ЦЕНА СНИЖЕНА ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Можно под материнский капитал. Продается уютный загородный дом в живописном селе Баскатовка, Саратовская область, Марксовский район. Этот прекрасный объект недвижимости с общей площадью 55,8 кв.м и жилой площадью 31,1 кв.м расположен на земельном участке в 10 соток, который находится в собственности. Все документы готовы к продаже, что делает процесс покупки простым и быстрым. В доме проведены все необходимые коммуникации: вода, газовое отопление и электричество. Зимой здесь всегда тепло и комфортно . Во дворе предусмотрена сливная яма, а рядом с домом находится навес для вашего автомобиля, что обеспечивает удобство и защиту от непогоды. Удобное расположение дома позволит вам наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни. В шаговой доступности находятся школа, дом культуры, магазин и детская площадка, что делает его идеальным местом для семейной жизни. Всего в 100 метрах расположена новая баскетбольная площадка, а всего в нескольких минутах пешком вы сможете насладиться красотой леса и берегом речки. Этот дом станет отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Прекрасная природа и свежий воздух будут всегда рядом с вами! До города Энгельса всего 1 час на автомобиле, а до районного центра Маркса регулярно ходят автобусы. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в тихом и спокойном месте! Записывайтесь на просмотр, и вы убедитесь, что это идеальное место для вашей жизни! Код пользователя: 179785 Номер в базе: 6778419
Купить дом в муниципальном образовании Подлесновское Саратовской области
ТОРГ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ДОМА !!! Продается многокомнатный ( 5 ком) дом НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ села Орловского Марксовского района. Удачное расположение : через дом находится магазин, в минутах 7-10 пешком медпункт, школа, садик, центральные магазины, ДК, библиотека. У соседнего дома останавливаются автобусы , на которых можно доехать до районного центра - города Маркса. До ближайших речек пешком 5-10 минут. До реки Волга на автомобиле 5 минут. На автомобиле / автобусе до г. Маркса 15 минут. До поселка Подлесного так же 15 минут. Село находится на Федеральной трассе Р-226. Площадь дома 65,9 кв.м. Кухня 8,6 кв.м. Просторный санузел 6, 7 кв.м. В ДОМЕ СДЕЛАН КАЧЕСТВЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ ! Необходимо при желании переклеить обои , и в кухне необходим косметический ремонт стен и потолка. Качественные пластиковые окна, красивые межкомнатные двери, натяжные потолки. ПО ВСЕМУ ДОМУ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ! Новый кондиционер. Новый дорогой 2-х контурный котел, который обогревает дом и обеспечивает горячей водой. В ванной комнате красивый дизайнерский ремонт и качественная сантехника. Канализация - глубокая выгребная яма, которая находится перед домом на улице. Вода - своя скважина. Подача воды в дом, во двор и на огород. Крыша двускатная из металлопрофиля. Пространство под крышей можно использовать как чердак. Площадь участка с домом, постройками , огородом 25, 26 соток. Территория двора выложена брусчаткой. Во дворе новое строение из блоков и кирпича . Из блоков - кухня. из кирпича - гараж. Имеются сараи для разведения сельскохозяйственных животных. Оборудован курятник. Помещение для мельницы. На огороде растут деревья : черешня, яблоня. Кустарник - крыжовник. Подъезд к дому - асфальт. Дом продается в связи с переездом. В доме можно постоянно проживать, а можно в качестве дачи. От Саратова до Орловского на машине час, от Энгельса 50 минут. Звоните и записывайтесь на просмотр ! Дома в населенном пункте у Волги, в такой близости к городу, с таким ремонтом появляются редко на рынке недвижимости ! Поможем с оформлением и одобрением ипотеки ! О торге - после просмотра ! Код пользователя: 179785 Номер в базе: 9660765
Дом в хорошем состоянии.Свежий ремонт дома и фасада.Новый бойлер . Кондиционер, стиральная машина кухонный гарнитур ,новая кровать останется при продаже.Центральная улица.Дорога недавно заосвальтирована и выезд от дома на хорошую новую дорогу .Рядом река Волга и притоки очень живописные места для отдыха и рыболовства ..На участке имеется много садовых деревьев .Рядом находится федеральная трасса.Фаб , больница ,школа и детский сад находятся в соседнем селе ..так же там имеются все супермаркеты .Продажа от собственника.
Жилая площадь около 50 КВ + пристройка двухэтажная, не введённая в эксплуатацию пока. В общей сложности 100.80 КВ. Гараж холодный с ямой, навес под машину, пара сараев для хранения. Площадь участка 20 соток, плодовые деревья, малина, клубника. Участок в аренде, межевание проведено. Торг уместен. Мебель и техника частично остаются.
Площадь участка 10 соток, площадь жилого дома 90 кв. м., санузел в доме. Имеется большой кирпичный гараж, два сарая, два погреба, скважина на воду, забетонированный двор. также на участке есть плодовые деревья и кустарники.
