


Добротный дом в экологически чистом месте Петровского района Саратовской области. Дом просторный, крепкий. В дом заведена вода. Есть слив. Три комнаты, кухня, коридор, веранда. Большой земельный участок правильной формы. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Яблoни, слива, крыжовник, малина, черешня, боярышник, различные сорта винограда, смородина. Во дворе есть большая беседка. Надворные постройки. Сам дом утопает в зелени. На участке также много сирени, черемуха, дуб, ель, берёза. Поистине райский уголок природы! Можно использовать как дачу либо для постоянного проживания. Окрестности богаты грибами и ягодами. Рядом пруд и речка. Звоните и согласуем время просмотра. После просмотра можете предложить свою цену.



Продается уютный каменный дом в поселке Пригородный Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный в живописном поселке Пригородный. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство загородной жизни. Основные характеристики: Площадь дома: 100 кв.м. Количество комнат: 2 спальни, зал, кухня, прихожая Земельный участок: 8 соток Удобства и преимущества: Погреб: глубокий, удобный доступ из гостиной Отопление: газовый котел Водоснабжение централизованное, канализация бетонные кольца. Санузел: туалет и ванная комната в доме Дополнительные постройки: баня, кирпичный гараж, гараж-заборник, сараи Двор: большой, свободный, с возможностью обустройства зоны отдыха Плодовые деревья: наличие сада с фруктовыми деревьями Расположение: близость к асфальтированной дороге, недалеко от первого въезда в поселок Высота потолков: 2.40 м. Торг уместен. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в экологически чистом районе! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.



Продается кирпичная ДАЧА у Волги, СНТ Газовик-2, номер участка 42 (вблизи Вязовки, Саратовского района). Дом площадью 63,9 кв.м. , два этажа, просторная веранда, 4 комнаты и кухня — здесь есть всё для комфортной жизни и отдыха с семьей с детьми или друзьями. ДАЧА готова для использования, имеются кровати и постельные принадлежности. Качели, гамаки, шезлонги, ротанговая мебель и др. На земельном участке площадью 561 кв.м. расположены дополнительные хозяйственные постройки: гараж, баня, погреб и сарай. Кадастровый номер участка: 64:32:020625:176. В 5 минутах ходьбы находятся два песчаных пляжа на берегу Волги, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, купаться и загорать. Рядом расположена остановка электрички "Тепловозник", (262 км), что обеспечивает удобное сообщение Саратов - Тарханы. При необходимости направлю видео внутри дачи и бани. Возможно снижение цены при реальной заинтересованности в приобретении.



За объект уже внесли аванс Предлагается к продаже частный дом в районе Южный — уютное и комфортное жилье, идеально подходящее для семейной жизни. Жилое состояние, дом полностью подготовлен к жизни, все удобства находятся в доме. Расположение на первой линии. В районе развита инфраструктура: рядом находятся магазины, школы, детские сады и спортивные площадки. На придомовой территории есть просторный двор с постройками. Звоните, показ в любое время! Код пользователя: 182731 Номер в базе: 11692271



Добротный дом в экологически чистом районе города Петровска. Дом высокий, просторный, крепкий, ухоженный. Пластиковые окна. Металлическая дверь. Надворные постройки, русская дровяная баня. Земельный участок правильной формы. Плодовые деревья и кустарники. Хороший вместительный погреб. Можно использовать как для постоянного проживания так и под дачу. Всегда хороший урожай.



Дом и земельный участок в долевой собственности с соседями. Исторически и фактически дом и участок поделены на две части, которые эксплуатируются разными хозяевами. 1. Земельный участок. Выкуплен в 2007 г. у города. Общая площадь 6,7 сотки. Доля - 3/10, что составляет 2 сотки. Земля такой площади фактически находится в пользовании. С участком граничит муниц.участок 16 кв.м. Ранее был в аренде. Можно снова взять в аренду. Участок (наша часть) обнесен капитальным забором (на фундаменте). 2. На участке стоят дом (наша часть дома), гараж и летний туалет. Гараж из шлакобетона площадью 29,3 кв.м. Металлические ворота. Отличный погреб. Есть чердак, где много чего хранится. 3. По дому поясню по телефону. На фото видно состояние. Из коммуникаций только электричество и стоит печь. Но у соседей газ и вода в доме. В нашу часть также можно провести. Есть много строительного материала. В собственности с 1990 г. Обременений нет. 4. Дом и земельный участок можно фактически разделить. Фактически это два разных дома с одной общей стеной. Даже крыши разные. Сами не имеем возможности этим заниматься.



