтурный электрический или газовый котел; Разводка воды до мокрых точек (санузел, кухня); Сухая механизированная стяжка пола по маякам (под финишное покрытие); Гипсовая механизированная штукатурка по маякам (под поклейку обоев). Комплектация "ОТДЕЛКА": Комплектация "White box" + Плитка в санузле; Сантехника; Натяжные потолки; Обои под покраску; Ламинат; Межкомнатные двери. ЗВОНИТЕ! Номер в базе: J1157 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!



Продается дом в статусе квартира общей площадью 56 кв.м. 4 просторные комнаты большая кухня , укомплектованный душевой кабиной и унитазом санузел . Этот вариант подходит тем, кто ищет экономичное жилье для своей семьи. Сейчас в доме стандартный ремонт, что позволит вам сразу заехать и начать жить. К дому прилагается земельный участок 6 соток, есть плодоносящий сад , на территории функционирующая баня. Во дворе оборудовано парковочное место и есть заезд через ворота. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как в непосредственной близости расположены детские сады 207 и 230 комбинированного вида. Также вы найдете рядом с поликлиники 9, что обеспечит быстрый доступ к медицинской помощи. Покупка этого дома доступна через ипотеку, а также под материнский капитал. Рядом с домом удобное расположение супермаркетов, таких как Гроздь и Магнит, всего в 100 метрах от дома. Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого дома. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта! Номер объекта: #1/583186/14977



Жилой дом 131 м2 c теpрacoй =16,2 м2 +8,5 coт.зeмли. !!!!Три спальни!!!!!! Плюс отсыпана площадка на дополнительные 7 соток!!! Асфальтированный подьезд!!! Теплый пол; электроразведка, разводка под батареи, разводка под сантехприборы, стяжка с утеплением и фальгированным отражателем, плюс подбетонка 100мм, штукатурка пo маякам. •Окна пластиковые ламинированные под дерево (толщина профиля 70 мм). По всему периметру дома на крыше смонтирована ливнёвка! •Котельная в сборе! •Стены: газоселикат 300мм, +100мм утепление по системе мокрый фасад! Чердачное перекрытие с мин.плитой 200мм. Канализация - септик глубиной в три кольца. •Фундамент: ростверк 2,3 метра глубиной, ширина 0,6! Входная группа и терраса завязаны общей фундаментный лентой дома! Территория отсыпана чернозёмом, перед домом асфальтовая крошка; все коммуникации под землей! •В доме кровля Барко толщиной 0,7 мм с матовым покрытием. Два вентканала и дымоходы выполнены из красного кирпича!! Территория на 40% огорожена забором из профлиста!!! Шикарное месторасположение, 3 минуты пешком до Школы 57, в шаговой доступности гимназия 87, Школы 44 и 49, детский сады, поликлиники, сквер Победы, сетевые магазины, аптеки, кафе. Удобная транспортная развязка, позволяющая с легкостью уехать в любой район города, до остановки общественного транспорта - 5 минут пешком. Расчет наличный,ипотека. Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев от нашей компании! Если хотите еще фото с локации или доп. информацию звоните по телефону.



Продам дом- дачу 2 этажный кирпичный дом 240 кв. м c цокольным этажом. Участок 6 сот., 5 км от Саратова. Усть-Курдюмское направление . Дачи СГУ. После Гусельского моста за Родными Просторами, вправо к Волге. Волжские Дали 10 - 15 мин ходьбы. В доме электрическое отопление, электричество, вода, баня, погреб, гараж, веранда, установлены стеклопакеты с коваными решетками, спутниковое телевидение. Сделан ремонт. Со встроенной мебелью и техникой. Первый этаж - прихожая, кухня,гостевая,спальня, душевая , туалет, баня . Второй этаж- прихожая, 2 спальни, терраса. Цокольный - настольный теннис, погреб. На участке бассейн, автополив, плодовые и декоративные растения, кустарники, цветы, газон. Вода поливочная постоянно 24 часа/сутки с мая по октябрь. Есть возможность провести газ . Можно использовать как зимний вариант. Многие соседи живут круглый год. Дорога асфальт + асфальтовая крошка. Круглогодичный подъезд. Территория охраняемая. Тихий, экологически чистый р-он. Рядом волга. Дача отчуждается вместе с мебелью, садовой и бытовой техникой. Любая форма оплаты. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ.