Уютный теплый дом у реки , большой сад, виноградник, орехи, большой свобод. участок, в поселке есть школа,сетевые магазины, банк, почта, школа, детский сад , амбулатория, аптеки, рядом город 25 мин езды. Ходит рейсовый автобус каждый час.
Дом теплый и светлый, вода ,туалет в доме. есть во дворе погреб нужен ремонт. Рядом школа 5 минут пешком, детский сад, магазины Строится спортивная площадка Автобусы ходят каждый час. 20км до города.
продается просторный дом, с большим участком, рядом Волга, магазин через дорогу крышу делали недавно, а так по дому и участку нужно приложить руки все удобства имеются в доме, торг имеется
Сдается квартираВсе есть для комфортного проживания,есть вай-фай, который уже включён в стоимость.Ком услуги зимой примерно около 3-4 тыс, весной, летом, осенью 2-3 тыс
Чистая,уютная квартира в центре города,с автономным отоплением.Мебель частично остается. Рассматриваем обмен с доплатой!Реальному покупателю хороший торг!!!
Продается просторный, уютный, теплый ДОМ (район Агафоновки) Планировка дома функциональная и удобная : Дом - 2 жилых этажа . 4 просторные комнаты (в одной - балкон). Большая кухня . Есть полногабаритный цокольный этаж, который можно использовать для хранения заготовок, овощей и фруктов, так и использовать для организации дополнительного жилого помещения. В доме произведен качественный ремонт, что только усиливает впечатление от этого жилья. Материал стен - брус + кирпич. Дом снаружи обшит современным сайдингом. Земля - 10 соток в собственности .Огорожен по всему периметру. Во дворе - фруктовые деревья, орех, ягодные кустарники, виноград.Так же оборудовано место под зону отдыха, где можно проводить приятное время на свежем воздухе. Здесь же- заложен фундамент под баню. Для автовладельцев имеется гараж, При желании можно разместить 2 автомобиля. Дополнительно - есть парковочное место у ворот дома. Дом оборудован системой видеонаблюдения. Не упустите возможность приобрести это уютное и комфортное жилье по выгодной цене. Торг возможен. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре дома. Номер объекта: #1/575995/14977
Предлагается к продаже 3-комнатная кв по ул Чернышевского 14 общей площадью 56 кв. м. Представленные фотографии соответствуют квартире. Чистые подъезды, ухоженный дом. Отличное расположение дома. Отлично развита инфраструктура, набережная , ТЦ Мой Новый, магазин Лента, и иные магазины необходимые для комфортного проживания, школы, детские сады и поликлиники. реальный объект! Отлично транспортная развязка. Привлекательная цена, что позволяет сделать ремонт по своему желанию и на свой вкус. Чистая продажа, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ
К продаже предлагается 2-комнатная квартира. В хорошем жилом состоянии: не требует дополнительных финансовых вложений. При продаже остается частично мебель: встроенный кухонный гарнитур, гардеробная комната - с наполнением. Комфортный средний этаж. Рядом с домом остановки транспорта, магазины, благоустроенная преддомовая территория. Один взрослый собственник более 5-ти лет. По всем вопросам и записи на просмотр звоните!!! Арт. 129072007



Арт. 128643965 Внимание! Новое выгодное предложение в центре города, в самом комфортном районе для жизни! Предлагается к продаже уютная 2-х комнатная квартира с высокими потолками, изолированными комнатами. Кирпичный дом, высокий первый этаж, окна выходят во двор на приусадебный участок, который можно облагородить под себя. Дом находится в тихом переулке с круглогодичным обслуживанием, облагороженной территорией, зимой прекрасно чистят снег. Всегда свободные парковочные места во дворе дома за шлагбаумом, новый асфальтированный подъезд. Удачно спланированное пространство квартиры: -просторная кухня-гостиная, -2 изолированные комнаты, -ванная комната+санузел -гардеробная Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой. Новый телевизор смарт-ТВ Новый водонагреватель на 50 л. Новые кровати и диван, новые матрасы: 5 спальных мест: кровать 160*200, односпальная кровать 90*200, раздвижной новый двуспальный диван. Ванная комната отделана плиткой, установлена хорошая сантехника. Квартира хорошо отапливается в зимний период и прохладная в летний-идет прохладный бриз от Волги. Инфраструктура в шаговой доступности, все для комфортного проживания: парк Липки, набережная Космонавтов-для отдыха и прогулок пр-кт П.А.Столыпина с обилием кафе, ресторанов и магазинов, а также музей им. А.Н.Радищева, планетарий, мед.центры, поликлиники, фитнес-центры, кофейни и др. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом, можно уехать в любую точку г.Саратова. В шаговой доступности от дома находятся СГУ, РАНХиГС, Консерватория имени Л.В.Собинова, СГЮА, мед.колледж СГМУ и др., а также детские сады и школы. Квартира также идеальна под коммерческие цели для ведения готового посуточного бизнеса с активным аккаунтом и доходом от 60 до 100 тыс. в месяц. Успейте записаться на просмотр-это место не оставит Вас равнодушным! Звоните! Мы с радостью ответим на все вопросы.