продаётся шикарный 2х этажный дом., хорошем состоянии. На 2м этаже 4 комнаты, гардеробная, большое фае. На 1м этаже 2е комнаты, кухня, туалет, ванная, есть кладовка, погреб. Рядом остановка транспорта. Имеются на участке построики. Ждём вас на просмотр, отвечу на всё вопросы.



Продается дом в селе Мизино - Лапшиновка, до города 30 минут на машине. Дом расположен на ровном участие имеются хоз постройки, удобный подъезд от дороги, рядом находится речка, дом требует ремонта. В селе есть развитая инфромтруктура : школа, дет.Сад, магазины, клуб, сбербанк. Торг уместен



Срочно продам отдельно стоящий дом с огромным земельным участком. В доме 2 большие спальни и 2 проходящие , в кухне новый кухонный гарнитур который остаётся в подарок будущим покупателям, а так же вся практически мебель, кроме техники везде качественный ремонт заходи и живи! Во дворе современная баня бочка, гараж , сараи, если нужен скот он так же продаётся по договорённости ( коровы, овцы, куры) В селе школа 11летка,дет сад, 4 продуктовых магазина, почта , дом культуры маршрутное такси ходит каждый час в Энгельс, дороги отремонтированные Показ в удобное для вас время при необходимости помощь в оформлении ипотеки, реальному покупателю небольшой торг.



Продаётся дом в центре с. Воскресенское (районный центр) на берегу р. Волга (ПЕРВАЯ ЛИНИЯ). Рядом с домом смотровая площадка на Волгу. Асфальтированный подъезд. Вся инфраструктура в пешей доступности. В селе сетевые магазины Пятёрочках, Магнит, точки Wildberries и Ozone, детский сад, школа, районная больница. Постройки ветхие, требуется капитальный ремонт или снос.



СРOЧНАЯ ПPOДAЖА Шикарный капитальный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска В доме ecть вcё нeoбxoдимое,захoди и живи. Все удобства в доме. Oгромный учaсток,ровный,мoжно стрoить чтo угoдно и рассaживaть что угoдно Taк жe на участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Дoм очeнь тёплый и уxоженный,сделан ремонт с любовью! Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП. Продается в связи с переездом. Дом обустроен для себя. Все удобства в доме. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 20 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Звоните и согласуем время просмотра. ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ!!!



Продаются два дома: кирпичный 2006 года постройки и деревянный старой постройки на одном участке.В кирпичном новый 2-х контурный газовый котел,в деревянном газовый котел(отопление).В домах газ,вода,слив.В кирпичном доме санузел в кафеле,ванна,раковина с подстольем,угловой пенал,стиральная машина LG.В деревянном доме унитаз,раковина.В кирпичном доме ремонт сделан для себя,с любовью-заходи и живи.В доме остаётся практически все.К участку асфальт до ворот(ворот двое).В кирпичном доме пластиковые окна,натяжные потолки,хороший ремонт,сплит система,встроенный шкаф-купе, кухня,вытяжка,посудомоечная машина,мощная сплит-система, интернет и TV(Сибирский медведь). Деревянный дом площадью 42кв.м. В доме газ, вода, свет, слив, туалет, отсутствует ванна. На участке баня, хозяйственный блок, плодово-ягодные насаждения: две яблони-летняя и осенняя с очень вкусными яблоками, две сливы, боярышник, груша, абрикос, клубника, крыжовник, смородина, виноград. Двое ворот для въезда с парковкой для двух машин. Отличный подъезд(асфальт),видеонаблюдение. Хорошие соседи. В шаговой доступности общественный транспорт:трамвай N10,две маршрутки N58 и N65,поликлиника,две аптеки,магазины: Продукты, Магнит, Пятёрочка.В обоих домах остаётся мебель и техника. Продажа всвязи с переездом. Документы в порядке,готовы к продаже, один собственник. Договор аренды участка на 49 лет.Агентов по недвижимости очень прошу не беспокоить.Ждем реальных покупателей.



СРОЧНО!!Продается дом (70 кв.м) в живописном месте, поселке Гремячий, расположен на участке 30 соток. В Доме 4 уютных, светлых комнаты, кухня, ванная (санузел на улице, но имеется возможность установки в доме) Есть газовое отопление, новый котел Лемакс 9,5 кВ, центральное водоснабжение. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Просторный, ровный, не засаженный участок позволит воплотить в жизнь самые смелые фантазии, для любителей животноводства, имеется курятник. В шаговой доступности лес, яблоневые сады, пруд. Вблизи от дома магазины, школа, почта. Хорошие соседи, проезд круглый год. Если Вы ищете место вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас. Ипотека, Чистая продажа, быстрый выход на сделку, 1 взрослый собственник. Торг уместен Возможен обмен на автомобиль в ту же цену!