Продается отдельно стоящий кирпичный дом в районе 7-я Дачная, рядом с заводом "Контакт"! Предлагается к продаже кирпичный отдельно стоящий дом 1978 года постройки на крепком блочном фундаменте. В доме три комнаты, общая площадь 57.8 кв. м. Санузел и ванна в доме. Вода, газ и свет центральные, отопление - котёл, дом теплый. Участок ровный 7 соток, в собственности, ИЖС. На участке есть гараж, погреб. Дорога к дому заасфальтирована, круглогодичный подъезд! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё самое необходимое для комфортного проживания всех членов семьи: детские сады 172, 217, школа 100, 72, поликлиника 9, множество сетевых магазинов. Остановка общественного транспорта рядом с домом (автобусы, троллейбусы, маршрутка), что очень удобно. Удачное расположение дома даст возможность использовать дом для комфортного проживания и одновременно под небольшой бизнес (проездное место, отличный подъезд), например гараж можно использовать под СТО, шиномонтаж, либо торговлю рассадой, саженцами и т.д. Чистая продажа, один собственник, менее 5 лет в собственности, без долгов и обременений.



продам дом в рп Соколовый, хорошее место расположения, асфальтированная дорога до дома есть тротуар удобства в доме, в доме зал +3 спальни большая вместительная кухня, нужно сделать косметический ремонт, что позволяет вам сделать все под себя, участок 10 соток есть сарай с погребом, в 10 минутах ходьбы вся инфраструктура остановка общественного транспорта, и множество магазинов, мост построен, проблем с транспортом нет, до 3й дачной 15-20 минут на машине, земля и дом в собственности, осмотр по договоренности! небольшой торг реальному покупателю! продажа от собственника. пишите в личку просмотр по договоренности торг



Ищете идеальный баланс между природой и городом? Тогда этот дом для вас! Продается уютное гнездышко в тихом, живописном месте, где можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть от суеты. А самое главное до центра города всего 15 минут! Все коммуникации есть, так что вам останется только заехать и наслаждаться жизнью. На территории расположена БАНЯ! Летняя кухня! Мангальная зона! Удобная просторная кухня площадью 12,5 кв метров, две комнаты 20 и 10 кв метров, санузел, теплый коридор, в котором также расположен погреб, холодный коридор и большой просторный балкон. Имеется подвал, где можно, при необходимости, хранить вещи. Территория 3,5 сотки, на которой растут вишня, абрикос, яблони, малина, клубника и виноград. Территория сделана террасами, это создает удобство при огородничестве (не надо так сильно гнуть спину))) у дома парковка, но которой спокойно поместится 3, а при большом желании, и 4 машины. Хорошие соседи. Улица расположена на склоне, но не стоит этого боятся, так как снег у нас сходит быстрее всех) В шаговой доступности магазины, почта, детский сад, школа, пункты выдачи товаров, сквер, в поселке 3 детских площадки, часто проводятся культурные мероприятия. Продается в связи с переездом. Возможен небольшой торг.



Арт. 79555108. В продаже земельный участок 7 соток с недостроенным домом! Участок ровный, правильной формы, есть межевание! Дом имеет монолитный фундамент, возведены до половины стены первого этажа! Сделан септик, колодец с развязкой для воды, газ на участке, электричество! На участке есть плиты для перекрытия 5 штук! Улица тупиковая, дальше дома нет проезда, тишина и спокойствие, рядом красная линия-зеленая зона! Один взрослый собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку! Готовы рассмотреть обмен на 2-3 комнатную квартиру в Волжском районе. Показ в удобное для вас время!



Продаётся уютный дом с современным ремонтом и всей мебелью и техникой! Дом прочный, тёплый, стены из бруса, облицованы кирпичом. Участок 2 сотки, ухоженный, есть место для отдыха и мангальной зоны. На территории предусмотрено парковочное место для машины. В доме гостиная, 2 изолированные комнаты и кухня. Установлены пластиковые окна, есть кондиционер,ремонт. Отличный вариант для заходи и живи! Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 32,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 млн руб. |