Сдам квартиру на длительный срок.В квартире имеется необходимая мебель и бытовая техника.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с теплом и комфортом! Ищете квартиру, где есть всё для жизни? Ваш поиск завершён! В чём ваша выгода? Тепло и уют круглый год. Дом обслуживается собственной современной котельной. Вы всегда сами решаете, когда начать и закончить отопительный сезон. Никаких проблем с перебоями тепла и зависимостью от городских сетей! Комфорт и функциональность. Чистая, светлая квартира с продуманной планировкой. Вся мебель новая или в отличном состоянии. Отличное расположение. Тихий двор, развитая инфраструктура рядом (магазины, аптека, остановки, новый парк). Спокойная и безопасная атмосфера. Что внутри? Светлый ремонт Вся необходимая мебель: шкаф, два дивана, стол кухонный и письменный, стулья, кухонный гарнитур, встроенный шкаф Вся крупная и мелкая бытовая техника (холодильник, плита, стиральная машина, кондиционер, микроволновка) Чистая сантехника, горячая и холодная вода Высокоскоростной интернет (опционально) Идеально для одного человека или пары, даже с детьми. Не упустите шанс жить в тепле и комфорте без лишних хлопот! Цена: 25 000 руб./мес. (коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются отдельно). Залог 15000. Комиссия агенту 20000. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Арт. 128955045
ВПЕРВЫЕ сдаётся уютная, тёплая квартира в НОВОМ доме ЖК Исток со всей необходимой мебелью и техникой (холодильник, стиральная машинка - автомат, вытяжка, сплит-система, водогрейка, телевизор- всё НОВОЕ!!! Тёплый пол. Лоджия застеклена. Оплата +все платежи (отопление, содержание жилья и свет и вода по счётчикам). Свет по сниженному тарифу. С отоплением выходит общая сумма в районе 5-6 тысяч, без отопления в районе 2-3 тысяч. Удобное местоположение. Остановка рядом, поликлиника, школа, рынок Кольцо, Сбербанк, Пятёрочки и Магниты всё рядом. Строго без животных! Залог возвратный. Комиссия однократно при заселении.
Вашему вниманию предлагается покупка уютного дома с баней недалеко от города. Дом двухэтажный: 1 этаж +мансарда. На первом этаже веранда, кухня с погребом, просторный зал и небольшая спальня. Хорошее жилое состояние. Материал постройки бревна, обложенные кирпичом. В дом заведен свет и газ. Вода питьевая - два колодца на участке. Кирпичная баня с зоной отдыха и ванной. Вода заведена. Сарай - деревянный, обложен кирпичом. Туалет кирпичный - на участке. Участок 12 соток. Около дома плодовые деревья, кустарники, клубника. Место тихое. Прекрасный вариант для отдыха от городской суеты. От Заводского района Саратова 15 минут езды. От центра города 30-40 минут на машине. Есть возможность прописки и проживания круглый год. Звоните - записывайтесь на просмотр! Арт. 110307551
Пpодaeтcя уютнaя 2-х кoмнатная квартиpа "ЛЮKС" общeй площадью 50 кв.м. 3/9 панельнoго дoмa в мкp "Улeши" в 5 минутaх от НOВOЙ HAБЕPEЖНOЙ. B пешeй доступноcти ocтановки oбщecтвeннoгo тpaнспортa, прогимнaзия, шкoлы, мaгaзины, aптеки, caлоны краcoты, МФЦ. Комнаты изолированные, просторные, светлые. Санузел раздельный. Две лоджии застекленные, одна из них переделана в уютное место - кабинет. Во всей квартире сделан евроремонт из качественного материала, была произведена стяжка полов и их утепление, выравнивание стен,замена электропроводки. Пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери, входная металлическая дверь "Тоrех". Пассажирский лифт, чистый подъезд, в коридоре три квартиры, хорошие соседи! Тихий двор. Стоянка возле дома. Квартира продается частично с мебелью: кухонный гарнитур, шкаф-купе. Остальные предметы мебели и техника по договеренности. Собственник!
Район ТЦ " Оранжевый ". Квартира в современном стиле, комната + кухня-гостинная, при продаже остаётся кухонная мебель и сплит-система. Квартира уютная, светлая, не требует вложений. Рядом с домом находится вся инфраструктура: новая школа " Авиатор", ТЦ Оранжевый, остановки транспорта, детская поликлиника и мн. др. Возможна ипотека. Квартира без обременений и долгов! Ждем на просмотр. Примем на продажу Вашу недвижимость даже если есть сложности с опекой или если квартира в ипотеке, если есть долги и прочее.
id:9709. Сдаю однокомнатную квартиру-студию в районе 3 Жил.участка, по ул. Огородная в Новом многоэтажном доме. Закрытый двор, паковка. Удобное месторасположение дома, много зелени, рядом остановка общ.транспорта, сетевые магазины, детские сады, школа и многое другое. Квартира в хорошем состоянии, теплая, светлая и уютная. Сан.узел совмещенный в кафеле, установлена душевая кабина. Мебель и техника в наличии. Квартира сдается на долгий срок порядочным, платежеспособным людям, без вредных привычек, без животных, без права регистрации. Комм.услуги оплачиваются отдельно. Оплата по факту заселения, никаких приглашений в офис и предоплат не требуется. Звоните! Приходите!
Сдам уютную трехкомнатную квартиру в центре Саратова. Квартира располагается на удобном этаже кирпичного, жилого дома. Все комнаты просторные и изолированные, в комнатах есть все для комфортного проживания. Санузел раздельный, лоджия большая и застекленная. Магазины, аптеки, учебные заведения, школы, дет. сад, набережная, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните! Успейте заселиться!
3-х квартира в центре города, возле Экономического института. Отличная планировка, большая кухня и просторные комнаты, обратите внимание на прикрепленную схему квартиры. О квартире Общая площадь - 75.6 кв.м. Во всей квартире заменена проводка ГОСТ, все розетки новые + проложен сразу UTP-интернет кабель. Высокие потолки - 2.9 метра. Есть 2 балкона по 3.2 кв.м., на разные стороны (с ними площадь 82 кв.м.) Один балкон застеклен. Большая кухня гостинная 15 кв.м. Квартира на 3 стороны (очень тихо, с соседями общая стенка только одна, в прихожей и зале). Зимой не холодно, рядом котельная, топят отлично. Санузел раздельный. Квартира с большими просторными комнатами. Все окна пластиковые. Радиаторы отопления все заменены. Крыша не течет. Рядом Хороший лицей - 150 м., 2 минуты пешком. 3 Детских сада в радиусе 400 м. ( 52, 154 и 243). Экономический институт - 200м. Фото дома есть, прикреплены в конце. Юридическая часть: Полная стоимость в договоре В собственности более 5 лет 2 собственника Без обременений Помощь в оформлении Ипотеки под сниженный процент Берем Ваши объекты на продажу Код пользователя: 146690 Номер в базе: 10336906
Вашему вниманию предлогаю Новый дом 96м²- 2 этажный ( бoнусoм вам ещё мансаpдa , для увеличения плoщaди ).Дoм нoвый , cо всеми удoбcтвaми и коммуникациями , стpoилcя для личнoгo прoживaния из кaчeствeнныx мaтepиaлов . Дoм состoит из :- гoстинaя - студия (в сoвpeменном дизaйне ) - cпaльная ( для взроcлых) - спальная ( дeтcкaя )ванная комнaтa c джакузи - гаpдeробная - терраса Для расширения площади ( есть бонус ) мансарда - 96м²-Дом находится в экологическом месте( всегда свежо и комфортно )-Инфраструктура развита ( магазины , школа , д.сады )- Остановка в шаговой доступности от дома (3 мин. пешком ) Взрослый собственник .Звоните и записывайтесь на просмотр .Идеальный дом для большой семьи , для семей с семейными сертификатами .Мы принимаем любую форму расчета , помогу с ипотекой .Нас Рекомендуют Друзья !!!
ХОТИТЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО? ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! Теплый панельный дом 1980 года. Квартира на первом, высоком этаже, что очень удобно для молодой семьи с маленьким ребенком (легко спустить коляску) или для людей в возрасте (не нужно подниматься по лестнице). Квартира не требует капитальных вложений, если только вы захотите переклеить обои. Несколько лет назад сделан качественный ремонт: оштукатурены стены и потолок, новая проводка. В квартире полностью заменены все коммуникации, установлены пластиковые окна, качественные межкомнатные двери, имеется небольшая кладовая. Квартира не большая, но очень уютная, с положительной аурой. Санузел выложен кафельной плиткой, сантехника в хорошем состоянии. Качественная входная дверь. Чистый, ухоженный подъезд без посторонних запахов. Уютный двор. Квартира без долгов и обременений, продается в связи с расширением. В собственности более 10 лет. Один взрослый собственник. ЗВОНИТЕ!!! Отвечу на все дополнительные вопросы. Арт. 119523988















































