Добротный срубовой дом в элитном районе города в экологически чистом месте. Пристройка к дому 13,5 м на 5,5 м, в которой имеется сарай 21,3кв,м. Летняя кухня 16,4 кв.м.Гараж 33,8 кв.м. из шлакблока обложенный кирпичом . Свет подведен. Вода в доме проведена от центрального водоснабжения. Имеется большой плодящийся сад. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Большой ухоженный земельный участок правильной формы. Внутренняя отделка- по вашему вкусу. Один взрослый собственник. Дом находится в прекрасном уютном городе, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Торг при выходе на сделку возможен.



коттедж кирпичный в самом центре села, в шаговой доступности школа, детский сад, почта, аптека, магазины, администрация, центральное водоснабжение по трубе пнд, газовое отопление, новая крыша металлопрофиль, качественные пластиковые окна, водонагреватель, душевая кабина, соседи хорошие, спокойные и отзывчивые . Один собственник, никто не прописан.



Добротный дом в экологически чистом районе города Петровска. Тихое спокойное место. Подходит как для постоянного проживания так и использования под дачу. Ухоженный земельный участок правильной формы. Колодец. Погреб. Кирпичный гараж.Русская дровяная баня. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта, площадь Ленина,администрация города, прекрасный храм Казанской иконы Божьей Матери, сквер, детский сад и многое другое. Быстрый выход на сделку.



Добротный дом в экологически чистом районе города Петровска. Район элеватора. Круглогодичный подъезд к дому. Всегда чистят снег. Дом строился исключительно для себя на совесть. Просторные комнаты. Пластиковые окна. Русская дровяная баня с комнатой отдыха. Надворные постройки для ведения подобного хозяйства. Гараж, погреб, смотровая яма. Второй погреб под домом. Во дворе скважина с питьевой водой. Недавно поменян газовый счетчик. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, остановка общественного, супермаркет Магнит и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку.



Предлагается к продаже дом с удобствами с.Устиновка.В 20 минут от города Балашов.В доме можно проживать как круглогодично так и рассмотреть вариант под дачу. Замечательные просторы чистейшего воздуха экологический район. Просторный дом площадью 90 метров квадратных с частичным косметическим ремонтом,частично установлены окна ПВХ,натяжные потолки,высокий цоколь у дома.Дом срубовой обложен кирпичом.Имеется баня,метал.гараж.сарай. Разработанный участок. Звоните задавайте вопросы.Торг реальному покупателю Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3216426



Продаю дачу в районе с. Павловка СНТ Радуга. Домик из блока, площадью 40 кв.м, 2-х этажный: 2 большие комнаты + 2 небольших помещения. Земли 4 сотки. На участке имеется туалет, сарай. Участок ухожен, расположен на возвышенности (весной не заливает). Своя скважина. До речки 3 минуты. 1 собственник. Цена 560 000 руб.



Продается 3х комнатная квартира, а по факту частный дом в прекрасном селе Петровского района Саратовской области .Без шума и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 50км по федеральной трассе) и г. Петровск( 35 км по федеральной трассе).В селе имеются шикарные пруды. Прекрасные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. В окрестностях много родников с чудесной водой. Расположенный в 35 км от села, город Петровск в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает оборонный завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Дом расположен в самом центре села, но при этом в тихом месте. В шаговой доступности продовольственные магазины, больница, школа и детский сад. Добротный дом, но необходимо немного приложить руки для доведения до совершенства в соответствии с вашими вкусами



Продаётся уютный дом в г. Петровске Предлагаем к покупке просторный и комфортабельный дом общей площадью 91 кв. м. Основные характеристики: - 4 изолированные комнаты; - просторная кухня; - санузел в доме; - подведены все городские коммуникации. Преимущества участка и придомовой территории: - ухоженный земельный участок; - обустроенные дорожки; - декоративные и плодовые деревья; - наружное освещение; - баня; - уютная беседка для отдыха. Дом идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт и уют. Территория позволяет организовать пространство для отдыха и садовых работ. Звоните, чтобы договориться о просмотре — не упустите шанс обрести свой идеальный дом!



Продаётся отдельно стоящий дом со всеми удобствами ! Район Лопуховки ! Дом очень тёплый !Срубовой дом состоящий из трёх комнат и кухни! Вода центральная городская. Выгребная яма во дворе. Имеется два погреба - в доме и во дворе в сарае. В шаговой доступности ; школа , магазины , спорт комплекс , остановка ! Сосновый бор Медведица ,детский пляж ! Торг возможен при выходе на сделку !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |